Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 01.09.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты это серьезно написал?

Да, а что тебя смущает? Равноценно конечно не то слово, но безболезненно это уж точно.

Catala 01.09.2010 20:04

Милито после возвращения просто катастрофа. Абидаль еще куда не шло, но с приличным соперником может получиться очень даже болезненно. К сожалению, Пике и Пуйолю и близко нет безболезненной замены.

serega4041 01.09.2010 20:43

Кто нибудь покупал билеты на матчи через интернет? хочу заказать билет на рубин-барса, как и где это лучше сделать?

V-Valdes 01.09.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Милито после возвращения просто катастрофа. Абидаль еще куда не шло, но с приличным соперником может получиться очень даже болезненно. К сожалению, Пике и Пуйолю и близко нет безболезненной замены.


согласен. У Барсы нет равноценной замены Карлесу. таких игроков вообще мало, один дух его присутствия чего стоит.

Foxara 01.09.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от Catala
Милито после возвращения просто катастрофа. Абидаль еще куда не шло, но с приличным соперником может получиться очень даже болезненно. К сожалению, Пике и Пуйолю и близко нет безболезненной замены.

Очень интересно каким образом ты об этом судишь? Где конкретно и в каком матче в этом году МИлито и Абидаль плохо сыграли в центре обороны? Милито в этом сезоне в тех матчах где играл, действовал уверенно, как и Абидаль, правда Эрик мне наоборот понравился в роли цз меньше. Да и по кондициям Кэпа есть вопросы, он как бы не молодеет.

Ежели ты судишь по прошлому сезону, то снова непонятно почему - Милито там играл мало, вкатываясь в сезон в его конце. Судить о его уровне ну никак полноценно нельзя по прошлому сезону. Абидаль же в центре обороны не играл.

Catala 01.09.2010 22:30

Конечно я сужу по прошлому сезону, в этом сыграли пару матчей. Милито потерял форму, он тоже не молодеет и с чего бы ему сейчас играть лучше, чем в прошлом сезоне? Возможно, хотя вряд ли, получаю постоянную практику через пару месяцев он и сможет частично вернуть былые кондиции, но сейчас же не вижу никаких причин, почему он должен играть лучше. Абидаль цз по меркам сборной Франции может и неплохой, но он явно не замена Пуйолю. Кэп прекрасно отыграл прошлый сезон и ЧМ, это было 2 месяца назад и он не очень постарел за это время. Он все еще одни из лучших цз и Милито с Абидалем явно не в его лиге. Не исключено, что они смогут не напортачить, но заявлять, что они вполне так безболезненно могут заменить Пуйоля по-моему неоправданно оптимистично.

Gangster10 01.09.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ежели ты судишь по прошлому сезону, то снова непонятно почему - Милито там играл мало, вкатываясь в сезон в его конце. Судить о его уровне ну никак полноценно нельзя по прошлому сезону.

Судить-то нельзя, но он между прочим играл совсем не дурно..

Foxara 01.09.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от Catala
и с чего бы ему сейчас играть лучше, чем в прошлом сезоне?

С того, что он прошел с командой полноценную предсезонку, например. Это очень важный фактор.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Судить-то нельзя, но он между прочим играл совсем не дурно..

Ну так вот и я про что:)
Цитата:

Сообщение от Catala
но заявлять, что они вполне так безболезненно могут заменить Пуйоля по-моему неоправданно оптимистично

Не буду спорить, ибо доказывать не мне. Увидим в ближайшие три недели кто из нас прав.

KRAL 01.09.2010 22:54

Foxara, Милито даже на предсезонке успел напожарить немало, вспомнить например матч с норвежцами, когда молодые кантерано смотрелись гораздо увереннее его. Конечно, можно списать на предсезонку и плохую форму игрока, но все равно боязно становится. Надеюсь, что он еще наберет кондиции, но пока остается только желать Карлесу скорейшего выздоровления.

CuleS я 02.09.2010 00:39

Как XXI век изменил тактику футбола.
Крутейшая статья, не поленитесь прочитать! Это только первая часть!


23 апреля 2024 года. Вторник - 13:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot