Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Gambit 06.07.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от n_10
в основе будет один центрфорвард Анри и два инсайда Ронни и Месси, а под ними иньеста, деку и хави:barca2: етоо на банке

А где Туре тогда играть будет?

Always in noise 06.07.2007 18:35

Вторым на банке:lol:

F.Massa 06.07.2007 19:32

УЕФА выплатит Барселоне 22,702 млн.евро за ЛЧ 2006/2007.Вот и денюжки будут на Милито:winner:

Messi 06.07.2007 19:36

gago19, ипанулся что ли? откуда такая цыфра? там не очень много денег дают, около 1.5 миллиона за победу. Анри столько стоит

F.Massa 06.07.2007 19:39


Messi 06.07.2007 19:44

а всё понял, это только победа стоит 2.5 и ещё потом считываются остальные матчи... понятно..

Элвин 06.07.2007 23:22

Тактика имеет значение но только не такое весомое. Важнее комбинации, думаю Барса что-нибудь придумает.

worm 06.07.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от gago19

Особенно радует то, что севы получили меньше, чем Спартак и Динамо!!! Вот уровень победителя КУ - ниже 31 клуба ЛЧ!!:finest: :finest: :finest:

Элвин 06.07.2007 23:50

Почему у членси больше доходов чем у Ливера?!

worm 06.07.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от Элвин
Почему у членси больше доходов чем у Ливера?!

Они по более дорогой цене продают картинку - у них же Абрамыч хочет в плюс войти! Потому так много они и наварили на телекамерах.

Элвин 07.07.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от worm
Они по более дорогой цене продают картинку - у них же Абрамыч хочет в плюс войти! Потому так много они и наварили на телекамерах.

Блин ему мало того что у него есть! Вообще-то это можно понять по тому, что после развала СССР и до сих пор Россия не развиваеться, т.к. такие люди еще ненасытелись!

Iago Falque 08.07.2007 16:16

Вообще будет лучше так:
Вальдес
Пуйоль
Милито
Дзамбротта
Абидаль
Туре
Хави
Деку
Месси
Ронни
Анри

а ЭтоО, Иньеста будут постоянно входить в игру.

Mix 08.07.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от Iago Falque
Милито

Ахеренно, он еще даже не подписан.

Элвин 08.07.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Mix
Ахеренно, он еще даже не подписан.

Там уже все решено, просто осталось чтобы он с кубка приехал и подписал контракт. Ждать около 10 дней

Always in noise 08.07.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Элвин
Там уже все решено, просто осталось чтобы он с кубка приехал и подписал контракт. Ждать около 10 дней

не верь им,они там много чего пишут,а потом оказывается,что это на*б.
Цитата:

Сообщение от Iago Falque
Вообще будет лучше так:
Вальдес
Пуйоль
Милито
Дзамбротта
Абидаль
Туре
Хави
Деку
Месси
Ронни
Анри

помойму,Туре должен быть на замене,а не Андреш и Этоо тоже(вспомните Ларсона,считаю что с Анри будет примерно так же...

Элвин 08.07.2007 16:38

Андреш просто не подходит на эту позицию, там нужен хороший опорный пз, с хорошими физическими способностями. Иньеста больше на позицию Хави или Деку.

worm 08.07.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Элвин

Андреш просто не подходит на эту позицию, там нужен хороший опорный пз, с хорошими физическими способностями. Иньеста больше на позицию Хави или Деку.

Вообще, эта тройка прекрасно взаимодействует, так что лучше их втроем ставить. А если говорить об опорнике, то что-то все позабыли о Рафе. Я помню, конечно, его ошибки, но ему действительно не везло. Может, он вернет свои кондиции, которые у него были сезоном раньше.
Да и с КЭПом именно они чаще всего играли в центре. Я считаю, нельзя его списывать со счетов. Он может быть как цз, так и оп.

Элвин 08.07.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от worm
Вообще, эта тройка прекрасно взаимодействует, так что лучше их втроем ставить. А если говорить об опорнике, то что-то все позабыли о Рафе. Я помню, конечно, его ошибки, но ему действительно не везло. Может, он вернет свои кондиции, которые у него были сезоном раньше.
Да и с КЭПом именно они чаще всего играли в центре. Я считаю, нельзя его списывать со счетов. Он может быть как цз, так и оп.

Можно и Хави опорным поставить а Деку и Иньеста цпз. Но все таки Райкард будет каждый матч менять состав, я в этом практически уверен.

laantane 08.07.2007 21:32

Этоо на мой взгляд не спроста говорил, что рад играть с Анри в одной команде. Это очко играет, что на банку сядет... Волнуется, и хорошо. Это ж сколько у нас теперь напов? Анри, Этоо, Кркич, Месси, Гуди.... и нехуевого уровня в принципе все. На мой взгляд Этоо не более, чем третий в этом списке, после Анри (здесь мировое признание и опыт), и Месси (маленький футбольный гений, да еще и преданный Барселоне). А еще, сказал бы я, и Бойан сзади будет напирать так, что камерунцу мало не покажется и , может, конечно, и не в этом сезоне, но Кркич задвинет Этоо однозначно. Так что у нашего льва был единственный в прошлом сезоне шанс закатить тренеру истерику без последствий... он им воспользовался, еще одна такая истерика и "родина ждет". Хотя может и поиграет где нибудь в сельском Милане....:lol:

sergey1986 08.07.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от laantane
Этоо на мой взгляд не спроста говорил, что рад играть с Анри в одной команде. Это очко играет, что на банку сядет... Волнуется, и хорошо. Это ж сколько у нас теперь напов? Анри, Этоо, Кркич, Месси, Гуди.... и нехуевого уровня в принципе все. На мой взгляд Этоо не более, чем третий в этом списке, после Анри (здесь мировое признание и опыт), и Месси (маленький футбольный гений, да еще и преданный Барселоне).

Не думаю, что Этоо третий после Месси и Анри... тем более Лео не центрфорвард, коими являются француз и камерунец... И, думаю, что все четверо будут находиться в равном положении и играть буду приблизительно равное кол-во времени.

laantane 08.07.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Не думаю, что Этоо третий после Месси и Анри... тем более Лео не центрфорвард, коими являются француз и камерунец... И, думаю, что все четверо будут находиться в равном положении и играть буду приблизительно равное кол-во времени.

Конечно ты прав, только я держу в голове то, что Барса не играет строго по позициям, как например Ливерпуль, поэтому и Этоо и Месси могут оказаться в определенной игровой ситуации где угодно, поменяться местами и т.д. Вот мы когда смотрим матчи высокого уровня по телеку, нам всегда в начале игры высвечиваются составы команд и по позициям тоже. Так вот в случае с Ливерпулем я уверен, как расположили игроков по полю, так они и буду играть. А вот в Барселоне расстановку можно смело забывать через пять секунд.

sergey1986 08.07.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от laantane
Конечно ты прав, только я держу в голове то, что Барса не играет строго по позициям, как например Ливерпуль, поэтому и Этоо и Месси могут оказаться в определенной игровой ситуации где угодно, поменяться местами и т.д. Вот мы когда смотрим матчи высокого уровня по телеку, нам всегда в начале игры высвечиваются составы команд и по позициям тоже. Так вот в случае с Ливерпулем я уверен, как расположили игроков по полю, так они и буду играть. А вот в Барселоне расстановку можно смело забывать через пять секунд.

С этим не поспоришь... Барса так, конечно, не играет т.к. и Анри, и Сем могут и на фланге сыграть и меняться местами с другими игроками... Я имел в виду, что Лео и Рони это только игроки фланговые и уютнее себя чувствуют именно на краях... А Этоо и француз это игроки, которые могут играть и в центре и на фланге. Просто, например, я очень слабо себе представляю такую ситуацию, при которой игра в нападении Иньесты, Рони - как фланговых и Месси, как центрфорварда будет сильнее такой же расстановки, но где в нападении будут либо камерунец, либо француз. Сложно объяснил, но надеюсь, все все поймут. ))))

Always in noise 08.07.2007 22:17

вообщето из напов у нас:Этоо,Анри,Месси,Ронни,Гуди,Людо и пара молодых:Сантос и Кркич.(думаю Сантьяго и Савиола Уходят)так что ротация довольно большая...

laantane 08.07.2007 22:20

sergey1986, Эт понятно, но Ронни и в центре себя чувствует не хуже, чем на фланге... а в прошедшем сезоне играл иногда и напа... и Анри может сыграть оттянутого форварда... все в руках Райка.

laantane 08.07.2007 22:20

Always in noise, Почему Жюли нападающий? Типичный атакующий полузащитник. ИМХО

Always in noise 08.07.2007 22:23

laantane, Они с Лео на одной позиции играют,просто Жюли может сыграть и в полу-защите,такое бывало,он тогда под Месси играл...

Kila 08.07.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Сем

юрий палыч семин штоле? :finest:
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я имел в виду, что Лео и Рони это только игроки фланговые и уютнее себя чувствуют именно на краях...

не, Серега, ИМХО им заебись по всему периметру атаки, есть особые предпочтения, но они везде хороши.

Mix 08.07.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Always in noise
думаю Сантьяго и Савиола Уходят

Вы заипали, Савиола уже вроде как месяц не игрок ФКБ, а свободный агент.

worm 08.07.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от Always in noise
просто Жюли может сыграть и в полу-защите,такое бывало,он тогда под Месси играл...

Если и играл Людо на такой позиции, то однозначно :sorry: :sorry: :sorry: , так как он, возможно единственный в Барсе, игрок одной позиции - он не умеет играть на позиции, отличной от правого атакующего полузащитника.
Цитата:

Сообщение от Kila
им заебись по всему периметру атаки, есть особые предпочтения, но они везде хороши.

Тут ты абсолютно прав - помнится, как Ронни когда-то в Бразилии был центрфорвом - нормально отыграл. Ну а Лео такой скоростной и гениальный, что ему плевать, где он находится в данный момент

laantane 09.07.2007 22:30

Я вообще ничего не могу понять. Стало быть мы теперь будем играть с двумя напами? (Анри ,Этоо). Под ними слева - Ронни, справа - Месси... В центре Деку? Потом Иньеста, Хави... И остается у нас на оборону 3 игрока. Пуйоль незыблем. Потом Туре - опорник. И кто еще??? Тюрам чтоле?! Вразумите меня кто нибудь, а то я походу торможу....

Always in noise 09.07.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от laantane
двумя напами? (Анри ,Этоо)

Гудда,забыл
Цитата:

Сообщение от laantane
И остается у нас на оборону 3 игрока. Пуйоль незыблем. Потом Туре - опорник. И кто еще??? Тюрам чтоле?! Вразумите меня кто нибудь, а то я походу торможу....

Маркес,4 вингера и Олегьер.В опорниках Эдмильсона еще никто не продал(или я ошибаюсь)?А кажись еще Милито возможно будет наш,но оф я еще не слышал...

Anor 09.07.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от laantane
Я вообще ничего не могу понять. Стало быть мы теперь будем играть с двумя напами? (Анри ,Этоо). Под ними слева - Ронни, справа - Месси... В центре Деку? Потом Иньеста, Хави... И остается у нас на оборону 3 игрока. Пуйоль незыблем. Потом Туре - опорник. И кто еще??? Тюрам чтоле?! Вразумите меня кто нибудь, а то я походу торможу....

ну получается схема Сборной Бразилии,
Этоо Анри
Ронни Месии

Деку Эдмил,Иниес, Хави. - они не сразу вместе , выж меня поняли.
ну и дальше все понимают кто будет.

Qvado 09.07.2007 23:45

Может Барса ваще будет играть по бразильской системе 4-2-4 типа дабл-вэ)))))))
А что Вальдес-Дзамбротта,Пуйоль,Маркес,Абидаль-Деку,Хави-Рони,Месси,Анри,Это'О.
Правда многим придеться "сесть". Ой что-то я замечтался))))))

DЕНЯ 10.07.2007 00:23

Это у БАРСЫ еще и мало нападающих получается по сравнению с ЛИВЕРПУЛЕМ пор какой схеме будут бегать они?????????????МЕССИ,ЭтоО и АНРИ и в подмогу РОНИ очень ДЕБЕЛО получается......Ну Чемпионат Испании возьмут без проблем а за ЛЧ прейдется побороться.....:barca2:

Anor 10.07.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Qvado
Может Барса ваще будет играть по бразильской системе 4-2-4

Бля ну ты оличился, :lol: а я по твоиму о чём говарил.

Stasio 10.07.2007 04:24

Уже писал и повторюсь, если с двумя нападающими, то уберут одного игрока полузащиты не исключено что это будет Иньеста, резерв тоже нужно иметь.

sergey1986 10.07.2007 04:27

Цитата:

Сообщение от Stasio
Уже писал и повторюсь, если с двумя нападающими, то уберут одного игрока полузащиты не исключено что это будет Иньеста, резерв тоже нужно иметь.

Боюсь, что тогда оба: и Хави, и Смерть сядут на лавку... т.к. играть при такой схеме без чистого опорника, коим наверняка будет Туре очень рискованно... Поэтому лучше ротировать четверых игроков атаки... и остальных иметь как резерв.

Stasio 10.07.2007 10:48

Серёга согласен с тобой, млять главное чтобы не в три защитника, а вобще на лавку многие присядут, как бы этого не хотелось, впринципе можно состав ротировать от матча к матчу, только не верится что Райк начнёт этим заниматься и у него это получится, а хотя, когда-то надо же начинать, просто если успеха в этом сезоне не достигнем, то имхо Франк будет первой причиной неудачи, я был бы непрочь посмотреть на Барсу Венгера, зря я наверное это вслух произнёс :)

worm 10.07.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Stasio
я был бы непрочь посмотреть на Барсу Венгера, зря я наверное это вслух произнёс

Ой как зря!
Мне почему-то кажется, что мы также будем играть в 3 пз и 3 напа. Просто с самого начала Анри будет в более привилегированном положении, так как Сэм провел плохое окончание сезона.
В защите и пз будет пост ротация - это итак понятно с таким подбором игроков - постоянное место будет у Кэпа и Деку, возможно при попадании в заявку на первых порах на последние минут десять будут выходить ДДС и Бойан.

Cule 10.07.2007 13:58

worm, че это зря? Вот обсерется суринамец до зимы, и самым первым вариантом на его пост будет Венгер.


04 мая 2024 года. Суббота - 00:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot