Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 11.05.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от NDA
Жаль конечно, что сейчас больше по медийным лицам будут прыгать. И Гризманны с Погба на повестке висеть.


Ну Гриза я так думаю дожмём. А вот Погбы точно не будет.
Цитата:

Сообщение от NDA
Видаль отработал свой трансфер, претензий нет. Но очень рисковый актив, учитывая что получил тяжелую травму перед переходом в Барсу


Ну пока так. Но кто его знает, может за него завтра, кто 30 мл предложит.
По большому счёту, трансферы ещё не начались. Возможны ещё сюрпризы.

M3ls 11.05.2019 16:43

Алекс, раньше я думал, что тебе кто - то действительно сливает небольшие инсайды, но своими новостями о Моуриньо и Конты ты меня убедил в обратном.

-Superman- 11.05.2019 19:23

Вальверде только что на пресс-конференции сказал, что полностью доверяет руководству и остается на следующий сезон. БУМ! :D :D :D

homya4ok 11.05.2019 19:29

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Вальверде только что на пресс-конференции сказал, что полностью доверяет руководству и остается на следующий сезон. БУМ! :D :D :D

расходимся, нас нае*али ;) вот же упертый осел

-Superman- 11.05.2019 19:31

Ну может они считают, что пока не время капитулировать, после финала Кубка все скажут):winner:.

Я уже так привык к ненависти к Вальвердычу, что не расстроюсь сильно, если он останется. Представляю какое веселье ждет наш форум ближайший год)

Optimus 11.05.2019 19:35

Ну если Вальверде остаётся, то следить за Барселоной становится все менее интересно, увы.

homya4ok 11.05.2019 19:37

То есть после выигрыша Кубка, торжественно хотят объявить что Вальверде остается... Во хохма будет, если Барса проиграет (мало ли), что они тогда делать будут :D

Aleks73 11.05.2019 19:42

Прийдеться болеть за Валюху в финале. Другого выхода нет. Офис набрал кучу обязаловок, старых, негодных полен и прочего сенаторства.
Видимо, эта вся бригада может слететь тока вместе с Бухгалтером.

Aleks73 11.05.2019 19:43

Цитата:

Сообщение от M3ls
Алекс, раньше я думал, что тебе кто - то действительно сливает небольшие инсайды, но своими новостями о Моуриньо и Конты ты меня убедил в обратном.

Чем тебе не угодил Антонио Конте?

Rasulinho 11.05.2019 19:53

Что за херню Вальверде нес на пресс-конференции:zloy: "Мы знали, что они очень агрессивно начнут матч (ага, и поэтому решили себе гол привезти)... Реальность такова, что сложно анализировать игру, когда ты пропускаешь 4 гола" (и, видимо, поэтому он ничерта не проанализировал прошлогодний матч и на те же грабли наступает). Но главная фраза: "Я беседовал с руководством позавчера, они меня полностью поддерживают и у меня есть силы продолжать работать и идти только вперед. С*ка, он еще и издевается что ли ::idhtfts:: Я понимаю, конечно, что он не скажет простите, я дебил, до свидания, но хоть не раздражай фразами о том, что можешь остаться.


16 мая 2024 года. Четверг - 06:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot