Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.11.2017 19:09

Ну после этого лета, мягко говоря, жидко обосрались все издания каталонские. Мундо тоже не далеко ушло от Спорта. Спорт хоть немного позволял себе критиковать Барто и его хунту, МД тока продолжал с умилением лизать задницу этой хунте. Что в принципе понятно, кто платит, тот и заказывает музыку.

Теперь что касаемо Горецки, я лично не расстроюсь, если мы его не возьмём. Я считаю, мы сейчас должны брать или уже состоявшихся топов за большие деньги, или очень перспективных юнцов за малые деньги. В последние годы команда резко сдала в классе игроков. Вроде и потрачено денег много, и зарплаты у нас большие. А в классе тока прибавили Умтити и ТШ. Остальные галимые середняки. Неймара уже нет, а СР бесплатник наш кантеровский. И с этим надо что-то делать.

Горецки, бесплатно нам точно не обойдётся. Подьёмные, плюс нехилая личка. А что нам он может дать? Он не топ сейчас, по перспективе ну не знаю. Говорят- это более улучшенная версия Гомеша. Может я конечно ошибаюсь, но я не совсем понимаю, зачем он нам сейчас. Кроме того, что почти задаром идёт;) Хотя Спорт написал, что он в итоге уйдёт в АПЛ. И скорее всего к Клоппу. Поживём, увидим.

AK1983 12.11.2017 22:37

Зачем нам эти Эреры и Горецку, толку что они бесплатные? Нам игроки уровня Тьяго, Гризмана или Коутинью необходимо, а не очередные середняки.

Andre3000 12.11.2017 23:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
Зачем нам эти Эреры и Горецку, толку что они бесплатные? Нам игроки уровня Тьяго, Гризмана или Коутинью необходимо, а не очередные середняки.


Эррера уже сейчас сильнее всей нашей полузащиты, может быть кроме Буси и Ини, а Горецка способен сыграть опорника, а вообще исполнить любую роль в полузащите, он молод, техничен и забивать умеет, у нас таких нет просто игроков!

У нас есть не нужные Рафинья, Туран, Гомеш, - вместо них взять кого-то из вышеуказанных персонажей было бы отлично, это лично моё мнение

-Superman- 12.11.2017 23:14

Andre3000, веришь в Аленью?

Andre3000 13.11.2017 00:16

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Andre3000, веришь в Аленью?


Ему никто не даст в ближайшие годы заиграть! Смысла о нем говорить я не вижу просто. Как единственный опорник он не тянет вообще, замена Ини тоже не важная, - куда его ставить? На Кантеру вообще уже давно болт положили, большой и толстый, а если вообще говорить, то явных талантов я там и не вижу пока...

AK1983 13.11.2017 15:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Эррера уже сейчас сильнее всей нашей полузащиты, может быть кроме Буси и Ини, а Горецка способен сыграть опорника, а вообще исполнить любую роль в полузащите, он молод, техничен и забивать умеет, у нас таких нет просто игроков!

У нас есть не нужные Рафинья, Туран, Гомеш, - вместо них взять кого-то из вышеуказанных персонажей было бы отлично, это лично моё мнение


Эрера не вызывается в сборную даже на лавку. И это в тот момент когда в Фурии смена поколений происходит.
Эрера не сильнее Паулинью и Ракитича и возможно не сильнее Роберто. Зачем нам игрок который немного сильнее Гомеша?

Горецку может и не плохой игрок, но его ещё шлифовать нужно будет и доводить до уровня Барселоны.

Мое мнение заключается в том, что нам сейчас в центр поля нужны готовые топы:Тьяго, Коутинью, Эриксен. Такого калибра игроки нужны в первую очередь.

SpanishwinD 13.11.2017 15:54

Горецка уже в Ливере, судя по СМИ.

Эм Эрикссен топ? Акститесь батинька...в чемпионате бей беги мб...А так Алли получше будет оттуда.

Kaspers 13.11.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Эм Эрикссен топ? Акститесь батинька...в чемпионате бей беги мб


Топ не топ, но у нас он бы мог вырасти в очень серьёзного футболёра. И я бы был очень рад, если бы мы на него обратили внимание. Но скорее всего, у нас его никогда не будет.

Andre3000 13.11.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Эрера не вызывается в сборную даже на лавку. И это в тот момент когда в Фурии смена поколений происходит.
Эрера не сильнее Паулинью и Ракитича и возможно не сильнее Роберто. Зачем нам игрок который немного сильнее Гомеша?

Горецку может и не плохой игрок, но его ещё шлифовать нужно будет и доводить до уровня Барселоны.

Мое мнение заключается в том, что нам сейчас в центр поля нужны готовые топы:Тьяго, Коутинью, Эриксен. Такого калибра игроки нужны в первую очередь.


Эрреру вызывают, но не так часто, тк на его позиции есть Иско, Тьяго и пока ещё Ини, а также туда пихают иногда Мату, - куда ещё и Эрреру? Он играет много за МЮ и признаётся част игроком месяца в клубе.

Топы то нужны, но вот они часто не хотят уже сюда идти, а их клубы могут позволить себе их вообще никуда не отпускать. У нас нет теперь того имиджа, который был при Пепе и ещё при ЛЭ в первый год, а клуб уже не обладает теми перспективами, которые привлекали игроков ранее. У нас кроме Месси топов и нет вообще, стареющий Ини и днище Суарес топами назвать я уже не могу, выдать пару матчей на уровне - вот и их предел уже. Ах да, есть ещё один топ - Буся!!!

sergey1986 13.11.2017 20:10

Andre3000, в нынешней Барсе очевидным топами также являются Умтити, один из лучших защитников во всей Европе, а также ТШ. Плюс все предпосылки для Дембеле.

Что касается Горецки, то я как раз положительно настроен на его приход, при условии, что нас покидают Гомеш, Рафинья, Туран, Денис (возможно) и Ракитич (возможно). Если у нас остается костяк в лице Буси, Пау, Ини, СР, Коута (надеюсь) и Аленья, как раз Горецка как альтернатива Ини/Пау/Роберто.

Мне кажется, что гораздо лучше взять бесплатно или за 10-15 лямов перспективного Горецку с более низкой зп, чем оставлять Гомеша, т.к. португала и продать можно дороже и личка у него более серьезная. Все это при условии, если Гомеш не выйдет на новый уровень. Потенциал Горецки кажется более серьезным, чем потенциал Гомеша.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot