Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 04.06.2017 14:27

Хотя если купить Семедо, проблема центра поля исчезнет и от полузащиты как и в первом сезоне Лучо будет требоваться всего лишь отбор мяча и высокий прессинг а остальное сделают мсн и крайние защитники. Стоит только вместо Ракитича поставить СР который идеально будет страховать правый фланг и давать возможность Месси и Семедо действовать впереди

Scarrt 04.06.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
Чувак 5 голов забил Баварии в двух матчах. Что это если не убил? Правомерность защиты голов это на совести судьи или УЕФА, задача Кри было забить и он это сделал.

На самом деле, немало таких как ак83 без ума от криша и его голов с офсайдов, повлиявших на исходы матчей. Хотя не признавать, что он блестяще провёл концовку сезона - было бы неправдой...

Но мне ближе реально крутые голы Месси...особенно недавний в класико...
И особенно по кайфу, что чемпиона Испании и победителя Лиги Чемпионов 2016-17 в личной встрече Барса нагнула и отымела...:D

Hawkins 04.06.2017 15:50

Так Ювентус позорно слил игру.....теперь точно гомик КриРо получит ещё 5 мяч,тварь долбаная.

Andre3000 04.06.2017 15:58

Руководство клуба делает все, чтобы Туран согласился на переход в Арсенал! Вальверде также окучивают в этом направлении и впаривают кандидатуру именно Бельерина, как безальтернативный вариант на правый фланг обороны.

Семеду клуб скорее всего упускает в борьбе с МанМити и Баварией, а Белье может достаться клубу в сумму 15-20 млн евро плюс кебабщик.

AK1983 04.06.2017 16:19

Цитата:

Сообщение от Scarrt
На самом деле, немало таких как ак83 без ума от криша и его голов с офсайдов, повлиявших на исходы матчей. Хотя не признавать, что он блестяще провёл концовку сезона - было бы неправдой...

Но мне ближе реально крутые голы Месси...особенно недавний в класико...
И особенно по кайфу, что чемпиона Испании и победителя Лиги Чемпионов 2016-17 в личной встрече Барса нагнула и отымела...:D

Обоснуешь, что я восхищаюсь Роналду или балоболом будешь? За такие слова обычно бьют в бубен. Но мы же в интернете, здесь я так понимаю можно херню про человека написать.

Лучше не пиши откровенную ерунду, тебя понесло не туда. Я не восхищаюсь игрой Роналду я констатирую факты, что он очень сильно отыграл плей офф ЛЧ.

В отличие от многих у меня хватает мужества признать, что игрок которого я откровенно недолюбливаю сыграл очень хорошо в последних матчах Лиги чемпионов. Мое личное отношение не влияет на оценку игры португальца.

Такое приходишь когда взрослеешь и в первую очередь не по паспорту, а в голове.

Scarrt 04.06.2017 16:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
Обоснуешь, что я восхищаюсь Роналду или балоболом будешь? За такие слова обычно бьют в бубен. Но мы же в интернете, здесь я так понимаю можно херню про человека написать.

Лучше не пиши откровенную ерунду, тебя понесло не туда. Я не восхищаюсь игрой Роналду я констатирую факты, что он очень сильно отыграл плей офф ЛЧ.

В отличие от многих у меня хватает мужества признать, что игрок которого я откровенно недолюбливаю сыграл очень хорошо в последних матчах Лиги чемпионов. Мое личное отношение не влияет на оценку игры португальца.

Такое приходишь когда взрослеешь и в первую очередь не по паспорту, а в голове.

Ничё тебя понесло..:D

AK1983 04.06.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ничё тебя понесло..:D


Ну, а че ты меня в болелы Роналду записал? Не хорошо это)

Я его недолюбливал когда он еще щеглом за Мю бегал, и уж точно любить не стал когда сливочную футболку одел.

Kaspers 04.06.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Руководство клуба делает все, чтобы Туран согласился на переход в Арсенал! Вальверде также окучивают в этом направлении и впаривают кандидатуру именно Бельерина, как безальтернативный вариант на правый фланг обороны.


А что его окучивать. У него говорят, совсем недавно недвижимость в Лондоне появилась. Поэтому уже все пишут, что он дал согласие на переход. Сейчас идёт торговля между клубами. Арсы дают 25, мы хотим 30. Возможно пытаемся договориться на бартер. Мы им Турана и деньги, они нам Бельерина.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Семеду клуб скорее всего упускает в борьбе с МанМити и Баварией


Говорят, что Семеду вместе с Линделёфом перейдут в МЮ. Цена вопросв более 90 мл.

AK1983 04.06.2017 16:49

Ну Бельерин не самый худший вариант. Не Дани Алвес конечно, но явно не откровенное дно)

Хоть свой воспитанник и то благо, пополнее ростера из своих так сказать)

А если реально мутанут размен на Турана то вообще будет зашибись. Во первых избавляемся от 30 летнего игрока с большой личкой, а во вторых останутся деньги на другие трансферы. Так может и Верратти выгорит)

Kaspers 04.06.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну Бельерин не самый худший вариант. Не Дани Алвес конечно, но явно не откровенное дно)


Уже много раз тему Бельерина здесь перемалывали, поэтому повторяться просто нет желания.
Лично я, как и многие другие, видеть его в Барсе не имею никакого желания. Тем более за те деньги, за которые он фигурирует по прессе. И опять покупка игрока из Арсенала:zol: Но придёт так придёт, тут уже ничего не поделаешь. Поэтому надеюсь, что в Барсе он будет уделять время обороне, а не носиться как трамвай без тормозов, тока впереди.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot