Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 05.04.2023 15:10

Я вот читаю восторженные интервью игроков по поводу потенциального прихода Месси и у меня всего один вопрос: "Вы что, дураки?" :)

То есть, чтобы пришел игрок, который будет пешеходить 80% игрового времени, они готовы пойти на понижение зп и с вдвое большей интенсивностью играть на поле?

divinum 05.04.2023 15:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я вот читаю восторженные интервью игроков по поводу потенциального прихода Месси и у меня всего один вопрос: "Вы что, дураки?" :)

То есть, чтобы пришел игрок, который будет пешеходить 80% игрового времени, они готовы пойти на понижение зп и с вдвое большей интенсивностью играть на поле?


Не дураки, а дебилы. Где был Месси в ЛЧ?

AK1983 05.04.2023 16:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть смутное предчувствие, что Тебасу ещё недолго рулить Лигой. Слишком много дерьма против него поднимается. Испанская Шлюхо пресса конечно об этом не пишет, но честные журналисты пишут. И судя по всему это только начало.

Банкроту никто не даст 1,5 ярда на реконструкцию стадика.

Так и Месси ещё не пришёл и мы ещё не провалились чтобы быть на грани банкротства.

Kaspers 06.04.2023 11:39

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я вот читаю восторженные интервью игроков по поводу потенциального прихода Месси и у меня всего один вопрос: "Вы что, дураки?"


Каких игроков? Я видел только речь ТШ, у которого сильный конфликт с Месси. Но что он должен был сказать?

У нас чтобы Буся окончательно не развалился, его должны страховать 2 игрока. За пешехода Месси будут ипошить пара игроков, один из которых Лёва.

Надо быть конченым идиотом, чтобы этого хотеть. Но для Хави судя по всему, главное семья. Чтобы вечерком бухнуть с корешками семьями.

Kaspers 06.04.2023 12:54

Слухи пока такие. Было до, а теперь что стало после, непонятно.

Правый защитник(и)
1 Арнау- есть куча вариантов как обставить этот переход. Игрок хочет к нам, никаких Атлетико он не хочет. Готов даже в Жироне ещё год посидеть.
2 Фойт или Кансело.
За Фойта просят 60 лямов. Готовы взять Деста за 20 лямов. Но даже так, это очень дорого.
Кансело- Мендеш сообщил, что Сити его готов за копейки отдать, или вообще разорвать контракт. У него громадный конфликт с Пепом. У него косяки есть в раздевалке и за её пределами.

Алемани настаивает на атакующем защитнике. А это точно не про Фойта.

Поэтому вариант прихода 2 защитников, пока не умер.

В любом случае надо пару дней остыть, потом верхушка будет думать.

Hovhannes 06.04.2023 14:06

Тогда возникает вопрос, зачем нам проблемный Кансело;)

Kaspers 06.04.2023 14:28

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Тогда возникает вопрос, зачем нам проблемный Кансело


Это пока только предложение Мендеша. Проблема в том, что нам нужны не только новички, а качественные новички. А денег почти нет.
Плюс помешательство Хави на барселонских мумиях.

Andre3000 07.04.2023 13:44

Как я и посал неоднократно, потури клуба больше, чем озвучивают наши управленцы. Переезд на Монжуик принесет по самым оптимистичным прогнозам убыток в 100-120 млн евро, а если сюда еще и требование ЛаЛаги по уменьшению расходов на 200 млн евро плюсануть, то можно вешаться, а Чави тут просит уже 5 (пять, Карл!!!) новых игроков ему купить.

Клуб просит игроков о коллективном снижении оклада на 15%, что уже многими воспринято в штыки.

Лапорта решил без учета мнения Алемани, те самолично, но по требованию Чави, предложить Альбе продлить контракт до 2025г с урезанием оклада. Видимо Буся следующий.

Месси через папашу требует от клуба сохранение за игроком 90% прав на его имидж, плюс хп минимум в 20 млн евро и возвоат долгов. Губа не дура...

Kaspers 07.04.2023 14:00

Поражение с Реалом будет иметь последствия. Продать можем всех (ну почти всех). Но сначала продлим СР, Альбу, Бусю и вернём на конских условиях Лео.
Ну как обычно в каталонском обществе:D

divinum 07.04.2023 14:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как я и посал неоднократно, потури клуба больше, чем озвучивают наши управленцы. Переезд на Монжуик принесет по самым оптимистичным прогнозам убыток в 100-120 млн евро, а если сюда еще и требование ЛаЛаги по уменьшению расходов на 200 млн евро плюсануть, то можно вешаться, а Чави тут просит уже 5 (пять, Карл!!!) новых игроков ему купить.

Клуб просит игроков о коллективном снижении оклада на 15%, что уже многими воспринято в штыки.

Лапорта решил без учета мнения Алемани, те самолично, но по требованию Чави, предложить Альбе продлить контракт до 2025г с урезанием оклада. Видимо Буся следующий.

Месси через папашу требует от клуба сохранение за игроком 90% прав на его имидж, плюс хп минимум в 20 млн евро и возвоат долгов. Губа не дура...


Вроде Альба до 2024 сидит, вот и решили может быть поделить зп на два(как с Умтити).


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot