Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 18.01.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от KalleL
На счет приемника и вправду все сложно

Да не, радио это просто. А вот на счет преемника все действительно непросто :)

Вариант с голкипером сборной Испании мягко-говоря конечно маловероятен. Я бы Куртуа у нас хотел видеть.

Andre3000 18.01.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вариант с голкипером сборной Испании мягко-говоря конечно маловероятен. Я бы Куртуа у нас хотел видеть.



Для начала нужно с Челси договориться, а Абраша, зная, что Витек валит, запросит за него кругленькую сумму! ИМХО курту не так хорош для Барсы. Я бы попытался все-таки Нойера вытащить из Баварии. Продать Витька за 15-20 млн. евро и добавить 10-15, чтобы немец был наш...

Foxi 18.01.2013 14:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Продать Витька за 15-20 млн. евро и добавить 10-15, чтобы немец был наш...

Ты действительно думаешь, что за Вальдеса кто то может отдать такие деньги? 5-7 млн. не больше... А вообще заменой ему должен быть испанский вратарь или вратарь который играет в Примере ИМХО. Де Хеа, Куртуа, тот же Рейна,хотя его в Барсе я бы не хотел видеть, из Малаги Вилли Кабальеро очень щас хорош, из Валенсии Диего Алвес, Гуаита, Диего Лопес...

Andre3000 18.01.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от Foxi
Ты действительно думаешь, что за Вальдеса кто то может отдать такие деньги? 5-7 млн. не больше... А вообще заменой ему должен быть испанский вратарь или вратарь который играет в Примере ИМХО. Де Хеа, Куртуа, тот же Рейна,хотя его в Барсе я бы не хотел видеть, из Малаги Вилли Кабальеро очень щас хорош, из Валенсии Диего Алвес, Гуаита, Диего Лопес...



Де Хеа будет стоить минимум 30, его купили за 20 с лишним вроде. Ну Витек стоит минимум 12-15, т.к. он титулован, опытен и переходит из Барселоны!!! В Примере нет готовых "№ 1" на наши ворота, не потянут они, а Рейна - это смех просто.

Foxi 18.01.2013 14:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Де Хеа будет стоить минимум 30, его купили за 20 с лишним вроде. Ну Витек стоит минимум 12-15, т.к. он титулован, опытен и переходит из Барселоны!!! В Примере нет готовых "№ 1" на наши ворота, не потянут они, а Рейна - это смех просто.

Ну разве что какие нибудь шейхи или кто то из млс отдаст за него больше 10, ну за сколько бы его Барселона не продала, все равно придется раскошелиться на хорошего вратаря...Не думаю что придет там Чех, Нойер, Буффон, Кас... Последние два всю карьеру играют за один клуб и вряд ли из него уйдут, первые два довольно дорогие и сомневаюсь что они сами захотят, но все возможно, так что кандидатов не так уж и много, самые реальные это Де Хеа и Куртуа ИМХО.

Andre3000 18.01.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Foxi
Ну разве что какие нибудь шейхи или кто то из млс отдаст за него больше 10, ну за сколько бы его Барселона не продала, все равно придется раскошелиться на хорошего вратаря...Не думаю что придет там Чех, Нойер, Буффон, Кас... Последние два всю карьеру играют за один клуб и вряд ли из него уйдут, первые два довольно дорогие и сомневаюсь что они сами захотят, но все возможно, так что кандидатов не так уж и много, самые реальные это Де Хеа и Куртуа ИМХО.


Не забывай про ПСЖ (там просто нет хорошего вратаря), если Витьку все-таки "бабики" дороже, т.к. титулов уже море, то отказаться от многомиллионного предложения ПСЖ он не откажется, тем более этот клуб просто охотится за всеми, кто играет или играл у нас...

Andreas 18.01.2013 15:03

Не смешите. Бавария ни за что не отпустит Нойера. Они его кое-как выцепили у Шальке, заплатив 20 с лишним лямов.
Насчет Витька, то за него никто больше 10 лямов не предложит, т.к. с ним такая же херня, как и с Вильей. (остался 1 год контракта)
Вообще печально это все, если вопрос только в деньгах.
Кто сменщик? Кто-то говорил про Тима Ховарда...всегда считал его сильным вратарем в довольно посредственной команде. И тут решил погуглить и выяснил, что ему уже 33. Жаль.

Andre3000 18.01.2013 15:07

Andreas, Робина ван Перси купили за 24 млн. евро, когда у него по контракту 6 месяцев вроде оставалось...

Andre3000 18.01.2013 15:08

Ждем мнения Гуру :rasta:

GERONIMO 18.01.2013 15:21

Цитата:

Сообщение от Andreas
Кто сменщик? Кто-то говорил про Тима Ховарда...всегда считал его сильным вратарем в довольно посредственной команде. И тут решил погуглить и выяснил, что ему уже 33. Жаль.
__________________


Тогда уже лучше брать Кабальеро из Малаги, тому 31, и он нереально сейчас хорош. Во многом благодаря ему Малага там мало пропускает)


29 апреля 2024 года. Понедельник - 15:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot