Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 22.11.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Andre3000, ты не видишь, что перед твоим постом написано? Или процентное уточнение было просто необходимо?


прости Димс, ступил, я реально не видел поста, у меня страница съехала, - "Прости меня, дуру грешную, прости Христа ради!!!"

Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ, ДИТЯ МОЕ!!!

Andre3000 22.11.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ, ДИТЯ МОЕ!!!

Господи, спасибо тебе за прощение!!! Теперь я могу спокойно жить...

К@t@LoNeЦ 22.11.2009 15:00

По мне так гораздо труднее будет Классико.Многие со мной согласятся,что реал щас на много сильнее интера.Он на своем поле то ничего не показал в первом матче,а на нашем ...(тьфу тьфу тьфу).
Хотя эта уже другая песня,так как состав будет неполноценным(возможно на обоих играх).
Короче Месси желаю скорее поправиться.Ждем его на Классико.

KalleL 22.11.2009 15:54

Просто жесть, очень плохо что Месси не будет в матче с Интером, да и зная Пепа скорее всего пока он на 100% не восстановится от травмы, навряд ли он выйдет на поле, так что думаю матч с Реалом для него тоже потерен..

А на счет Ибры, кто знает он сыграет с Интером ?? Вот если и его не будет то можно идти вещаться :unsure:

Совсем забыл, Туре и Абидаль с гриппом.. Жесть, с Бусей в центре против таких команд, становится страшно((

Nead 22.11.2009 16:31

Конечно,было бы чрезвычайно интересно посмотреть на команду против таких грандов,будь она в самом оптимальном составе,с Иниестой в полузащите и Анри на фланге...Однако,жизнь полна трудностей,и наблюдать эти,каждые по своему решающие матчи мы будем наблюдать с Бускетсом в полузащите и Педро с Иниестой на фланге.
И тем не менее, Барселона может быть Барселоной и с таким составом.
Хотя, я лично держу кулаки и уповаю на Ибрагимовича...и Хави,чьи гениальные пасы на Ибрагимовича, Педро, Бояна, Анри будут одним из самых важных компонентов атаки в этих матчах.Они и так чрезвычайно важны,но сейчас я все надежды возлагаю на Креуса и только.Вообще игра команды ИМХО зависит от Пуйоля,Хави и Ибрагимовича (дай Бог ему выйти) на последующие 2 матча.
Такого подарка судьбы,как трое игроков,двое из которых являются игроками основы,заболевших свиным гриппом,и потеря "Блохи" перед важнейшими матчами,я не ждал. Вот она трансферная политика после триплета...

Mr.Тень 22.11.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Месси точно пропустит матч с Интером. Под большим вопросом его участие в класико.

Месси, Ибра, Абидаль, Маркес, Туре это шиндец какой то и как на зло перед такими важными играми:zol: господи, за что это всё нам?
Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Он на своем поле то ничего не показал в первом матче,а на нашем ...

Тот матч был похож на какой то договорняк двух грандов сейчас же Интеру как и Барсе собственно нужно будет играть в серьёзку.

Andre3000 22.11.2009 19:45

МРТ и другие рентгеновские сканирования показали, что Месси получил несущественную травму, также есть и хорошие новости по Ибре, исследования показали, что его колено выглядит существенно лучше, что может поспособствовать его участию с матче с Интером. Также медики исключили участие Яя Туре, которые еще страдает от вируса H1N1, также насчет Маркеса будет известно позже...

Mercus 23.11.2009 05:42

Без Туре будет сложно, Бускетса задавят в центре...

Andre3000 25.11.2009 18:09

Абидаль продлил контракт с Барсой до 2012 г!!!

К@t@LoNeЦ 25.11.2009 18:37

Интересно,когда Милито поправится,кто в основе будет:он или Пике?


05 мая 2024 года. Воскресенье - 01:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot