Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 12.05.2019 20:40

Цитата:

Сообщение от divinum
Барса может рассчитывать на трансфер Сане? У них там срач какой то с Пепом, вроде. Без него Сити не станет чемпионом, кмк.


Если Сане in, то Альба out. Иначе не вариант. Будут дублировать функции.

Но Сане крут. ))

Там Жезус тоже присел, можно его вот урвать на позицию ЛЦФ. Индивидуально сильный игрок, плюс пахарь.

divinum 12.05.2019 20:48

Жезус днище, не хочу видеть его в команде. Вальверде в текущей схеме ставит уголько слева, так что пользы как с козла молока.

Shamil 11 12.05.2019 20:54

Сколько не смотрел игр с участием Жезуса, так и не понял в чем его сильные стороны

M3ls 12.05.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от divinum
Жезус днище, не хочу видеть его в команде. Вальверде в текущей схеме ставит уголько слева, так что пользы как с козла молока.


Ну он его ставит, так как Месси ему некуда девать, не Лео же на левый фланг под неудобную ногу двигать.

Плюс Дембеле игрок не формата Сане, он уже до финальной трети поля соперника покидает бровку в поисках мяча, поэтому Усман и Альба никак не мешают друг другу. Сане игрок иного плана.

А почему Жезус днище то?)) В любом случае варианты имеются. Из молодых Фелиш, Лосано.

Гризманн - он левша.

divinum 13.05.2019 00:01

Жезус неплохо прессингует, старательный, но вот индивидуально слабый игрок. Мне кажется, в атаке Барсы это непозволительно иметь индивидуально слабого игрока.

Фелиша не видел, но по нарезкам мне кажется, что это большая афера какая то.

Andre3000 13.05.2019 01:05

Коуту выбыл на 10 дней примерно!

Остались только Месси и Малком, но по второму тоже есть сомнения ..

M3ls 13.05.2019 01:42

Цитата:

Сообщение от divinum
Жезус неплохо прессингует, старательный, но вот индивидуально слабый игрок. Мне кажется, в атаке Барсы это непозволительно иметь индивидуально слабого игрока.

Фелиша не видел, но по нарезкам мне кажется, что это большая афера какая то.


В каких компонентах игры он слаб то? Жезус.

Optimus 13.05.2019 10:34

Valverde wants to continue as Barcelona manager, and he has the support of the dressing room. Bartomeu will not sack him if the players continue to back him. [@albert_roge]

"Вальверде имеет поддержку со стороны игроков и хочет быть тренером ФК Барселона. Бартомеу его не уволит если игроки продолжат быть на его стороне."

AK1983 13.05.2019 10:52

Старички продолжают жить в зоне комфорта и всем довольны. Зачем им тренер который заставит их бегать.

Andre3000 13.05.2019 11:04

Пишут, что Пике, Месси, Су и Буся, - те все капитаны поддержали деятельность муравья на посту тренера! Муравей должен получить около 12 млн евро за этот сезон, что делает его почти самым дорогим тренером мира.

Барто по-прежнему не желает отдавать муравью селекцию, а как многие пишут, ни де Лихт ни де Йонг нахер тренеру не уперлись, как и ранее Малком, Коут и Дембеле. Но муравей поорал немного по этому поводу и затих, понимая, что его дело малое - сидеть на кортах и получать огромные бабки.

За поддержку тренера Барто якобы пообещал обновить очередной раз контракт Месси, а также готов дать на лапу Су, который просит себе новый контракт на еще два года.

Коут через агента уже сообщил Барто, что не желает больше находиться в клубе и что не хочет, если даже врачи клуба разрешат, играть в финале Кубка.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 18:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot