Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 20.03.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
tuuliky, Угу, а перед этим ешё батл с Валенсией и Севкой, а 10.05.09 битва с Вильяреалом одним словом пиз.ец.

Валенсия и Севилья сейчас ниже плинтуса, конечно, хотя нервы вытреплют, а вот Вильярреал действительно, сука, страшный. А потом финал Кубка еще 13 го...
В общем, отрезок с 3-го по 13 мая можно смело окрестить "Сталинградом" и запасаться на это время бухлом и валокардином...

ANTI[madrid] 20.03.2009 21:53

Насчет бухла чет жестковато....

Cule 20.03.2009 22:19

Зато к тому моменту дай Бог вернутся Милито и Абидаль. а обыгрывать говно на бернабеу нам и не обязательно. если подойти рационально к этому вопросу, то и на ничью мы согласны. но как раз тут и вспомнятся и ничья с Бетисом, и баранка от попугаев... и если вспомнить сезон 05\06 то как раз в нужный момент заиграл Ван Боммель, проявили себя во всей красе Борода, Мотта и незабываемый Хенки. Вот как раз в этот отрезок мы и увидим насколько стоящим было приобретение Глеба (эх, как хочется ему сказать "Соберись, тряпка! Ты же можешь!"), каков запал у Сереги, и насколько Месси заслужил золотой мячег.

tuuliky 20.03.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от ANTI[madrid]
Насчет бухла чет жестковато....

Если на аватаре не твой сын, то предыдущий пост не для тебя. Не читай его.
Тебе придется запасаться чупа-чупсами, кока-колой или уж не знаю, чем ты злоупотребляешь, когда нервничаешь.

Цитата:

обыгрывать говно на бернабеу нам и не обязательно
Не обязательно, но очень хочется, ибо заслужили ;)

Foxara, кажется ты прав. Лео, сцуко, страшный зверь :finest:



Отсюда. На тренировке в двухсторонке, Пике (зеленый), играя против Лео (синего), забил синим гол. Лео страшно разозлился, но отыграться так и не сумел. В итоге досталось одному из физиотерапевтов, которого Лео, опять таки "нечаянно" ухайдакал мячом на газон.

Успокаивали всей деревней. Хуанхо Брау, после треньки делая массаж питомцу, принял на себя самый тяжкий удар - долго "разговаривал" злыдня. Пике тоже настырно просил прощения, но безуспешно.
Бедная Малага...

Ru1979 21.03.2009 00:04

Cule,
Цитата:

Сообщение от Cule
а обыгрывать говно на бернабеу нам и не обязательно.

Противно такое читать...можно подумать ты такой весь каталонец и впитал ненависть к Мадриду с молоком матери-смешно....попсовое высказывание.... уж извини...
Я с 15 лет (и уже 15 лет) БОЛЕЛЬЩИК БАРСЫ, но никогда не позволю себе таких высказываний..... ГОВНО? Давай мы выиграем столько, сколько ЭТО говно!!! Уважительне надо быть...

tuuliky,
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Mr.Тень, спорим, особенно тебе понравился момент - 3 мая - "Эль Классико" на Бернабеу, 5 или 6 мая - Ливер или Челси (смешнее Ливер, конечно). Душевненько так...

Ну и что? У Ливера с Челси, учитывая отставание в Чемпе от МЮ тоже не прогулки в Чемпе будут..... тем более их чемп покруче испанского будет....
Все разоворы в пользу бедных....мы заявили о трех титулах, у нас в команде 20 человек-надо выйти и победить...иначе фиг золотой мяч, все забудут что Месси гений, что Гвардила носитель Каталонского духа и т.д......да и жизнь показывает что с альмеиями нам тяжелее играть, чем с Бавариями....:)

Foxi 21.03.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ну и что? У Ливера с Челси, учитывая отставание в Чемпе от МЮ тоже не прогулки в Чемпе будут..... тем более их чемп покруче испанского будет...

Да,но Ливер и Челси привыкли к таким графикам и играм,а как такие матчи повлияют на Барсу мы посмотрим,хотелось бы чтоб никак и Барса играла в свою игру.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
да и жизнь показывает что с альмеиями нам тяжелее играть, чем с Бавариями....:)

Откуда такие выводы? Барса еще не играла с Баварией...

gaskar 21.03.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Противно такое читать...можно подумать ты такой весь каталонец и впитал ненависть к Мадриду с молоком матери-смешно....попсовое высказывание.... уж извини...
Я с 15 лет (и уже 15 лет) БОЛЕЛЬЩИК БАРСЫ, но никогда не позволю себе таких высказываний..... ГОВНО? Давай мы выиграем столько, сколько ЭТО говно!!! Уважительне надо быть...

Ну это совсем не объязательно, чтобы тот кто болеет больше за Барсу сказал бы такое а кто болеет меньше не сказал бы, тут дело в том кто как относится к этому клубу, так что твой "поучительный" пост не к чему как мне кажется;) :sorry:

Я напишу пост о том , о чем хотел писать давно, я хочу понять почему для многих английский чемпионат сильнее испанского!!!!!!!!! Не надо о матче реал-Ливерпуль, до этого мы видели матчи Ливерпуля с Атлетико, где они один раз с боооооооооольшим трудом унесли ничью (не без помощи судьи), и матчи МЮ с Вилльяреалом, и снова две ничьи, и только из-за одной победы английского клуба на испанским все снова начали, английский чемпионат сильнее, я хочу понять с чем это связано?

Starsdeath 21.03.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от gaskar
только из-за одной победы английского клуба на испанским все снова начали, английский чемпионат сильнее, я хочу понять с чем это связано?

Ну считается, что в Англии уровень команд вообще выше, и здесь есть доля правды - середняки Испании довольно блеклы по сравнению с английскими. К тому же ежегодно Лигу Чемпионов на поздних стадиях как минимум наполовину составляют английские команды, я уверен, если бы хотя бы реал сломал традицию и вышел бы в четверть, разговоры про единовластие АПЛ хоть немного утихли бы. К тому же кризис Валенсии лишил Примеры еще одного яркого клуба, а их и до этого было не ахти. Вильяреал трудно равнять с Арсеналом или Ливером, Атлетико вообще уступил Порту, отсюда и идут такие разговоры...;)

Foxi 21.03.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я напишу пост о том , о чем хотел писать давно, я хочу понять почему для многих английский чемпионат сильнее испанского!!!!!!!!!

Наверное все так говорят,потому что в ЛЧ 4 английских команд играет и только 2 испанских,а также в КУЕФА 1 английская,и я уверен их было бы больше,если б на этот турнир настроились Тоттенхэм и Астон Вилла.

Цитата:

Сообщение от gaskar
до этого мы видели матчи Ливерпуля с Атлетико, где они один раз с боооооооооольшим трудом унесли ничью (не без помощи судьи), и матчи МЮ с Вилльяреалом, и снова две ничьи


Да по игре английских команд с испанскими согласен,что могут противостоять на равных,но в целом я писал выше что получается...

gaskar 21.03.2009 01:31

Starsdeath, Foxi, Так как оба говорили об одном и том же отвечу обоим сразу;)
В ЛЧ последние два года проходят 4 английских команд? Да это правда, но всегда одни и те же.......... Это уже должно говорить о многом. Не надо говорить что в КУЕФА могли бы попасть больше английских команд, тоже можно сказать и об испанских, кстати в прошлом году тоже такое было? В прошлом году, чемпион Германии Бавария, с трудом прошел Хетафе, это о многом говорит;) На данный момент можно смело сказать четверка Англии сильнее четверки Испании (в четверку Англии входят МЮ, Ливерпуль, Челси, Арсенал , а в Испании Барселона, реал и 3,4 место ), но я уверен если в следующем году Астон Вилла будет играть в ЛЧ, то мы не увидим 4 команды в 1/4:sorry:


29 марта 2024 года. Пятница - 01:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot