Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Pilatius 20.12.2013 12:25

Я бы в этой ситуации оставил Санчеса (если уж он так не вдозновляет своими действиями на поле), но выпускать на матчи Тельо... Глядишь и Санчес проснется когда поймет, что роль Тельо - это теперь его роль... Да и в принципе Алексис в этом году, по крайней мере 3 месяца неплохо смотрится, во всяком случае лучше себя прошлогоднего...

Andre3000 20.12.2013 14:16

Месси ответил вице-президенту Барсы: "Он говорит, что они не могут обновлять контракт каждые 6 месяцев? Он пытается управлять клубом, как компанией. Мы никогда не просили об обновлении контракта" :D :pcorn:

Думаю, что скоро Сити предложит ему 30 млн. евро в год, и тогда и он и его папаша точно начнут третировать клуб...

4e^oBek 20.12.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси ответил вице-президенту Барсы: "Он говорит, что они не могут обновлять контракт каждые 6 месяцев? Он пытается управлять клубом, как компанией. Мы никогда не просили об обновлении контракта" :D :pcorn:

Думаю, что скоро Сити предложит ему 30 млн. евро в год, и тогда и он и его папаша точно начнут третировать клуб...

Откуда цитата ?

Andre3000 20.12.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Откуда цитата ?


Радио Каталонии!;)

Kaspers 20.12.2013 15:16

Эту инфу, уже все основные испанские ресурсы напечатали. Месси, мягко говоря Фауса послал на три буквы. Типо я обновление не просил, но в тоже время Фаус в футболе ничего не понимает.
Очередной кантерано которому на деньги пофиг, главное Барса:zol:
Даёшь ЛЕО МЕССИ в ПРЕЗИДЕНТЫ:D

Andreas 20.12.2013 15:43

Одного сажают за контрабанду наркоты, второй послал вице-презика, третий несчастлив и уходит в конце сезона. гы, А может сразу застрелиться?)
Вощем, всей этой херне верить не собираюсь. Уже очевидно, что на БЧК идет четкая запланированная атака через прессу. Сей бред сойдет как раз местным сектантам во главе с трехтыщнымАндре. У которых клуб катится на дно, пол состава продать, Месси продать, а презика заменить. Так вот.

Mix 20.12.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вижу одну хорошую новость - возвращение Дани перед игрой с Хетафе. Очень важный матч. Атлетику мы уже слили в подобной ситуации. Теперь зубами надо бы рвать Хетафе.


Отличная шутка! Реал им положил 4, Атлетико - 7, да и мы в последних трех матчах - 14. Сравнивать Хетафе с басками некорректно. Они даже полумертвой Валенсии дома слились.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрим на что в итоге способен Санчес. Хотя пихать его надо в январе Тохиру и точка.


Еще одна отличная шутка. Чилиец спустя два года наконец заиграл в Барсе и является одним из лучших в этом сезоне, и вдруг его в Интер надобны спихнуть)) Продать Сеска - вот здесь я всеми руками и ногами "за". Проведет несколько фееричных матчей с представителями подвала турнирной таблицы, а потом в остальных играх занимается на поле хер пойми чем. А ведь 40 лямов МЮ предлагал за это тело...

Andre3000 20.12.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Mix
Продать Сеска - вот здесь я всеми руками и ногами "за". Проведет несколько фееричных матчей с представителями подвала турнирной таблицы, а потом в остальных играх занимается на поле хер пойми чем. А ведь 40 лямов МЮ предлагал за это тело...


А дальше что? Хави уже стареет, Иньеста тоже между прочим херней любит пострадать на поле, причем за большую з/п, чем Сеск, а кто остается?

Tomas 20.12.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Mix
Еще одна отличная шутка. Чилиец спустя два года наконец заиграл в Барсе и является одним из лучших в этом сезоне, и вдруг его в Интер надобны спихнуть))


А я поддержу!!! Алексис в этом году провел на поле 12 матчей (в чемпионате Испании), всего 884 минуты. По системе гол+пас набрал 11 очков. Это в среднем одно полезное действие приводящее к голу за 80 минут! Это очень хорошая статистика для любого футболиста! Приятно, что этот футболист играет именно за нашу команду)))

Aleks73 22.12.2013 12:26

Сегодняшняя игра с Хетафе во многом определит сущность нашего командного потенциала, когда без ряда ключевых игроков всех линий, мы обязаны брать три очка и уходить на каникулы лидерами. Кстати, при победе 2-1, сложится уникальная ситуация полного равенства показателей с Атлетико. Прикольно.
Если результат не будет позитивным, думаю, что в январе мы таки получим подпитку новыми исполнителями для усиления тактического разнообразия.
По-моему, сегодня должна решиться дальнейшая перспектива таких ребят как Санчес, Сонг, Бартра, Пинто, возможно Сеска и Монтойи. Будет ли отведена роль Маскерано?
Почему именно этот матч? Он во многом определяет наличие команды и характера. Это некий эмоциональный задел на вторую часть сезона и попытка сесть в одну лодку и грести в одном направлении, к чему всех призвал Виктор Вальдес.
Я бы даже не открывал сегодня отдельную ветку по этой игре, а сместил все на эту...Больше чем игра нас ожидает. Мы или теряем лидерство или демонстрируем бульдожью хватку, волю к футбольной власти, если хотите...:perekur:

Aleks73 22.12.2013 12:35

У нас вряд ли сегодня будет хорошее судейство...Мальенко все таки...
Вчера Атлетико судья помог здорово. Смотрел внимательно всю игру - беспредел...впрочем, уже традиционный для Испании.

Scarrt 22.12.2013 13:56

Думаю, разберемся с Хетафе и без Месси с Неймаром, этот соперник нам не соперник. ;)
Тем более Педро любит вот с такими командами феерить...

ДжаZ-man 22.12.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
. Посмотрим на что в итоге способен Санчес. Хотя пихать его надо в январе Тохиру и точка.

Ты вообще игры смотришь? Санчес один из лучших в этом сезоне!

Mix 22.12.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вчера Атлетико судья помог здорово. Смотрел внимательно всю игру - беспредел...впрочем, уже традиционный для Испании.


Я вчера тоже этот же матч смотрел и ничего вопиющего не увидел (ну не считая липового удаления, которое случилось уже на 90-й минуте).

Katalonec18 22.12.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ты вообще игры смотришь? Санчес один из лучших в этом сезоне!



Цитата:

Сообщение от Mix
Я вчера тоже этот же матч смотрел и ничего вопиющего не увидел (ну не считая липового удаления, которое случилось уже на 90-й минуте).


Да вы что, у нас ведь только реальные обсуждения, основанные на одних фактах. И вообще, лучше что-то написать да обсуждать, чем вообще ничего, я думаю народ меня поддержит.

Aleks73 22.12.2013 20:50

Судья при счете 0-1 не удалил игрока Атлетико Тьяго за грубейший удар кулаком в лицо с наскока левантийского Хуанфрана. Это так, к слову. Боковой 100 процентов видел.

Kaspers 23.12.2013 17:46

Барселона и Андрес Иньеста официально продлили контракт. Теперь стороны связаны контрактом до 30 июня 2018 года.

Начиная с сезона-2017/18, контракт каждый год будет автоматически продлеваться на год, если Иньеста сыграет прописанное в контракте количество матчей, сообщается на официальном сайте "Барселоны.
По поводу зарплаты, пока инфы нет.

Andre3000 23.12.2013 18:17

Montoya, Bartra, Pique, Alba, Busquets, Sergi Roberto, Cesc и Tello вызваны в сборную Каталонии на матч с Капо ВЕрде 30 декабря!

Вперед за травмами!!! :D

Andre3000 24.12.2013 16:28

Жопа (AS) сообщает, что Барса уже почти согласовали детали нового контракта с Месси! Несмотря на нежелание вице-президента Фауса, Россель почти единолично готов предложить ему стать самым высокооплачиваемым игроком этого грешного мира :D Если это случится, то для великого этот контракт станет аж 7 (седьмым) профессиональным контрактом с 2005 г.!!! *лять, а если Роналду уедет в ПСЖ или Катар и станет получать 50 млн. евро, то Россель ему 55 даст что ли, так получается, если следовать логике руководства???

Kaspers 24.12.2013 17:02

Андрей, пора уже с этим смириться. Месси сейчас икона Барселонизма. И будь президентом не Россель, а Лапорта, или ещё кто, было бы тоже самое.
Поэтому при любом чихе Лео, мы переподписываем контракт. И по другому пока не будет. Хотим мы этого, или нет.

Scarrt 24.12.2013 17:32

Согласен, вряд ли у Росселя или у какого другого президента хватило бы сейчас духа поставить зарвавшегося Месси на место и сказать ему твердое "нет"- такого президента ( в случае ухода Месси) морально просто уничтожила бы вся многомиллионная армия поклонников Барсы и Лео в частности...

Tomas 24.12.2013 18:24

Контракт ему предлагают, но он же говорит, что не просил его обновлять? Ну ладно, пофиг Месси. С ним все понятно: он уходить не хочет и его отпускать не хотят.

Меня сейчас больше Педро пугает. Когда за него предлагали 40 миллионов я был одним из тех кто громко кричал, что его нужно продавать (за такие-то деньги!). А теперь становится понятно (особенно после последнего матча), что я был не прав, что без него Барса могла бы встречать Новый Год НЕ на первом месте Примеры.

Взглянем на его статистику в ЛаЛиге. Отыграл 16 матчей, из семнадцати туров пропустил только четвертый). Провел на поле в общей сложности 850 минут (полностью отыграл всего 3 матча), за это время по системе гол+пас набрал 13 очков. Это дохрена! Это одно очко за 65 минут!!! Это (грубо) полтора очка за матч! Очень полезный игрок. Только бы не ушел никуда.

KalleL 24.12.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Tomas
Меня сейчас больше Педро пугает. Когда за него предлагали 40 миллионов я был одним из тех кто громко кричал, что его нужно продавать

За него никто не предлагал 40 миллионов, и ПСЖ и мы опровергли эту инфу, это очередная утка в которую охотно поверили на форуме, хотя и так ясно что никто в здравом уме за Педро не отдаст 40 миллионов, особенно прошлым летом :)/

Aleks73 24.12.2013 20:05

Педро - очень полезный игрок. Всегда его отмечаю, как необходимый элемент команды. Даже сравнивал его с Сульшером или Евтушенко... Тем более титулы его удары нам таки приносили. Педро - первый игрок замены для усиления атаки...Тока вот приятно, что человек начал в основе результат делать. Конечно, расчитывать на стабильность в течении всего сезона - это нет...
А может о Педро уже можно говорить, как о части легенды, а не элементе команды? А?

Mix 24.12.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от Tomas
Взглянем на его статистику в ЛаЛиге. Отыграл 16 матчей, из семнадцати туров пропустил только четвертый). Провел на поле в общей сложности 850 минут (полностью отыграл всего 3 матча), за это время по системе гол+пас набрал 13 очков. Это дохрена! Это одно очко за 65 минут!!! Это (грубо) полтора очка за матч! Очень полезный игрок. Только бы не ушел никуда.


Очень дохрена. А если развернуть статистику по матчам, то можно увидеть, что 10 из этих 13 очков он набрал в трех играх. Три очка по системе гол+пас за 630 сыгранных минут. Это один гол или пас в среднем за каждые 210 минут, вот это статистика :D

GERONIMO 25.12.2013 01:55

Цитата:

Сообщение от Mix
А если развернуть статистику по матчам


...то надо его продавать нафиг. И Сеска продать он же в каждом матче нулевой. Да и Маску...пожарит постоянно. Сонг непонятно, что делает в Барсе. Тельо надо срочно продать, он не уровень Барсы. Монтое до Алвеса, как до луны пешком, тоже нафиг с пляжа. Пике только о Шакире и думает, так пусть это в ПСЖ это делает, так как тут конкуренции у него нет. Альба недостойно ведет себя на поле, позорит имидж клуба, предлагаю указать ему на дверь. Адриано какой-то хрустальный, только на лечение и тратим. Инеста, простите за выражение - скотина! выбивает себе з/п будто играет, как лучшие полузащитники мира, нет совести - долой. Месси выбивает зарплату больше и больше...новые контракты каждые пол года...надо продать. Хави уже не тот...дни его славы явно позади.

Никого не забыл? Что-то мне подсказывает, что за последние пару месяцев кого-то тут на форуме еще вспоминали...

alx 25.12.2013 02:23

GERONIMO, Неймара забыл! Он что-то с трудом вписывается в состав, надо продавать...)))) Шутки шутками, но где-то ты в точку все же попал.

GERONIMO 25.12.2013 13:35

alx, Да не...Неймара даже хвалят. Хотел дописать, что нужно махнуть Бусю на Яя Туре, но форумчане, насколько я помню, пооткрывали глаза и стали замечать его величие.
Из всего, что я написал я согласен только по поводу Тельо.

Tomas 25.12.2013 14:31

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Из всего, что я написал я согласен только по поводу Тельо.


Вот эта фраза мне совершенно непонятна.
Сразу вспоминается "Девушку способна понять только девушка. И то, та же самая. И то, не факт". Но Джеронимо вроде не девушка...

wassis 25.12.2013 18:22

Продав всех вышеперечисленных можно в ответ, на вырученные бабки, купить пять-шесть условных Бейлов или ведро Суаресов, в довесок дадут ещё пару бразилов.

Scarrt 25.12.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Сонг непонятно, что делает в Барсе.

В итальянской прессе пишут, что в случае успешных переговоров уже в январе Сонг может покинуть Барсу и перейти в Наполи.

Kaspers 25.12.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от Scarrt
В итальянской прессе пишут, что в случае успешных переговоров уже в январе Сонг может покинуть Барсу и перейти в Наполи.

А в другой прессе пишут, что Сонг готов вернуться в Англию. А конкретно в МЮ. И вроде как Барса не против, если будет достойное предложение. В Наполи он врядли перейдёт, так как Беня просто помешан на Маске. И Сонг это скорее всего, просто слух.

GERONIMO 26.12.2013 02:06

Цитата:

Сообщение от Tomas
Вот эта фраза мне совершенно непонятна.
Сразу вспоминается "Девушку способна понять только девушка. И то, та же самая. И то, не факт". Но Джеронимо вроде не девушка...


Весь мой "монолог" вдоль и поперек переполнен иронией. Это собирательный текст, который содержит высеры (уж простите за выражение) отдельных пользователей в сторону разных игроков Барсы.

Но в ситуации с Тельо, и только с ней, позицию форумчан я поддерживаю.

Что тут может быть непонятного.


Цитата:

Сообщение от wassis
Продав всех вышеперечисленных можно в ответ, на вырученные бабки, купить пять-шесть условных Бейлов или ведро Суаресов, в довесок дадут ещё пару бразилов.


Лично ты готов ждать 3-4 года, пока новый коллектив сыграется? Ты готов сидеть и смотреть, как команда не будет знать, что делать против обороны какого-то Хетафе? А Альмерии? А такое будет. И непременно будет. Только вот ты один из первых начнешь орать, что руководство Барсы - идиоты, как можно было убрать ключевых игроков, которые делали футбол Барселоны единственным в своем роде и неповторимым, который, что немаловажно, еще и приносит неплохие такие плоды.

Зажрались вы все. Просто напросто зажрались.

ENRIQUE 26.12.2013 03:07

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Лично ты готов ждать 3-4 года, пока новый коллектив сыграется?

А чего ж не десять лет? Пример ПСЖ приводить или сам поймешь, что ерунду сморозил?;)

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Но в ситуации с Тельо, и только с ней, позицию форумчан я поддерживаю.

Давно прозрел? Что-то в прошлом сезоне, когда ему давали игровую практику моя позиция не нашла поддержки. А сейчас оказывается форумчане против Тельо, как интересно.

"Отличная" новость: Сколари может сменить Мартино в «Барселоне». Если бы кандидатом был какой-нибудь Виллаш-Боаш, я бы не поверил. Но мы знаем о любви Росселя к бразильцам, так что это похоже на правду. Еще правда в том, что любовь к выходцам с другого континента губительна для Барселоны. Мы не знаем успешных в Европе бразильских тренеров. У того же Сколари не сложилось не только в Челси, но даже в Бунедкоре.
Цитата:

9 июня 2009 годa стал главным тренером «Бунёдкора». К сожалению, клуб не смог дойти до финала Лиги чемпионов Азии, как прежде планировалось самим Луисом Фелиппе Сколари, когда он начал работать в качестве главного тренера клуба. 28 мая 2010 года Сколари ушёл с поста главного тренера команды из-за неудачных игр клуба в Лиге чемпионов.
К тому же он уже слишком стар. Россель абсолютно перестал адекватно воспринимать реальность. Если он фанат Бразилии пусть уезжает туда работать, а не делает из Барселоны латиноамериканской клуб.:st:

GERONIMO 26.12.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А чего ж не десять лет? Пример ПСЖ приводить или сам поймешь, что ерунду сморозил?


Даже спорить не интересно. Ты бы хотябы Сити в пример привел.


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Давно прозрел? Что-то в прошлом сезоне, когда ему давали игровую практику моя позиция не нашла поддержки. А сейчас оказывается форумчане против Тельо, как интересно.


То есть выводы должны были быть сделаны обязательно в прошлом сезоне?

Kaspers 26.12.2013 12:25

Я очень надеюсь , что слух про Сколари в итоге окажется бредом. В противном случае, Россель просто сошёл с ума. Понятно, что Мартино тренер не на года, но не Сколари же его должен заменить:zol:

4e^oBek 26.12.2013 13:04

Бразилофобию кулес ему не простят.

ENRIQUE 26.12.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Даже спорить не интересно. Ты бы хотябы Сити в пример привел.

Вижу ты умеешь отстаивать свою точку зрения... Вообще, если серьезно, стыдно должно быть в споре использовать такие приемчики. Ты говоришь, выбирай: или раздрай целых четыре года либо стабильность, хоть и без блеска. Демагогия в худшем смысле слова.

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
То есть выводы должны были быть сделаны обязательно в прошлом сезоне?

Чем раньше, тем лучше. Ты бы еще сказал, что нам сейчас не нужен Куэнка.

GERONIMO 26.12.2013 16:16

ENRIQUE, пипец я что кричал, что Тельо прекрасный игрок в те времена, когда ты удтверждал, что он не уровень Барсы? Я разве учавствовал в каких-то спорах? Я просто сейчас упомянул, что среди многочисленных высеров в сторону наших игроков, только с одним я согласен. И какая нафиг разница когда я к этому пришел, что меня натолкнуло на эти мысли и как долго это продолжается.
Дое*ался же...

P.S. спорить я с тобой так и не начинал, поэтому никакие приемчики мне и не нужны.

Aleks73 26.12.2013 17:44

В команде Барселона по определению не может быть совсем плохих футболистов. Есть люди, которые в силу разных обстоятельств не могут продемонстрировать свой максимальный уровень. Такое у соперников также замечается.
Основная проблема в другом - состав стал слишком субтильный. То бишь физически мы просираем топам по всем статьям. Это тот вопрос, где штаб должен находить ответы и реагировать на современные вызовы. Нам нужны на отдельные позиции, просто, более физически мощные и рослые ребята, без особого ущерба для структуры самой игры, плюс добавить некий план Б.
Если это реализовано не будет, то боюсь результаты нас ожидают "не фонтан".


07 мая 2024 года. Вторник - 04:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot