Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 14.03.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кстати, после Барсы, он снова не вышел на матч чемпионата по причине микротравмы.


Походу, там дело не в травме. А Вератти очень сильно осерчал, что его и Матьюди обвинили в походе в ночной клуб. И походу спустили на него всех псов, после поражения от Барсы. Отсюда и суета шейха, который встал грудью на защиту итала.

Aleks73 14.03.2017 20:02

Как вам инфа на Чемпионат.ру, что Лёня стал играющим тренером до конца сезона!!!::super:: ::super:: ::super::
По ходу Лучо загнали за горизонт. Ну, там в команде виднее, что делать. Кед явно впал в неадекват после камбэка, видимо еще перед шестым голом. И в Ла Корунье решил, что на улице осень.:D

Kaspers 14.03.2017 20:20

Завтра чувствую напишут, что Лео ещё и функции спортивного директора исполняет:rasta:

Kaspers 14.03.2017 21:01

Как пишет Спорт, Мончи очень близок к Реалу. Возможно теперь и Сампа пройдёт мимо Барсы. Так как совсем недавно читал, что Сампаоли очень нравиться работать с Мончи.

KalleL 14.03.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Завтра чувствую напишут, что Лео ещё и функции спортивного директора исполняет

так это он уже давно)))

Aleks73 14.03.2017 21:49

реал знает, что Барса активно прорабатывается ситуацию по Сампаоли и Мончи. Решили сыграть на опережение. Это в духе этого клуба и лично Перца. Поэтому пошли действия и вбросы инфы.
Как мне стало известно, между 20 и 30 марта все решится. Месси и Пике принимают очень активное участие в разрешении этой ситуации в пользу Барсы.
И как не странно, Барто не стремится навязать свое мнение. Он слабее Перца намного.
Якобы решили, что если севильскую группу не затянем к себе, в силу действий мадрида, то пригласим Вальверде или Эусебио.
Счас эта тема в Барселоне перевешивает все остальное.

Optimus 14.03.2017 21:54

Примкну к "всепропальщикам", но если Мадрид перетянет к себе Мончи, то это очень сильно усилит его позиции. Во-первых, это будет означать, что Перес перестанет принимает настолько сильное участие в комплектовании команды. Соответственно пойдет качественный подбор кадров.
Что мы можем противопоставить? Кантера у нас потиху разрушена, на посту спорт. дира - Фернандес. С точки зрения кадровой комплектации команды - тоже куча промахов.

RIVALDO 14.03.2017 23:35

Откуда берется информация что Месси кого-то попросил, по стратегии хунты или капитаны выставили какие то условия и вообще по таким конфедициальным внутренним механизмам клуба и т.д. и т.п.?

Aleks73 15.03.2017 08:41

Утечки всегда есть. Я только могу присоединиться к словам Трампа о том, что в мире Сети уже не ясно где правда, а где ложь. Происходит ли все на самом деле?
Роберт пытается реабилитироваться за свои зашквары. Но, к нему уже сложилось отношение в мире трансферных акул, а это почти приговор.
Мончи - это Мончи. Он сможет продать наш балласт. А эта задача намного более весомая чем даже закупиться летом. Его симпатии на стороне Барсы. Этого мало. Перец машет огромной казной перед носом. Ну, а бабло ,как известно, побеждает зло.
Кстати, обновление состава лидеры запросили у хунты. Возможно, что даже Ини падет жертвой процесса, хотя до лета 18го я не верю в его уход.
Еще, говорят, что список потенциальных уже есть, но он ждет тренера и продаж. Особый акцент на слове продаж, к сожалению.

Kaspers 15.03.2017 09:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мончи - это Мончи. Он сможет продать наш балласт. А эта задача намного более весомая чем даже закупиться летом. Его симпатии на стороне Барсы. Этого мало. Перец машет огромной казной перед носом. Ну, а бабло ,как известно, побеждает зло.


Почему мало? Я думаю перспектив в Барсе у него в разы больше, чем с придурком пересом. Плюс к нам он придёт в роли безаговорочного топа, а в реале кем? Первым после перца? И вообще, перес всегда сам любил и продавать, и покупать. А тут ему Мончи понадобился. Походу реально боится его ухода к нам. А нам конечно надо активно по Мончи работать, такая личность нам точно не помешает.

Пускай Барто лично с ним встречается, если уж они на самом деле такие "кореша".


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot