Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.06.2016 14:21

Если кратко. То молодой игрок, рост 180 см. Играет на позиции левого центрального защитника, может играть и левого защитника. Такой мощный неуступчивый Нигга:D

Сейчас его вызвали в сборную вместо Матьё. Пока не очень раскрученный игрок, но с отличным потенциалом. Многие отмечают, что он уже перерос Лион. Кстати из Лиона мы уже брали одного защитника(Абидаля). И помним как он играл.

Поэтому если перейдёт, то я лично, буду очень рад. Но пока и его агент, и презик Лиона, всё отрицают.

Ну а так, тяжело более подробную характеристику дать. Я всего пару игр смотрел Лиона в этом году. И то неполностью:D

Тока сейчас подписывая Умтити, не решаем ли мы окончательно вопрос по Маске?

-Superman- 04.06.2016 15:10

Kaspers, думаю мы решаем вопрос по Матье больше- он останется почти без игрового, что не страшно. Тишина будет первым на подмену Маске-Пике. Игрового времени троим хватит за голову.

Kaspers 04.06.2016 15:50

Цитата:

Сообщение от -Superman-
думаю мы решаем вопрос по Матье больше- он останется почти без игрового, что не страшно.


На самом деле, в этой ситуации больше надо думать о Маске. Обьясню почему.

Я так понимаю, никто в Барсе не хочет терять Маску, это понятно, правильно, и даже нечего комментировать тут.

Но судя по последним интервью Маски из Аргентины, не всё так просто с ним. Есть аспекты которые ему очень не нравяться.

1) Клуб его не поддержал в личных проблемах в прошлом году. Я так понимаю, речь идёт об проблемах с налоговой.
2) Он ещё хочет поиграть опорником, а не на вынужденной позиции защитника.
3) Плюс, он хочет гарантий от Барсы, что если та купит защитника, Маска вообще не сядет в запас.

Он был настроен решить все вопросы, до КА. Мы понятно тянем, плюс предложили ему обновление с повышением зарплаты. По слухам, Маска всё равно пока в сильных раздумьях.
Тут ещё приход Умтити, когда ещё Маска ничего не решил. Понятно , что француз сходу не выкинет Маску из основы, но где гарантия, что это не произойдёт в следующем году? Маска всё это конечно просчитывает. А Юве ему предлагает место опорника, плюс основу. Тут есть над чем подумать.

А что касаемо Матьё. Если останется Маска и придёт Умтити, то Матьё сядет очень глубоко в запас. А если ещё и купят сменщика Альбы, то смысла нахождения француза в команде, я вообще не вижу.
Если уходит Маска, то Матьё скорее всего останется, не уверен я, что Барса будет покупать 2 центральных левых защитников.

Поэтому в данной ситуации, Маска в приоритете.

sergey1986 04.06.2016 15:54

-Superman-, если Умтити правда, то ему времени хватит, т.к. по сути ротировать он может аж троих: Маску - по основной позиции, Пике - если Маска уходит правее, а Уимтити играет и, конечно, Альбу. При таком раскладе мы теряем атакующий потенциал слева от игры без Альбы, но получаем дополнительный потенциал от игры в правой зоне, где Ракитич может полностью освобождаться от черновой работы, т.е. такой формат игры практически в три центральных и тогда справа может играть Роберто с огромным акцентом в атаку, а Ракитич уйдет чуть центре и выше Буси. Мне нравится такая вариативность.

Так что если эта покупка случится, то она по сути убивает сразу трех зайцев в лице Матье, Верма и Адриано. Вместо двух хрусталей и одного среднего дефа время получит один, но сильно перспективный.

gray5 04.06.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Юве ему предлагает место опорника, плюс основу.

Юве не может гарантировать основу Маске. У них Погба, Маркизио и Хедира, правда Маркизио выбыл до ноября, а Хедира хрустальный. То есть играть Маска будет, но неизвестно сколько.

KalleL 04.06.2016 17:03

gray5, По моему Маска сильнее любого из них на позиции опорника, это настоящий цербер на поле ;)

-Superman- 04.06.2016 17:26

Опорник, мне кажется, вообще интересная позиция, возможно из самых важных на поле. Большинство матчей без Буси, даже с Маской на его месте- большая беда, игра не ладилась, пасы не шли, контроля не было. Хоть и в отборе и подкатах Хавьер король.

Не понимаю Маскерано, добра от добра...

Kaspers 04.06.2016 19:36

Цитата:

Сообщение от gray5
Юве не может гарантировать основу Маске.


А тогда зачем это Маске. Менять железобетонную основу Барсы, с большой личкой, на неясные перспективы в Юве с понижением зарплаты?
Как-то нелогично.

Плюс Маску по слухам английские команды зовут. А разговор упирается тока в Юве.
Значит там , ему гарантирована основа, причём опорником. Как он и хочет.

Scarrt 04.06.2016 19:45

А Алвес чё, точно в Юву уходит? ::shock::

"Я оптимист, но сейчас я счастлив как никогда. Я очень рад присоединиться к "Ювентусу". Я хочу привести "Ювентус" к победам в Европе. В ближайшие дни я буду в Турине и подпишу контракт, но при этом я останусь поклонником "Барселоны" навсегда», — цитирует Алвеса Football Italia"
http://www.livesport.ru/football/2016/06/04/alves/

AK1983 04.06.2016 20:18

Так всех аргентинцев тянет поиграть в Италии. Это их вторая родина)


05 мая 2024 года. Воскресенье - 13:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot