Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 11.01.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
это шо вообще?


Цитата:

Сообщение от spider-puncher
там и не подозревают о существовании Хави, Иньесты, Снейдера.

Ты полагаешь, что в стране, где существует национальная сборная, её главный тренер и капитан не смотрели ЧМ? Глупость, уж извини.

spider-puncher 11.01.2011 09:52

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ты полагаешь, что в стране, где существует национальная сборная, её главный тренер и капитан не смотрели ЧМ? Глупость, уж извини.

Смотрели, но как и для обычных людей (не болельщиков) смотревших ЧМ, просто игроки, чьи имена вылетели из головы на следующий день. А Месси это бренд, еще и посол в странах третьего мира. Там он величина, легенда.
Вообще, если бы не объединили две награды, то золотой мяч получил бы Хави, и это было бы справедливо. Так по голосам получается (если я ниче не напутал).

Foxara 11.01.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Смотрели, но как и для обычных людей (не болельщиков) смотревших ЧМ, просто игроки, чьи имена вылетели из головы на следующий день. А Месси это бренд, еще и посол в странах третьего мира. Там он величина, легенда.

Откуда такая в этом уверенность, если не секрет? Как ты можешь знать о положении дел в странах, чье название ты пару минут назад вообще впервые в жизни увидел?

Cule 11.01.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от Catala
Награду лучшему игроку мира получил лучший игрок мира.

Так вот и обидно, что все голосовавшие забили на главный Мировой футбольный турнир, и проголосовали за Месси который этот турнир провел на уровне тапка.

MESSIMARK 11.01.2011 10:04

Хави действительно жаль.:(
Но я рад за Месси.Да , он слабо сыграл на ЧМ,но на клубном уровне он дьявол,который закатывает Арсеналу по 4 мяча.

spider-puncher 11.01.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Foxara
Откуда такая в этом уверенность, если не секрет? Как ты можешь знать о положении дел в странах, чье название ты пару минут назад вообще впервые в жизни увидел?

Как узнал о победителе ЗМ, был уверен, что большинство проголосовавших, экзотические страны, далекие от футбола. Так в итоге и оказалось.
На то они и страны 3-го мира. В таких командах, как правило, играют всякие сантехники, официанты и пр. т.е. у них, помимо футбола, своих дел хватает, и знают они о Месси по плакату, висящему на стене у сынишки. Ты что, не видел как живут в таких странах? Еще не факт, что у них там телевизор есть:D

Foxara 11.01.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Ты что, не видел как живут в таких странах? Еще не факт, что у них там телевизор есть

В некоторых экзотических странах, названия которых ты также никогда не видел, живут намного богаче, чем мы. В общем проехали. Есть некая вероятность, что ты прав, но аналогично, что и неправ. Не суть важно кто голосовал, важно насколько заслужена победителем награда, а это каждый будет все равно решать для себя сам. В матчах за Барсу в 2010-м году я видел много великолепных и великих игроков, но Лео все-таки даже на их фоне выделялся.

spider-puncher 11.01.2011 10:31

Foxara, просто, если судить только по игре, то в ближайшие годы первое и второе место нужно автоматом отдавать Месси и Роналдо. Нездоровая канитель получается

Цитата:

Сообщение от Foxara
В некоторых экзотических странах, названия которых ты также никогда не видел, живут намного богаче, чем мы.

Например?? Ты недооцениваешь мои возможности)

Foxara 11.01.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Например?? Ты недооцениваешь мои возможности)

Я имел в виду уровень жизни в странах, а не тебя конкретно. Полистай рейтинг, найти несложно. Россия с Беларусью около 60-го места, а вот выше встречаются весьма любопытные названия.
Цитата:

Сообщение от spider-puncher
просто, если судить только по игре, то в ближайшие годы первое и второе место нужно автоматом отдавать Месси и Роналдо. Нездоровая канитель получается

Если это будет заслуженно, то почему нет?

ДжаZ-man 12.01.2011 02:23



В этот момент я прослезился, честно.... :not i:


27 апреля 2024 года. Суббота - 12:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot