Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 31.07.2022 19:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мингеса перешёл в Сельту бесплатно! Максимум Барса получит 25—30 % от его продажи дальше. Блять, мы вообще хоть кого-то продать можем за деньги? Хоть за миллион!

А если серьёзно.....клубу важно избавиться от огромных личек игроков. Нето, Брет, Умка готовы сидеть на контрактах. Отдать их бесплатно-уже счастье.
Пьянич по игре выглядит лучше Нико но опять же личка. Она огромная. Поэтому и он уйдёт за 0.

Такова жизнь.....

M3ls 31.07.2022 20:13

Наш фонд ЗП был на 40 процентов выше, чем у конкурентов.

Каков он сейчас после всех подписаний?

Andre3000 31.07.2022 20:35

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А если серьёзно.....клубу важно избавиться от огромных личек игроков. Нето, Брет, Умка готовы сидеть на контрактах. Отдать их бесплатно-уже счастье.
Пьянич по игре выглядит лучше Нико но опять же личка. Она огромная. Поэтому и он уйдёт за 0.

Такова жизнь.....


Какая к черту личка у Мингесы?! Ну не смешите! Личка у Умки, Пьянича, де Йонга, ну не у Мингесы.

AK1983 31.07.2022 22:39

В случае Мингесы решили пойти на встречу игроку. Пацан с нашей кантеры, помог когда Барсе было необходимо, не ныл, не дурил голову. Когда понял что не тянет ушел в клуб попроще. Сколько мы могли не нем срубить? Тем более сейчас половина клубов Ла лиги практически банкроты.

В отличие от того же Пуча, Мингеса сразу ушел, а не сидит мертвым грузом на шее клуба.

Меня больше напрягает ситуация с Брэдом. Чувак каким то случайным образом попал в Барселону, выиграла с ней с Кубок Короля. Уйди по нормальному, но нет, требует компенсацию за расторжение контракта.

AK1983 31.07.2022 22:47

А теперь на счёт продаж и покупок. Я только что прочитал мнение, что БАРСЕ надо было сначала продать или избавиться от ненужных игроков, а потом подписывать новых.

На самом деле это полная глупость. Объясню почему. Кунде, Рафа и Лева не будут ждать до сентября пока Барса избавиться от Балласта. Много клубов было заинтересованы в покупке нашего неликвида? Кто то видел очередь за Пучем, Умтити и т.д?
Ещё совсем недавно топовый Пьянич никому не нужен с его зарплатой.
Френки уходить не хочет в гранд европейского футбола на хорошую зарплату.

Это я к тому, что если бы мы покупали только после того как избавились от своего неликвида то покупать не кого было бы.

Не надо обвинять Алемани что он продать кого то не может. Чтобы кого то продать нужен спрос на этих игроков. Легко продать Кунде. Попробуйте продать Умтити.

Drew 31.07.2022 22:49

Меня напрягает, что из Араухо хотят сделать правого защитника. Разве первый пас намного важнее тех качеств, которые у него в защите? Он же стена наша в защите.

Кстати Бальде очень крут, неожиданно для меня. Даже движения некоторые скопировал у Альбы)))

Умничка:
https://youtu.be/HyLAqrs5jDw

Kaspers 31.07.2022 22:58

На следующей неделе, в Барселону должны приехать боссы Мю. Они готовы любой ценой уговорить Френки. Они уже готовы сами компенсировать игроку 20 отложенных лямов, которые он просит у Барсы, в случае ухода. Надеюсь они его убедят.

M3ls 31.07.2022 22:59

Цитата:

Сообщение от Drew
Меня напрягает, что из Араухо хотят сделать правого защитника. Разве первый пас намного важнее тех качеств, которые у него в защите? Он же стена наша в защите.

Кстати Бальде очень крут, неожиданно для меня. Даже движения некоторые скопировал у Альбы)))

Умничка:
https://youtu.be/HyLAqrs5jDw


Не менее важен.

Я думаю, что если Араухо не сделает качественный скачок в этом компоненте игры, то будет продан летом 2023 года.

Drew 31.07.2022 23:12

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не менее важен.

Я думаю, что если Араухо не сделает качественный скачок в этом компоненте игры, то будет продан летом 2023 года.


Странно звучит для меня. Давай вспомним Пуйоля, который особо не блистал диагоналями на фланги или еще чем-то. Зато был стеной, и самоотдача Араухо не меньше чем у Карлеса. Да и Араухо забивает регулярно как для защитника. Было бы жаль потерять защитника такого уровня, если он не сможет прибавить в этом. Вчера заметил интересный выход из обороны, пересмотрите первый тайм хотябы ради этого, кто не смотрел.

M3ls 31.07.2022 23:32

Цитата:

Сообщение от Drew
Странно звучит для меня. Давай вспомним Пуйоля, который особо не блистал диагоналями на фланги или еще чем-то. Зато был стеной, и самоотдача Араухо не меньше чем у Карлеса. Да и Араухо забивает регулярно как для защитника. Было бы жаль потерять защитника такого уровня, если он не сможет прибавить в этом. Вчера заметил интересный выход из обороны, пересмотрите первый тайм хотябы ради этого, кто не смотрел.



Карлес, конечно, не был топом на мяче, но уж точно лучше Араухо.

Плюс не забывай о том, насколько изменился футбол за последние 10 лет.


Раньше, например, не было так много прессингующих команд. Кстати, Моур, будучи коучем Челси (перед игрой против Барселоны), в своих конспектах определил Пуйоля как игрока уязвимого к прессингу.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot