Форум - Барселона - Манчестер Юнайтед (27.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Манчестер Юнайтед (27.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2097)

Pablittto 08.05.2009 13:47

для Месси это будет первый финал в жизни, ведь так?

Mno-aper 08.05.2009 13:51

Надо дать играть тех, кто будет игать с МЮ, это обезательно надо зделать, а то будет тяжело, МЮ это не Челси

По моему да, и если выиграем, будет первый для Анри, я прав?

exsistentia 08.05.2009 14:01

Касарес? Хм...интересно конечно, но подойдет ли он на финал Лиги Чемпионов?
Туре не был так плох в защите, я по крайней мерее не замечал, что он ошибался. Естественно, было бы лучше вместо Бускетса видеть Яя...но...кадровые проблемы молвлют совсем другое. Хотя конечно, попробывать Касареса можно...
Пуйоля на правый фланг, как он играл в прошлом сезоне, и не так плохо кстати играл. Мне Алвес в последнее время вообще не нравится. Уходит сломя голову в атаку, и не бежит даже назад, даже если бежит то отбирает только с нарушением правил *вспомнил жесткий эпизод на правом фланге с Малуда*. Рамос в среале и то ответственее немного :)

Mno-aper 08.05.2009 14:07

Но то что Бус и Кейта не подходят это точно

Mr.Тень 08.05.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А мне не понравился Туре в защите, хоть убейте!!! Он привык все делать размеренно, а тут нужно мгновенно соображать, да и с мяиком тебе никто не даст поиграться...

В добавок ко всему тобою сказанному нужно добавить что у Яя низкая стартовая скорость и случись что нехорошее ни Роналду ни Тевеса с Руни он не догонит, да и не защитник он всё таки тот же Касерас имеет в защитном деле гораздо больше опыта.

Мой вариант Силвиньо Пике Пуйоль Касерас.

shama95 08.05.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Pablittto
для Месси это будет первый финал в жизни, ведь так?


Цитата:

Сообщение от Mno-aper
По моему да, и если выиграем, будет первый для Анри, я прав?


Pablittto, да для Месси первый финал, он в 2006 из-за травмы пропустил.

Mno-aper, нет для Месси первый финал, а для Анри второй. Анри просто не выигрывал ЛЧ

KalleL 08.05.2009 15:27

Все таки хочу увидеть Касераса в центре, и Кэпа на фланг. Ну получается так Кэп-Пике-Касерас-Сильвиньо.

Enthousiast 08.05.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от R54
Думаю, что конечно Алвеш является самой большой потерей.

Даже не знаю,может это только плюсом будет!)

А есть потери у МЮ кроме Флетчера?

Mix 08.05.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от happy_clinique
А есть потери у МЮ кроме Флетчера?


Нет. Висящих на карточках Руни и Эвра за полчаса до окончания ответного матча с Арсеналом САФ заменил.

B@rs 08.05.2009 17:28

Да чувствую что будет очень напряжённая игра !!! Но всё таки Барса славиться не индивидуальными действиями а командной игрой так что Манчестеру будет трудновато и я даже думаю что они будут действовать только на контр-атаках как они играли с арсеналом !! Надо быть поаккуратней! всё увидим через 3 недели !! Барса вперёд=)) ;fl; ;fl; ;fl;


09 мая 2024 года. Четверг - 00:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot