Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 05.06.2019 11:40

У нас ведь есть Муса и Эмерсон в аренде в Бетисе. Зачем еще кого то покупать ?))

DiosD 05.06.2019 11:46

Цитата:

Сообщение от Ali G
У нас ведь есть Муса и Эмерсон в аренде в Бетисе. Зачем еще кого то покупать ?))

Затем, что нужен такой же топыч как Альба, только на правый фланг.

Kaspers 05.06.2019 12:29

Планы пока такие по правому защитнику. Если Семеду уходит, то купят новичка. В списке минимум 5 фамилий. Ваге, тоже пока планируют поднять в первую команду. СР двинут в полузащиту. Даже готовы его продать, если за него поступит хорошее предложение.
Но в это я не верю, по крайней мере пока.

Optimus 05.06.2019 13:50

Честно, читаю новости и просто в легком шоке от происходящего: сенаторы все также, судя по последним новостям, будут на коне. Будем наблюдать все того же унылого тренера у бровки. От домашней формы на будущий сезон, мягко говоря, хочется блевать (я люблю эксперименты, но в этом году явно переборщили).

Семедо, судя по слухам, принял решение после того, как оба матча с Ливерпулем просидел на скамейке, и в финале кубка в перерыве присел на лавку. В данном случае я его полностью поддреживаю: при этом тренере ему лучше уйти туда, где он будет стабильным игроком стартового состава.

Когда-то Барселона могла привлечь игроков свой атмосферой, стилем и результатами. Сейчас у нас:
- Атмосферы нет. Кругом рулят сенаторы, а примеры Малкома и Семеду ставят большой вопрос в перспективах молодых игроков.
- Кантера не используется совершенно
- Стиль тоже просрали
- Еще большой вопрос, каких результатов мы добьемся в будущем сезоне.

На сегодняшний момент, совершенно нет желания следить за новостями (их и нет даже), да и за общими успехами команды.

Kaspers 05.06.2019 14:15

Цитата:

Сообщение от Optimus
На сегодняшний момент, совершенно нет желания следить за новостями (их и нет даже)


Ну почему новостей нет. Их на самом деле полно. И главная из них, что возможно будет предпринята попытка организовать вотум не доверия Барто.
Плюс Валверде остался, вопреки всему. Форма новая, сногсшибательная своей красотой::idhtfts::
Поэтому жизнь кипит, на самом деле.

KalleL 05.06.2019 14:21

Я немного прифегел с новости о том что ДеЙонг не общался с Вальверде, там его что-то спросили про позицию на поле, в его ответе прозвучала фраза что он еще не говорил с коучем ::frown::

NDA 05.06.2019 14:34

Ну, в живую новая форма не такая уже и парашная

Видео с игроками (а не фотки)
https://mobile.twitter.com/FCBarcelo...79545171730432

Меня другое убило. Лица Найк в Барсе: Коутиньо, Артур, Ленгле и Пуч. Как бы Найк не прифигел от наглости Адидаса (и их личных контрактов с игроками), и не послал Барсу подальше. Если продать Коута, то и лиц для рекламы Найк не будет. Точно надо будет Неймара возвращать.

Kaspers 05.06.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от KalleL
Я немного прифегел с новости о том что ДеЙонг не общался с Вальверде, там его что-то спросили про позицию на поле, в его ответе прозвучала фраза что он еще не говорил с коучем


Просто он тренеру нах не сдался. У него есть Ракитич, и он хочет Парехо.
Поэтому, ничего удивительного нет. Такие вещи надо принимать как данность. У нас игроки покупаются, без согласия коуча.
Цитата:

Сообщение от NDA
Если продать Коута, то и лиц для рекламы Найк не будет.

Де Йонг придёт. Плюс ещё кого-нибудь купим. Как- нибудь, без Неймара обойдёмся.

M3ls 05.06.2019 16:41

1. Эмерсон ни о чём.

2. Семеду 100% уходит. Нужно уже с корнями решать проблему правого фланга обороны. Киммих - лучший вариант. Если не ошибаюсь, он ещё год назад собирался покинуть Баварию, в чём он сам признавался. Значит есть возможность расшатать лодку.

3. Брать под Альбу 22 летнего Фирпо, который нынче готов играть в стартовом составе ТОП клуба, глупо. Либо надо брать совсем юного талантливого щенка, либо условного Луиса. Качественный игрок, с большим опытом, за бесплатно.

4. Суареса должны сливать, но что - то я не вижу телодвижений. От Йовича отказались из - за того, что узкопрофильный, не умеет качественно играть по всему фронту атаки. Простите, а сие не про нынешнею жирную свинью (Суарес)? Спросите - зачем оскорбляешь игрока команды? Отвечаю - он получает около 16 млн. евро в год и должен профессионально относится к своей работе. Скажите - надо уважать игрока за былые заслуги. Отвечаю - он получал 16 млн. в те годы, он играл не за бесплатно. Не, я понимаю, когда игрок с возрастом сдаёт, это нормально, но как не назвать свиньей человека с огромной личкой, который заплывает жиром и ничего с этим не делает? Вон Месси бегает по диетологам, а он, кстати, тоже склонен к ожирению. Но ничего, держит себя в хорошей форме.

Я уже скидывал вью французского журналиста, который просто офигел от физической формы уругвайца, когда увидел его на Олд Траффорде.

5. Гризманн. Карлес Решак в интервью заявил, что он играет в одной зоне с Лео. То же самое и я писал ранее, но всё же не был столь категоричен.

6. Идут слухи о продаже Рафиньи, Дениса и прочих, которые не имели никакого отношения к игре команды в нынешнем сезоне. Просто гениальная перестройка.

Andre3000 05.06.2019 18:17

В Айнтрахте есть форвард Себастья Аллер, который и забивает под 20 и отдает больше 10. Имхо нужно его урвать и с отпеть, что будет. Но это при учёте прихода креативного игрока в атаку одного, типа Гриза, конечно


16 мая 2024 года. Четверг - 00:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot