Форум - "Арсенал" – "Манчестер Юнайтед"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Арсенал" – "Манчестер Юнайтед" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2081)

BarceL 16.04.2009 16:42

"Арсенал" – "Манчестер Юнайтед"
 
В этой теме обсуждаем этот матч ЛЧ, конечно МЮ фаворит, но, по-моему в последнее время команда выступает не так уверено.

Krayzie Barça 16.04.2009 16:49

Без обид, но хотелось бы по обзорней вступление. Кол-во встреч м/у друг другом в ЛЧ, ну и соответственно кол-во побед одной и другой команд, а так же ничейки.
Хотелось бы прохода Арсенала. И финал Барса - Арсенал. Ничего вам не напоминает? Но даже если получится, что дальше пройдёт Челси, то на прошлогодний финал во второй раз мне смотреть ой как не охота.

Foxara 16.04.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
хотелось бы по обзорней вступление

Ну напиши.:D

Тоже буду болеть за Арсенал. Хотя на первый взгляд шансов у МЮ побольше.

Mercus 16.04.2009 17:59

По-моему шансы равны, МЮ сейчас не в оптимальной форме, а канониры наоборот набирают обороты, в связи с восстановлением лидеров. Я всегда симпотизировал Арсеналу, и даже был не рад Тогда, Когда в финале оказался именно Арсенал. Буду болеть конечно за них и надеюсь Тогда повторится снова, только это уже будет Теперь.

Roska 16.04.2009 18:10

А что ни кому не хочется посмотреть игру "разгром Манкунианцев на Олимпико". Пусть лучше Барса отомстит этим.

Я МЮ терпеть не могу, но приходится "Уважать". Все мои друзья-болельщики, братья по разуму, болеют за МЮ.

#4 RootPeach 16.04.2009 19:05

За Арсенал буду, как это ни странно :D :D :D

bogerman 16.04.2009 19:34

Конечно болеть буду за Арсенал, но у МЮ шансов поболее. Арсенал как мне кажется побыстрее, за счёт этого может и выиграют, а вообще приятно смотреть как молодёжь звёзд укатывать будет, вперёд Арсенал

dakesha 16.04.2009 20:58

болеть буду за Арсенал, но думаю победит МЮ

BarceL 16.04.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Без обид, но хотелось бы по обзорней вступление. Кол-во встреч м/у друг другом в ЛЧ, ну и соответственно кол-во побед одной и другой команд, а так же ничейки.

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"

• С момента первой очной встречи 13 октября 1894 года команды провели между собой 204 игры. "Арсенал" имеет на своем счету 77 побед, против 82 побед "Манчестер Юнайтед".
• За исключением прошлогоднего финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" еще ни разу не встречался с другим английским клубом в главном клубном турнире континента.
• "Канонирам" предстоит свидание с соотечественниками в третий раз. В сезоне 2003/04 команда Арсена Венгера выбыла из борьбы на стадии 1/4 финала, уступив дорогу "Челси", а в прошлом году на пути "Арсенала" встал "Ливерпуль".
• Показатели полуфинальных дуэлей "Манчестера" в Кубке чемпионов выглядят на удивление скромно: всего три победы в 10 случаях. Последний раз команда выступала на этой стадии в прошлом году. Тогда подопечные сэра Алекса Фергюсона на пути к триумфу в Москве одолели другого полуфиналиста текущей кампании - "Барселону".
• Арсенал" имеет стопроцентный результат в полуфиналах Лиги: лондонцы добирались до этой стадии только раз, когда в сезоне 2005/06 одолели "Вильяреал".
• В Англии только этой парочке удавалось по три раза оформить "золотой дубль" в виде побед в чемпионате и Кубке Англии. Манкунианцы добились этого в 1994, 1996 и 1999 годах, а "Арсенал" - в 1971-м, 1998-м и 2002-м.

Catala 29.04.2009 23:35

Ну и кого Фергюссон хочет обмануть? На вопрос будет ли МЮ играть как вчера Челси он ответил "Faint heart never won fair lady". Кто случайно не знает английский это значит "робкое сердце никогда не завоевывало прекрасную леди". А то мы не помним, как он год назад попал в финал...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot