Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

bluegarnet 17.05.2011 15:26

Что ж, Серхио Бускетс остался безнаказанным.

Затрудняюсь ответить, правильное ли это решение со стороны УЕФА или нет. Но учитывая еще и то, что товарищ Бускетс пользуется достаточно высоким кредитом доверия со стороны Пепа, не удивляйтесь, если в будущем он вновь совершит действия, бросающие тень на Барсу.

Catala 17.05.2011 16:17

Даже и не припомню игрока Барсы, чтобы болельщики хотели его наказания. И наверное это и есть само по себе наказание. По крайней мере было бы для нормального человека.

Mercus 17.05.2011 16:23

Мне бы желалось большего наказания для этого игрока - уход из клуба. Он меня достал уже просто. Вылез в основу не понятно как, вопреки всем законам справедливости и теперь обмазывает сине-гранатовое лицо клуба вонючей чёрной грязью.

Позор тебе Серёжа

Garrincha 17.05.2011 16:32

Немного с опазданием но все же;)
Поздравляю всех кулес, форумчан с победой в Ла Лиге! с Победой вашей любимой команды! Барселона по-праву заслужила этот титул, ни на секунду не дав усомниться в своей силе, уверенности, стремлении к победе, показывая великолепный, красивый, СВОЙ фирменный футбол! Эта победа абсолютно заслуженная, кто бы что бы ни говорил! И слова Пипиты о том, что даже набирая 90 очков, ненормально, что ты не становишься чемпионом, лишний раз подтверждают известный всем факт - чтобы стать сильнейшим - надо обыграть сильнейшего! А сильнейший клуб, на данный момент - ФК Барселона! Поздравляю! Искренне поздравляю всех вас, желаю здоровья всем футболистам Барсы, удачи в финале ЛЧ, а форумчанам - здоровья, терпения и красивого футбола! С Праздником! Спасибо!

Osia 17.05.2011 16:44

Catala, а вот почему высказывание Mercus никак не модерируется? это оскорбление и самого Бускетса И косвенно Пепа ,типа он позволяет Бускетсу обмазывать лицо клуба грязью выпуская его в основе...я конечно понимаю что у каждого своё мнение но откровенные оскорбления игроков я бы модерировал где тогда грань между обзывательством и просто тем что тебе игрок не симпатичен....

Blau-Graner 17.05.2011 16:54

Osia, Он это заслужил :)

4e^oBek 17.05.2011 16:55

Презентация новой формы во сколько будет ? И будет ли она вообще.
зы-Форма на милановскую смахивает своими тонкими полосами

mquc 17.05.2011 17:00

Возможная гостевая.




mquc 17.05.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Презентация новой формы во сколько будет ? И будет ли она вообще.
зы-Форма на милановскую смахивает своими тонкими полосами

Презентация будет сегодня на Камп Ноу в 24:00 по мск.

4e^oBek 17.05.2011 17:07

Какая то приталенная, прямо как у аристократов. У челси по моему D&G дизайном формы занимается. У нас на сколько мне известно Dsquared:rasta:
зы- не помню, где то вычитал в том году.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot