Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 25.12.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Сонг непонятно, что делает в Барсе.

В итальянской прессе пишут, что в случае успешных переговоров уже в январе Сонг может покинуть Барсу и перейти в Наполи.

Kaspers 25.12.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от Scarrt
В итальянской прессе пишут, что в случае успешных переговоров уже в январе Сонг может покинуть Барсу и перейти в Наполи.

А в другой прессе пишут, что Сонг готов вернуться в Англию. А конкретно в МЮ. И вроде как Барса не против, если будет достойное предложение. В Наполи он врядли перейдёт, так как Беня просто помешан на Маске. И Сонг это скорее всего, просто слух.

GERONIMO 26.12.2013 02:06

Цитата:

Сообщение от Tomas
Вот эта фраза мне совершенно непонятна.
Сразу вспоминается "Девушку способна понять только девушка. И то, та же самая. И то, не факт". Но Джеронимо вроде не девушка...


Весь мой "монолог" вдоль и поперек переполнен иронией. Это собирательный текст, который содержит высеры (уж простите за выражение) отдельных пользователей в сторону разных игроков Барсы.

Но в ситуации с Тельо, и только с ней, позицию форумчан я поддерживаю.

Что тут может быть непонятного.


Цитата:

Сообщение от wassis
Продав всех вышеперечисленных можно в ответ, на вырученные бабки, купить пять-шесть условных Бейлов или ведро Суаресов, в довесок дадут ещё пару бразилов.


Лично ты готов ждать 3-4 года, пока новый коллектив сыграется? Ты готов сидеть и смотреть, как команда не будет знать, что делать против обороны какого-то Хетафе? А Альмерии? А такое будет. И непременно будет. Только вот ты один из первых начнешь орать, что руководство Барсы - идиоты, как можно было убрать ключевых игроков, которые делали футбол Барселоны единственным в своем роде и неповторимым, который, что немаловажно, еще и приносит неплохие такие плоды.

Зажрались вы все. Просто напросто зажрались.

ENRIQUE 26.12.2013 03:07

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Лично ты готов ждать 3-4 года, пока новый коллектив сыграется?

А чего ж не десять лет? Пример ПСЖ приводить или сам поймешь, что ерунду сморозил?;)

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Но в ситуации с Тельо, и только с ней, позицию форумчан я поддерживаю.

Давно прозрел? Что-то в прошлом сезоне, когда ему давали игровую практику моя позиция не нашла поддержки. А сейчас оказывается форумчане против Тельо, как интересно.

"Отличная" новость: Сколари может сменить Мартино в «Барселоне». Если бы кандидатом был какой-нибудь Виллаш-Боаш, я бы не поверил. Но мы знаем о любви Росселя к бразильцам, так что это похоже на правду. Еще правда в том, что любовь к выходцам с другого континента губительна для Барселоны. Мы не знаем успешных в Европе бразильских тренеров. У того же Сколари не сложилось не только в Челси, но даже в Бунедкоре.
Цитата:

9 июня 2009 годa стал главным тренером «Бунёдкора». К сожалению, клуб не смог дойти до финала Лиги чемпионов Азии, как прежде планировалось самим Луисом Фелиппе Сколари, когда он начал работать в качестве главного тренера клуба. 28 мая 2010 года Сколари ушёл с поста главного тренера команды из-за неудачных игр клуба в Лиге чемпионов.
К тому же он уже слишком стар. Россель абсолютно перестал адекватно воспринимать реальность. Если он фанат Бразилии пусть уезжает туда работать, а не делает из Барселоны латиноамериканской клуб.:st:

GERONIMO 26.12.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А чего ж не десять лет? Пример ПСЖ приводить или сам поймешь, что ерунду сморозил?


Даже спорить не интересно. Ты бы хотябы Сити в пример привел.


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Давно прозрел? Что-то в прошлом сезоне, когда ему давали игровую практику моя позиция не нашла поддержки. А сейчас оказывается форумчане против Тельо, как интересно.


То есть выводы должны были быть сделаны обязательно в прошлом сезоне?

Kaspers 26.12.2013 12:25

Я очень надеюсь , что слух про Сколари в итоге окажется бредом. В противном случае, Россель просто сошёл с ума. Понятно, что Мартино тренер не на года, но не Сколари же его должен заменить:zol:

4e^oBek 26.12.2013 13:04

Бразилофобию кулес ему не простят.

ENRIQUE 26.12.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Даже спорить не интересно. Ты бы хотябы Сити в пример привел.

Вижу ты умеешь отстаивать свою точку зрения... Вообще, если серьезно, стыдно должно быть в споре использовать такие приемчики. Ты говоришь, выбирай: или раздрай целых четыре года либо стабильность, хоть и без блеска. Демагогия в худшем смысле слова.

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
То есть выводы должны были быть сделаны обязательно в прошлом сезоне?

Чем раньше, тем лучше. Ты бы еще сказал, что нам сейчас не нужен Куэнка.

GERONIMO 26.12.2013 16:16

ENRIQUE, пипец я что кричал, что Тельо прекрасный игрок в те времена, когда ты удтверждал, что он не уровень Барсы? Я разве учавствовал в каких-то спорах? Я просто сейчас упомянул, что среди многочисленных высеров в сторону наших игроков, только с одним я согласен. И какая нафиг разница когда я к этому пришел, что меня натолкнуло на эти мысли и как долго это продолжается.
Дое*ался же...

P.S. спорить я с тобой так и не начинал, поэтому никакие приемчики мне и не нужны.

Aleks73 26.12.2013 17:44

В команде Барселона по определению не может быть совсем плохих футболистов. Есть люди, которые в силу разных обстоятельств не могут продемонстрировать свой максимальный уровень. Такое у соперников также замечается.
Основная проблема в другом - состав стал слишком субтильный. То бишь физически мы просираем топам по всем статьям. Это тот вопрос, где штаб должен находить ответы и реагировать на современные вызовы. Нам нужны на отдельные позиции, просто, более физически мощные и рослые ребята, без особого ущерба для структуры самой игры, плюс добавить некий план Б.
Если это реализовано не будет, то боюсь результаты нас ожидают "не фонтан".


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot