Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 15.05.2017 15:56

А мне как раз Вальверде кажется очень интересным кандидатом. И сейчас он мне стал симпатичнее, чем тот же Сампаоли, например. Севилья Сампы просто рассыпалась во втором круге, да очень эмоциональная и веселая команда, но абсолютно без характера и яиц, которая может загореться, а может легко и потухнуть. Опыт клубный Сампы я пока не могу назвать супер удачным в отличии от опыта на уровне сборных. Вальверде построил очень крепкую и весьма неуступчивую команду, которая не всегда по игре лучше, но всегда борется. И даже Севе Сампаоли они проигрывают всего 6 очков, учитывая, что состав Севы сильно крепче.

Сравните Атлетик и Севу и кто сколько пропускает. Атлетик Вальверде за последние три сезона (включая этот) ни разу не выпадал из Лиги Европы. И всего восемь раз за три сезона (113 матчей) пропускал три и более мячей - 3 раза от Барсы, 2 от Реала, 2 от ЖПЛ и один раз от Атлетико. Например, Атлетико за три сезона четыре раза пропускал три и более мячей, Барса - три раза, а Реал 7 раз. Плюс уже понятно, что Вальверде умеет хорошо работать как и с молодежью (что хорошо для кантеры), так и с уже возрастными и опытными игроками, примеры Муньяина, Уилльямса, Лапорта, Адуриса, Горки Ираисоса об этом говорят.

Единственная серьезная проблема - отсутствие опыта работы с супер звездами, зато из сильных и средних игроков он умеет выжимать максимум. Увиидим.

У того же Клоппа пока получилась копия команды Сампаоли, может на эмоциях обыграть кого угодно, а может и проебать кому угодно. Тактически крепкая Севилья в прошлом году в финале ЛЕ очень хорошо поломала тот Ливер. Я за год работы в Ливере не увидел командного прогресса. Вся такая же прикольная интересная команда, но без особых яиц, главная сила которой эмоции. И Монако такой же, что грамотный тактически Юве прекрасно показал. Так что если вы хотите чего-то кардинально нового, то это Конте, Аллегри и Симеоне, но они оказались недоступны, видимо. Так что Вальверде не самый плохой кандидат, не уверен я сейчас ни в Клоппе, ни в Сампе, ни в Жардиме.

Ali G 15.05.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А чем он должен устраивать? Чего он выиграл, чего он добился? И не надо приводить в пример Гварди и ЛЭ


А чего добился бы тот же Пеп с Атлетико Билбао скажи пожалуйста, или кто бы что выиграл с этой командой которая только и выходит на трансферный рынок чтобы продать игрока а не купить.

Честное слово уже бесит эти ваши настроения как будто "женские" дни начались. Все вас бесит, всем вы недовольны, и вам не угодить.
И эти ваши унизительные ярлыки вроде Жакуй, Бармолей, Хунтята, будь это в моих силах, после таких слов пользователь сайта надолго пошел бы в бан, и раньше когда Барса.ру была жива за такие слова только так наказывали, теперь что за сверхдемократия тут началась я не знаю.

Заходишь сюда везде негатив, заходишь на другие ресурсы тоже самое. Спрашивается.. Вам не надоело самим? Может настроите свою шарманку на более позитивную ноту?

Никого не хочу обидеть, но реально надоело все это. Одно и тоже каждый раз когда заходишь на сайт.

Kaspers 15.05.2017 16:06

Задачи в Барсе для Валверде, будут несколько иными нежели в Атлетике.
И мы пока ещё не в такой жопе, чтобы ему давалось пару лет на постройку.
Скорее всего хотят усилиться, и опять в путь за трофеями. А если так, плюс 2 года контракта, то о какой работе с молодёжью мы говорим. ЛЭ за 3 года нехрена ничего с молодёжью не сделал, один СР в плюсе.
Руководству нужны титулы, а сейчас на фоне возможных успехов реала, след. год без титулов не простят. Полетит и хунта, и презик, и Валверде.

Поэтому не всё так просто, как кажется.

sergey1986 15.05.2017 16:06

Ali G, ну им так нравится... Я если честно удивлен, что никто из пессимистов еще суицид пока не совершил. ))) А я лишь призываю, чтобы люди размышляли над конкретными решениями и пытались находить в них разные стороны, а не только минусы.

Я свою позицию описал.

sergey1986 15.05.2017 16:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Руководству нужны титулы, а сейчас на фоне возможных успехов реала, след. год без титулов не простят. Полетит и хунта, и презик, и Валверде.

Поэтому не всё так просто, как кажется.


Так ты говоришь как раз, что титулов при Вальверде не будет. А значит выходит хунта совсем идиоты и просто ставят на себе крест, чтобы их поперли в следующем сезоне? Верно? А если нет, то значит логика в таком решении все-таки есть, не находишь?

Kaspers 15.05.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от Ali G
Заходишь сюда везде негатив, заходишь на другие ресурсы тоже самое. Спрашивается.. Вам не надоело самим? Может настроите свою шарманку на более позитивную ноту?

Ну ты попробуй нас на позитив настроить. Мы послушаем, может и изменим свою шарманку. На самом деле, я буду тока за:D
Цитата:

Сообщение от Ali G
Никого не хочу обидеть, но реально надоело все это. Одно и тоже каждый раз когда заходишь на сайт.

Уже сто раз это обсуждали, если бы все придерживались одного мнения, форумы были бы не нужны. Была бы смертельная тоска, так как обсуждать было бы нечего.

-Barca94 15.05.2017 16:19

Kaspers, Дибала наверное не знает что Аллегри авторитет, ведь авторитета он бы не стал на х*й посылать:D

Kaspers 15.05.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Так ты говоришь как раз, что титулов при Вальверде не будет. А значит выходит хунта совсем идиоты и просто ставят на себе крест, чтобы их поперли в следующем сезоне? Верно? А если нет, то значит логика в таком решении все-таки есть, не находишь?


Меня сейчас больше не краткосрочная перспектива заботит, а среднесрочная. Тоесть меня титулы конечно интересуют, но тока в контексте построения сильной команды на годы.
Тоесть тренер не временщик, плюс доверие кантере, причём не на словах, а на деле. Привлечение сильных игроков, а не средних игроков. Если раньше закупки средняков, на фоне супер топ скелета, не так бросались в глаза, то прошлое лето открыло многим глаза. Далее будет тока хуже, без покупки топов.

Логика у них есть, ну например, выжать из оставших звёзд максимум их возможностей. Может и титулы по пути какие выиграем. А дальше пускай новые люди все эти проблемы решают.
Я незнаю конечно как будет, пускай официально тренера назначат, увидим покупки и продажи. Может они Валверде купят Вератти, и кучу других топов. Откуда мне это знать. А может затаряться басками с разных команд.
Промежуточные выводы сделаем 1 сентября. А сейчас тока предположения.

Kaspers 15.05.2017 16:23

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Дибала наверное не знает что Аллегри авторитет, ведь авторитета он бы не стал на х*й посылать


Ну Аллегре хоть накуй заработал, а Валверде может даже и этого не услышать. Просто на него положат. Возможно и такое:D

Scarrt 15.05.2017 16:42

Верратти сказал, что на след. сезон точно остаётся в ПСЖ, Коутиньо же сказал, что никто из представителей Барсы вообще с ним не встречался. Если действительно так, чего наши тянут-то, снова хотят профукать...Я глубоко убеждён, что без топового игрока в полузащиту в след. сезоне вообще будет нечего ловить...это должна быть приоритетная задача...


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot