Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 25.08.2019 13:24

Цитата:

Сообщение от alx
Ты думаешь, еще ничего не разрешено? Вроде прошла инфа, что с ПСЖ он договорился.


Вот именно вроде. А много других источников пишет, что переговоры продолжатся на следующей неделе. Хоть и оптимизма там стало меньше.
И шансы на то, что игрок вообще останется в ПСЖ, вдруг резко выросли.
Цитата:

Сообщение от alx
Да и зарплату он себе в Барсе потребовал нехилую. Разве это может говорить о его желании присоединиться к блаугране?


По зарплате пока всё это слухи. Я бы всей желтухе не доверял.

Skiper93 25.08.2019 14:07

А что якобы проскакивала инфа, что ПСЖ хочет забрать Заху у Кристал Пэлэс, до конца окна.
Он же якобы на позиции Неймара играет.

Может всё-таки они планируют избавиться от бразильца до конца окна.

Как бы ещё Дембеле насильно перевезти в Париж.

Drew 26.08.2019 09:59

Давно новостей про Неймара не было :finest:

Skiper7 26.08.2019 12:23

Да уже как будто и не сильно он и нужен:D

fing 26.08.2019 12:53

Да нахрен он сдался, этот Неймар? Это как вернуться к бывшей бабе. Думаешь, что все измениться, станет лучше, а по факту все та же херотень. Зачем нам этот бразильский геморрой + папаша скот? Неужели кто-то реально думает, что эта парочка не из-за бабла все это затеяла? Плевали они на все и всех кроме себя. Один сезон отыграет, если не сломается, и опять начнет всем яйца выкручивать. Люди уже не меняются в таком возрасте, с таким образованием, и с таким баблом.

Drew 26.08.2019 13:09

Жаль этот паренек 16-лет не забил гол тем ударом, это был бы эпичный дебют

Krayzie Barça 26.08.2019 18:31

fing, Ну к чести Неймара сказать, что отдавался он на поле всегда. Меня устраивает та же херотень, если он так же играть будет. Но судя по всему Неймара у нас не будет. Глядя на игру Гриза, уже не так страшно входить в сезон с чем есть. Осталось посмотреть как он с Месси будет играть. Если там будет синергия, то этого сполна хватит. Гриз с помощью Лео ещё и Пичичи возьмёт в этом сезоне, скриньте.

Andre3000 26.08.2019 18:58

Из-за травм Кавани и Мбаппе, которые выбили каждый на месяц примерно, плюс-минус неделя, ПСЖ поднял требования по Нею. Им теперь нужна сумма сразу около 220 млн евро, тк они планируют купить сразу двух форвардов до конца лета...

Aleks73 26.08.2019 19:12

Неймар становится чуть дальше. В тоже время сам игрок обставляет все дело так, чтобы покинуть Париж. Отношения с болельщиками испортились, поэтому он расширил зону ухода до трех клубов.
По мне, то суммы за него выглядят удручающе высокими.
Шейхи могут его сохранить, но это их проблемы.
Барса готова тока к обмену. И вариантов за деньги нет - аренда тока.
Прямо сейчас у нас стоят на ненужности Дембеле и Суарес. Вот на них и надо меняться, плюс миллионов 50 докинуть.
Не верю я в рассуждение о девятке Су. Ливер и Аякс спокойно играют без этой четкой позиции. В крайнем случае можно притащить дешевую ветеранистую башенку.

alx 26.08.2019 19:57

Если встроить нормально Гриза к Лео и Су, то будет норм. Месси располагается глубже по центру, Су левее, а Гриз – правее. Мне кажется, такая схема сработает.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot