Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SpanishwinD 10.08.2017 16:14

Drew, да в Атлетико не будут продавать игроков, кроме выплаты клаусулы.
Да и игроки не пойдут так по свински поступать, ну кроме того что в Зенит перешел.
У них бан трансферный.

Drew 10.08.2017 16:20

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Drew, да в Атлетико не будут продавать игроков, кроме выплаты клаусулы.
Да и игроки не пойдут так по свински поступать, ну кроме того что в Зенит перешел.
У них бан трансферный.


На его позиции сидит на банке Анхель Корея, им не так болезненно будет продать, да и Гризман на левом фланге себя неплохо чувствует. Как бы за приличные деньги можно и отпустить :crazy: . Если серьезно, Барса вроде сама, я слышал, не собиралась ослаблять Атлетико в это окно.
Считаю Караско топчиком, очень сильный, перспективный игрок.

Кто там графиками занимается, может сравительную с Неймаром сделать Ф. Караско, если не лень)

-Superman- 10.08.2017 17:44

Кикер и лапарисен пишут, что по Дембеле заканчиваются переговоры. Стороны сошлись на 130 млн. Сам Дембеле будет получать 10 млн за сезон. Кстати Усман без разрешения клуба отсутствовал на тренировке.

Andre3000 10.08.2017 18:14

Экип и Паризьен пишут, что в слижайшие часы Дембеле станет игроком Барсы! Второй источник даже называет точную цену, 130 млн евро! Если это так, то увольнять нахер Хунту и презика за разбазаривание денег и полное неумение вести трансферное дела! Короче, за проф непригодность:D

Veteran 10.08.2017 18:48

Зато, вон, Марка пишет о том, что Мбаппе в ПСЖ))).

Вот это я понимаю! Вот это размах))).

:D

Ali G 10.08.2017 19:18

Оффтопик Как же я буду смаковать запрет на участие в ЛЧ для псж. Пусть с Неймаром и Мбаппе играют лет 5 в лиге 1 без евроарены

Andre3000 10.08.2017 19:31

Боруссия официально сообщила, что отклонила предложение Барсы по Дембеле. Видите ли, оно не соответствует статусу игрока и состоянию трансферного рынка вообще! ИМХО надо сворачиваться и ждать лета следующего года, пусть Дембеле, который, кстати, пропустил тренировку немцев сегодня, посидит там, подумает, как и его клуб. А то ровняются все на ПСЖ, который сам ничего не платил за Нея, все отдал фонд Катара.

Надо подать жалобу в ФИФА на катарцы, так как они уже просто клали большой и толстый на все законы и правила футбола!

Вот и ещё 180 Лямов вроде ПСЖ платит, теперь за Мбаппе! Надо ебать этих шейхов!

Теперь Реал точно взвинтит цену на Дембеле

Skiper93 10.08.2017 20:05

Какие 130 миллионов за Дембеле....что, с ума посходили?!)))
Нужно брать Дибалу за 120. Ещё и в сделку игроков можно включить.
90 + Андре Гомеш и по рукам.
Да и как маркетинговый продукт, Дембеле слабенький, на продаже футболок особо не отобьешь денег.

Optimus 10.08.2017 20:10

Переговорщики от Бога.. Игрок пропустил тренировку, предложение отвергли, в итоге Дембеле отстранен от кубкового матча =)

Skiper93 10.08.2017 20:14

И где деньги от ПСЖ? Что они мутят с этим и почему игрока отпустили, а денег не взяли...
Наш президент живет в каком-то своем мире, в розовых очках.
Сразу видно, человек ничего не покупал на avito, OLX:D
Товар отдали, а деньги не взяли.
Сборище лохов.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 21:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot