Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

OùmonÉquipe 03.03.2024 14:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Никакого Де Дзерби Пеп не советовал. Единственный тренер на которого он рекомендовал обратить Лапорту, это Марсело Бьелса.

Еще лучше бл XD

Drew 03.03.2024 22:45

Моуринио хорошо поработал бы с Гави и Фермином. Я думаю копыта бы поотлетали у звезд реала)

divinum 04.03.2024 09:20

Цитата:

Сообщение от Drew
Моуринио хорошо поработал бы с Гави и Фермином. Я думаю копыта бы поотлетали у звезд реала)


Не надо курить, плиз :rasta:

Бьелса разосрется за полгода с Лапортой, Деку и командой, уверен.


Флик наш выбор, получим каталонско-немецкую машину.

Kaspers 04.03.2024 11:34

Цитата:

Сообщение от divinum
Флик наш выбор, получим каталонско-немецкую машину.


С пробитым баком и спущенными колёсами:D

divinum 04.03.2024 11:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
С пробитым баком и спущенными колёсами:D


Думаешь эти ребята не умеют бегать? Просто они расслабились со времен тех сенаторов, когда тренировки были легкие. Привыкли хуи пинать, блять. Уверен, если Флик придет, в класико раздавят реал физикой одной.

Kaspers 04.03.2024 12:10

Цитата:

Сообщение от divinum
Думаешь эти ребята не умеют бегать? Просто они расслабились со времен тех сенаторов, когда тренировки были легкие. Привыкли хуи пинать, блять. Уверен, если Флик придет, в класико раздавят реал физикой одной.


Тогда надо состав менять процентов на 90. И это уже будет не Барселона. Поэтому никакого Флика не будет.

Kaspers 04.03.2024 14:32

По поводу барселонских костоломов.
После спортивного "убийства" Фати, теперь Педри.

У Педри первую травму диагностировали неправильно.
Итак, с этого момента мы работали, исходя из травмы, которой не было. Что случилось? Что на той стадии роста, когда он слишком сильно наращивал мускулы и напрягал свое тело, пострадала пораженная область. Сейчас это сложно, потому что рубцовая область стала хронической.

Инфа не фейк.

Andre3000 04.03.2024 16:09

Френки выбыл на месяц примерно, хотя есть мнения, что на полтора.

M3ls 04.03.2024 16:57

Педри нужно было скидывать ещё летом, когда норм бабки за него предлагали.

Сейчас все переобулись, не против трансфера, но кому нужен теперь этот хроник.

M3ls 04.03.2024 17:01

Ни дриблинга, ни скорости, ни физики, ни толкового удара, ни агрессивности в плане нацеленности на ворота, ни качества передач на уровне условного Крооса (не сравниваю с КДБ). Ничего.

Вся его игра - вальяжно раскидывать мячики. Да, хороший процент передач в финальную треть, но эту статистику тоже нужно смотреть в контексте.

Я не понимаю, почему люди так высокого его котировали столько лет, называя самым талантливым молодым ЦПЗ.

Если дадут условные 50 лямов, продать и забыть.


27 июля 2024 года. Суббота - 17:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot