Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.05.2016 10:19

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да у него даже по этому сезону в Примере 3 полных матча сыграно и в ЛЧ 2 и всё, за весь сезон. Я с трудом представляю как должен выглядеть игрок, у которого опыта ещё меньше. С таким багажом выторговывать за него какие-либо значимые суммы нет оснований.


Дуглас например:D Я сразу говорю, я не являюсь персофаном Марка, поэтому оценку пытаюсь делать, как сторонний наблюдатель.
В тех играх когда он играл, он каши не портил. Бейла не берём в расчёт, плюс у Марка там была травма. Хотя даже при этом, нельзя было валлийца пропускать конечно.
Поэтому скорее дело уже в психологии. Ему нужно постоянно играть, и тренер верящий в него нужен. Поэтому лучше клуб по скромнее, но в основу. Говорят Марк склоняется к переходу или в Ливер, или в Валенсию.
Сейчас спорить бессмысленно, уйдёт, посмотрим как он будет развиваться.
Но ему реально есть куда расти, это не Вермален с Матьё.

Hovhannes 31.05.2016 14:19

Приглашение Мончи звучит интересно, так как он знает толк в работе. Кандидатура Канселу? трудно сказать как он вольется в команду, хотя он шустрый игрок. После ухода Алвеша кто бы не играл на его месте будет выглядить слабо:) Второго такого дефа просто нету! Для в некоторой степени странно что Барса интересуется Крыховяком. Он боец с хорошей физикой, но в центре поля ему нету места. Я очень надеюсь что Барса в нем не видит ЦЗ:D

Aleks73 31.05.2016 17:00

Маур хочет расстаться с Матой и Блиндом.:D От уже чувак себе не изменяет.

Aleks73 31.05.2016 17:01

Мончи уйдет в МЮ на большую личку, а Барто с удобным Робертом расстанется только в крайнем случае.

Kaspers 31.05.2016 18:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Маур хочет расстаться с Матой и Блиндом. От уже чувак себе не изменяет.

Мате надо бежать в такой клуб, где Жозе его не достанет;)
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мончи уйдет в МЮ на большую личку, а Барто с удобным Робертом расстанется только в крайнем случае.


Это понятно, но в своё время Барто пытался договорится с Мончи. Тот отказал, поэтому теплится надежды маленький огонёк.

Kaspers 31.05.2016 18:20

Газета Tuttosport написала сегодня, что Поль Погба хочет купить виллу на окраине Барселоны, но это никак не связано с футболом.
Просто игрок хочет вложиться в недвижимость:D

Katalonec18 01.06.2016 02:28

Это конечно очень печально. Люблю тебя Дани, спасибо за всё и удачи, друг. :bowdown:


Kaspers 01.06.2016 06:13

Алекс, твои молитвы услышаны:D Барса интересуется Блиндом. Может играть на трёх позициях. Цена выкупа 18 мл.

RIVALDO 01.06.2016 10:04

Кто что по Мате думает? Я так понимаю потенциально на ротацию с Иньестой с дальейшем занятием места в основе. Просто не отслеживаю вообще Мату, годный игрок, нет годиться для нас?

Hovhannes 01.06.2016 11:38

RIVALDO, Думаю что Мата уже пройденный этап;) Я его не вижу в команде, да еще и в основе вместо Иньесты:D Сейчас уже есть новые слухи по поводу Пьянича, цена вопроса 38 млн евро.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot