Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.07.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы ставил или Агуэро или Ройса - это две альтернативные покупки...
Интуитивно Месси было бы комфортнее с Ройсом, чем с эгоистичным кумом...
Ройс - естественный правый вингер-нап, которого в силу огромного таланта Клопп ганяет по всему фронту атаки...Но, Кун может играть девятку, чего у нас с уходом Вильи нет.


В этом вопросе надо ещё отталкиваться не с кем удобней Месси играть,или с кем он хочет.А кого реально нам купить.Так в начале лета по слухам Сити предлагали за Ройса и Гюндогана 60 мл евро.И получили отказ.От клуба точно.Просто сейчас цена Гюндогана 25-30 мл.А Ройса 40-45мл.А это почти Агуэрро.И там и там не хотят продавать:zol: А если ещё есть пакт,о котором ты говоришь.Тогда или Ройс или альтернатива.А из неё на ум тока приходит Суарес.Но там цена тоже космическая,да и характер у парня не сахар.А всякие, Джексоны Мартинесы и Руни врядли будут играть достойно по всему фронту атаки как мы хотим.

Aleks73 30.07.2013 12:27

С финансовой точки зрения для Барсы ситуация и с Куном, и с Ройсом выглядит почти трагически...Уверен, что в сделке по Куну может что-то выгореть тока, если туда включат Санчеса с доплатой в 20-25 лямов...А с Ройсом - если Санчеса уговорят уйти в Наполи...
Беда в том, что наш бесполезный живчик Санчес хочет шпилить с Месси и Неймаром...Жить в пентхаузе напротив КН за полторуху, который он тока приобрел..и быть в окружении родственников, которых он тока перевез...
Кроме того, он еще и бредит этой темой, неистово тренируясь и поддерживая форму. Вот так.

Al Capone 30.07.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
.Если конечно правда, что Вилланова подавал в отставку в мае.Почему её не принять.И с тем же Татой спокойно готовиться к сезону(весной).

Виланова подавал в отставку еще в Январе 2012г. Россель ее не принял. Потом в Мае. Фактически Виланова пытался работать в перерывах между лечением в Нью Йорке и прошениями об отставке. (предполагаю, что Россель отреагировал на прошение Тито в таком стиле "О чем ты? Едь себе лечись спокойно, у нас такая мегакоманда с Месси во главе, с таким багажом тактики и стратегии после Пепа, что даже Роура сможет поруководить пару месяцев!") Что представляет собой Барселона без грамотного тренера показали 2 игры с Баварией.
В связи с этим вопросов к Виланове нет, исключительно к Росселю, который, мягко говоря провалил предсезонку как раз в то время, когда нужно было принимать решения по тренеру и ряду игроков. Покупка Неймара, на мой взгляд, в большей степени попытка создать иллюзию бурной деятельности. 2/3 межсезонья Виланова пытался создать команду на предстоящий сезон под себя, ему не купили никого! Более того, ушел Алькантара, рассматривающийся приемником Хави как раз после невзрачного сезона Хави и еще более провальной игры на Кубке Конф.! Неймар покупался для Росселя и Росселем. Теперь приходит никому не известный Мартино, прежде всего неизвестный потенциальным игрокам, которые были бы не против себя попробовать в Барсе, тому же Хуммельсу например, и с ходу дает предложение купить за лям какого то левого дэфа. Он то может и неплох для Аргентины, но... Вряд ли кто то типа Сильвы, Хуммельса или Луиса рискнет связаться непонятно с кем, они то конечно приходят в Барсу, но вместе с тем в период напрашивающихся глобальных изменений и под неизвестного тренера.

P.S. Не думал, что Гвардиола меня когда нибудь станет раздражать...

Kaspers 30.07.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
С финансовой точки зрения для Барсы ситуация и с Куном, и с Ройсом выглядит почти трагически...Уверен, что в сделке по Куну может что-то выгореть тока, если туда включат Санчеса с доплатой в 20-25 лямов...А с Ройсом - если Санчеса уговорят уйти в Наполи...
Беда в том, что наш бесполезный живчик Санчес хочет шпилить с Месси и Неймаром...Жить в пентхаузе напротив КН за полторуху, который он тока приобрел..и быть в окружении родственников, которых он тока перевез...
Кроме того, он еще и бредит этой темой, неистово тренируясь и поддерживая форму. Вот так.

Это мне сразу напоминает ситуации Савиолы и Бойяна.Когда есть хорошие деньги,есть отличный клуб за который играешь.Одного тока нет,не тянешь ты::idhtfts:: Всегда есть выход из положения.Дать ему понять, что на него расчитывают тока как на игрока ротации.И пускай Бенитес с Пелегрини его убеждают.А что пентхаус.Хорошое вложение капитала:D А то такими темпами ,у нас все будут сидеть до окончания контрактов,или уходить за копейки.У нас видетили репутация отличная.И мы нехотим её портить:zol:

Scarrt 30.07.2013 12:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Меня немного радует только то, что Россель понимает(я надеюсь) ,что нам нужен игрок в атаку.

Да вот как раз в линию атаки никто особо-то и не нужен. Первостепенная задача сейчас - купить хорошего защитника. Я думаю, если по деньгам договорятся, то Луиз все-таки окажется в Барсе, тем более сам Маур вроде как не против его продажи.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ройс - естественный правый вингер-нап, которого в силу огромного таланта Клопп ганяет по всему фронту атаки..

Да, Ройс универсален и в штрафную может ворваться откуда угодно.
Если выбирать между Ройсом и Агуэро - я за Ройса.

Al Capone 30.07.2013 12:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это мне сразу напоминает ситуации Савиолы и Бойяна.Когда есть хорошие деньги,есть отличный клуб за который играешь.Одного тока нет,не тянешь ты:

Сейчас у таких отстающих есть второй шанс в виде нового тренера. Вот при Мартино, играющим в нападении в большей степени флангами, перед Санчесом и Педро открываются новые возможности показать себя.

Andre3000 30.07.2013 12:57

Очень боюсь того, что Барса так и будет биться о стену по имени Давид Луис, а потом в срочном порядке купит...опорника, который может играть и в центре обороны...:D

-Superman- 30.07.2013 13:04

Оффтопик Так-то тема не "Трансферные фантазии"...

Kaspers 30.07.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да вот как раз в линию атаки никто особо-то и не нужен. Первостепенная задача сейчас - купить хорошего защитника. Я думаю, если по деньгам договорятся, то Луиз все-таки окажется в Барсе, тем более сам Маур вроде как не против его продажи.


Ну да не нужен, у нас же есть Месси:bowdown: Сырой Неймар и ещё куча кого:zloy: Кто сказал ,что Маур согласен:zol: Цена за этого псевдо защитника и псевдо опорника будем минимум 40 мл.:zol: Я думаю можно лучше эти деньги потратить:zol:

Scarrt 30.07.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Очень боюсь того, что Барса так и будет биться о стену по имени Давид Луис, а потом в срочном порядке купит...опорника, который может играть и в центре обороны...

Да, барселоновские опорники очень суровы. Только барселоновские опорники в основном играют в качестве защитников:D


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot