Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 19.04.2024 09:35

Цитата:

Сообщение от OùmonÉquipe
Лучшим решением будет поменять модель клуба и чтоб у руля был богатые владельцы, по типу каких-нибудь шейхов. Зато не будет всех этих блядских Лапорт и Бартомеу с Росселем, хватит уже этого дерьма с токсичным окружением и т.п. Нет смысла в том, что акциями клуба владеют сосьос с деменцией.


Клуб имеет какую то структуру с меньшим налогообложением. Если перейти в АО, налоги будут 25%, а не 12. Там есть свои минусы.


Араухо, я смотрю, совсем берега потерял. Хави тоже не воспринимает реальность адекватно. Значит, надо покидать клуб. В целом я восхищен лидерством и адекватностью Гюндогана. Прекрасный образец для молодежи.

divinum 19.04.2024 10:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
Реал нас просто переедет. Нет смысла смотреть этот валидол. А исходя из того , что Маркеса хотят назначить вместо Хави то в принципе можно вообще закончить с футболом.


Я буду смотреть. Думаю ничья будет, шансы на победу есть. Реал выдохлись, да еще на СБ первым номером играют как правило.

AK1983 19.04.2024 12:54

Цитата:

Сообщение от divinum
Я буду смотреть. Думаю ничья будет, шансы на победу есть. Реал выдохлись, да еще на СБ первым номером играют как правило.

А Барселона типа свежа как майская роза играя в 10 рыл против ПСЖ)

divinum 19.04.2024 14:04

Цитата:

Сообщение от AK1983
А Барселона типа свежа как майская роза играя в 10 рыл против ПСЖ)


Не, ну не смотреть это просто инфантилизм. Всякое говно случается. Отлет от Ливера и Ромы был гораздо болезненнее.

Kaspers 19.04.2024 19:06

Продление с Найком всё ближе.
Бавария стучится в двери Де Йонга.
Скоро будут новости насчёт Барсы и Сити групп.

AK1983 20.04.2024 00:05

Спасение пришло откуда не ждали. В последний момент нас спасти может наш самый долгий партнёр. Если американцы и вправду дадут 100 млн подписного бонуса, убирают штрафы за результаты и сверху 120 лямов в год это подарок судьбы в наших условиях.

Но все равно летом необходимо чистить состав.

Drew 20.04.2024 09:28

Интересно, будут ли еще желающие свободные агенты, такие как Гюндо, готовые пойти в помойку ) Потому что вариантов не много)

M3ls 24.04.2024 01:19

Не знаю, насчёт свободных агентов, но в том, что Педри, Френки должны команду покинуть я знаю точно.

divinum 24.04.2024 09:51

200 лям за Ямаля. Что думаете? (Хотя у них есть Дембеле, который в созидании не хуже)

Andre3000 24.04.2024 11:55

Цитата:

Сообщение от divinum
200 лям за Ямаля. Что думаете? (Хотя у них есть Дембеле, который в созидании не хуже)


C нашими управленцами, такие товарищи сольют эти 200 млн евро в унитаз за пару дней.

Вообще, может сложиться такая интересная ситуация, когда наши летом продадут Араухо и Файе, те останутся с Кубарси, Кристенсеном и Кунде (Мартинеса не рассматриваю, тк он вечно травмирован). Да, будут бабки, минимум 100 млн евро, но купить сейчас хорошего молодого защитника сложно, большинство таких как раз у нас сейчас))


02 мая 2024 года. Четверг - 03:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot