Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

tuuliky 07.11.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
В этом сезоне на данный момент даже определить не возможно, что из себя Боян представляет, он на поле вообще почти не выходит особенно

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Не уровень он даже резерва Барсы так что не каких увы а пока и удачи!!!

То есть, Боян на поле не выходит, поэтому неясно, что он из себя представляет. А Жеффрен с поля не вылазит, поэтому составить представление о его игре - проще простого. Ну-ну...

Andre3000 07.11.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Cule
Andre3000, меня пугают суммы. Робиньо - 30-35, Суарес - 25, Сеск - 40-45, Маска - 20-25. С учетом того что с нас за Чигринского 25 вытянули, надеяться на скидки не приходится. мы так потихоньку в реал превращаемся, господа!:perekur:


ИМХО, около 100 млн. евро точно потратят в следущем году, т.к. тут и выборы и зима, именно в это время Лапорта попытается максимально укрепить состав, чтобы у Росселя не осталось козырей летом, хотя таким козырем все равно станет Сеск...

Mr.Тень 07.11.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от tuuliky
То есть, Боян на поле не выходит, поэтому неясно

Я до этого 2 года чуть ли не каждый его матч в Барсе наблюдал и в сборных молодёжных разных лет так что прекрасно знаю на что он может быть способен когда его выпускать и доверять ему. Так же лично мне понятно, что Хеффрен это бегунок футболист навес прострел и не больше ни какой мысли на уровне Барсы у него нет прям как Асулин только старше, а годков сколько уже Хеффрену? и что толку его выпускать когда перспективы его развития в футболиста уровня Барсы очень малы.

Andre3000 08.11.2009 11:18

И немного поржать в воскресенье. Английский таблойд News of the World сообщает, что Барса предложит 95 млн. евро за нападающего МЮ Уэйна Руни, который по мнению руководителей клуба способен решить все проблемы в атаке...

BarceL 08.11.2009 13:44

Честно говоря я бы наверное согласился обменять теперешнего Златана на Руни. Но это конечно невозможно.

Foxara 08.11.2009 16:06

ИМХО конечно, но Златан намного сильнее Руни как наконечник. "Шрэку" не хватает фантазии, техники, удар, хоть и поставлен, но до удара Ибры не дотягивает. Тем более Руни невозможно представить рядом с Месси или Чави с Иниестой, заплетающим "кружева" у ворот соперника.

BarceL 08.11.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от Foxara
"Шрэку" не хватает фантазии, техники, удар, хоть и поставлен, но до удара Ибры не дотягивает. Тем более Руни невозможно представить рядом с Месси или Чави с Иниестой, заплетающим "кружева" у ворот соперника.

Я не раз видел как Руни забивал голы в одиночку и в этом сезоне он играет очень хорошо. Он берёт игру на себя, хорошо бьёт, да и техника у его по-моему неплохая. Они будут писать, а он ставить точку, которой нам не хватает в последнее время.

Foxara 08.11.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от BarceL
Я не раз видел как Руни забивал голы в одиночку и в этом сезоне он играет очень хорошо. Он берёт игру на себя, хорошо бьёт, да и техника у его по-моему неплохая.

Бывает, я не спорю. Просто Ибра умеет делать это лучше.

Цитата:

Сообщение от BarceL
Они будут писать, а он ставить точку, которой нам не хватает в последнее время.

Я думаю если бы надо было делал бы это и Златан. Ибрагимович у нас чаще отдает пас, наверное, чем сам бьет. Как башня в тылу врага - его цель получить мяч и отдать под удар своему партнеру. Чтобы преодолеть "эшелонированную оборону". Наши, кстати, все так и делают в матчах, когда соперник ставит "автобус" - кто-то открывается впереди, спиной к воротам, получает мяч и в касание откатывает его назад, скорее всего тому, кто его ему и отдавал. Вот так вот и продвигаются на ударные позиции. А в случае с Иброй впереди это делается намного проще.

ДжаZ-man 08.11.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от BarceL
обменять теперешнего Златана на Руни

вы че?? какой Руни?? вы с дуба рухнули??? Да Златан блин трех Руни стоит! не вижу я в Уэйне сильного форварда! Блин, он нам точно не подойдет! В Испании он не заиграет! выидели как он груб при отборах, при борьбе при атаке? да в Испании он на ссвистке сидеть будет! он коротышка! сы потеряем второй этаж в атаке!

Pitbul 08.11.2009 17:57

Чего у Руни не отнять так это характера.Выходит на матч как на последний и всегда пытается завести команду.По остальным параметрам кроме скорости я думаю он уступает Златану.


09 мая 2024 года. Четверг - 19:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot