Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 17.04.2012 18:38

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Ана-Т
а что до правописания - я не на саму суть замечания резко реагирую, а на формулировку: пишу я довольно грамотно, и когда человек, с под**бом указывает мне на то что у меня видите ли буквы все строчные, сам делая этом под**бе 2 пунктуационных ошибки, меня это немного раздражает.

Под**ба там и в помине не было, я тоже писать умею, но иногда западло вспоминать все правила "великого и могучего". А указано было именно на написание клуба с маленькой/большой буквы, всего лишь.

Ана-Т 17.04.2012 18:41

Cule, вопрос с правописанием считаю исчерпаным. буду стараться писать именно Барса, хотя написание барса не считаю неуважением ни к команде, ни к участникам форума. но если кого-то оскорбляет - мне не сложно.

что до Сеска - мне самой совсем не принципиально чтобы он был капитаном. я вообще хочу чтобы пуи как можно дольше оставался в строю. просто по тому что происходит в последнее время, мне кажется что Пэп приглядывает его именно как смену для Пуйи. И это, возможно, одна из весомых причин, что Фабрегас оказался-таки в Барсе.
А Жирафа уже не остепенится - если человек в 25 не остепенился, это уже скорее черта характера, чем юношеское сумасбродство9хотя я его ценю и уважаю безумно - по авке, я думаю, заметно)

Ана-Т 17.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Cule
Под**ба там и в помине не было

ну и отлично, значит мне показалось)

alx 17.04.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
это неудобно одновременно две клавиши нажимать

Конечно, если одна рука занята сигаретой или бутербродом!

KalleL 17.04.2012 18:46

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от alx
Конечно, если одна рука занята сигаретой или бутербродом!

Я упал со стула :finest: :finest: :finest:

Ана-Т 17.04.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от alx
Конечно, если одна рука занята сигаретой или бутербродом!

ну или если на ней у в районе локтя пережат уже полгода нерв, что согласитесь, не так весело) так что, падающим со стула советую быть поосторожней - мало ли)

а вообще давайте жить дружно)

KalleL 17.04.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
а вообще давайте жить дружно

Золотые слова ! :pivo:

Ali G 17.04.2012 21:04

На счет Сеска, может я и ошибаюсь, но он человек без харизмы. В отличии от Пепа или Карлеса. Мне кажется, что капитан должен быть именно таким как эти двое, мудрым, с горящем сердцем и глазами. Хави, Валдес, Иньеста, Сеск они не такие. Капитану надо зажечь команду своей харизмой, накричать где надо, вправить мозги. Это все имхо.

П.с Пике? Лет к 30 может, сейчас он мудростью не выделяется.

Ана-Т 17.04.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от Ali G
На счет Сеска, может я и ошибаюсь, но он человек без харизмы.

ну это-то как раз можно списать пока на малолетство - тут мудрость вполне может года через три завязаться как следует. причем вместе с харизмой, благо у него и школа своя уже не первый год летняя футбольная есть)) а Пике, судя по всему, и к 30 не поменяется - почитайте его твиттер))

и говорю - не настаиваю, но поживём - увидим. И мне всё еще кажется - что забирать его в Барсу именно сейчас причин вроде много, но вот эта одна из логичных, как минимум.

Ali G 17.04.2012 21:28

Ана-Т, Может ты и права.;) Но я за Месси в качестве капитана, огонек у него есть как и авторитет в команде. Помнишь как он зубы выбил монстру Майкону? Его лучше не злить:sarcazm:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot