Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Велингтон 20.07.2013 07:12

И мой отдан::frown::

4e^oBek 20.07.2013 07:58

Будет Луис Энрике друзья, но я бы хотел посмотреть на АВБ.
Голосование хакнули кстати.

-Superman- 20.07.2013 08:03

Ас.ком передает, что основным кандидатом на пост главного тренера является Херардо Мартино, альтернативные варианты- Бьелса и Луис Энрике.

Марка к Бьелсе и Л. Энрике плюсует Лаудрупа

Мундо главным кандидатом называет Луиса Энрике. Что за вообще мужик? Как думайте подошел бы команде? Сильный? Харизматичный? В смысле я конечно знаю, кто это такой, но каков он как тренер? В Роме кажись не заладилось..

AlimBarca 20.07.2013 09:50

Ужасная новость, Тито, скорейшего выздоровления, это как страшный сон, хочеться проснуться по скорей. Как поведет себя команда после этого, ,

AlexR 20.07.2013 11:05

Вот это да...Стоило только на дачу уехать, так тут и Горшок умер и Тито с поста ушел. Зато до этого в интернете сидел - ничего не случалось!
мдэ.
Насчет тренера думаю Лео сам всё решит):bowdown:
п.с. чет я тоже проголосовать не могу.Вроде совершеннолетний))даже слишком.

MESSIMARK 20.07.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мундо главным кандидатом называет Луиса Энрике. Что за вообще мужик?

Ты чегооо? Как можно не знать Лучо? Играл в одно время с Гвардиолой, ничего так тащил :krut: Воспитанник школы Реала, но всем сердцем за Барсу. Тренировал Барсу Б не так давно. Правда вот с Ромой особых успехов не добился.



Scarrt 20.07.2013 12:06

Был бы рад, если бы Барсу возглавил Виллаш-Боаш. А что, Тоттенхэм , не имеющий в своем составе звезд (кроме Бейла, конечно), сезон 2012/13 завершил хорошо, на 5 месте, от Арсенала лишь на одно очко отстали, что говорит об умении Боаша избирать правильную тактическую схему против соперников. Думаю, это был бы хороший вариант...

Prayerok 20.07.2013 14:31

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Был бы рад, если бы Барсу возглавил Виллаш-Боаш. А что, Тоттенхэм , не имеющий в своем составе звезд (кроме Бейла, конечно), сезон 2012/13 завершил хорошо, на 5 месте, от Арсенала лишь на одно очко отстали, что говорит об умении Боаша избирать правильную тактическую схему против соперников. Думаю, это был бы хороший вариант...


А с другой стороны Реднапп имея такой же, а может и более слабый состав добивался лучших результатов. А еще стоит вспомнить провал Боаша в Челси. Не справится он, как мне кажется.

alx 20.07.2013 14:58

Что-то чутье мне подсказывает, что Руби пригласили в команду для осуществления плана Б. На случай, если Тито будет не в состоянии продолжать работать. Вероятно в понедельник или во вторник объявят об этом.

Мои предположения основаны на том, что сразу после ухода Тито не Роура стал исполняющим обязанности, а пришедший в команду пару дней назад Руби.

ENRIQUE 20.07.2013 15:25

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
При всем что произошло в прошлом сезоне, мне кажется не правильно будет воспринимать его как отрицательно, то есть его работу. В итоге он толком не успел нормально по работать!

Работу тех, кто толком не успел поработать я воспринимаю отрицательно, даже если есть причины. Возможно дело в том, что я изначально относился к нему скептически, а тут еще проблемы со здоровьем добавились. Есть такое выражение "пока не вынесут вперед ногами", вот оно к Виланове сейчас идеально подходит, конечно не в прямом смысле, надеюсь, что жить он будет долго.
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Ас.ком передает, что основным кандидатом на пост главного тренера является Херардо Мартино,

Отличный кандидат, тем более он играл в Барселоне... Правда эквадорской:st:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot