Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 11.01.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Проиграв эти игры, шансы выиграть Примеру практически приравниваются к нулю.


Глупости. Реал в том сезоне слил все 4 игры Барсе и Атлетико и завершил чемпионат всего в 3 очках от первой строчки. Если бы они не завалили финиш, проиграв Сельте и вылетевшему Вальядоилду, то были бы чемпионами.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я не пишу что важны игры только с нами и Атлетико, я пишу что эти игры определяющие в плане чемпионства и соответственно требуют высочайшей выкладки и концентрации.


Определяющих игр в плане чемпионства нет. Кто стабильнее всех пройдет всю дистанцию в 40 туров, тому и чашка.

Барселона при Тито дважды слилась Реалу, но титул взяла.

RIVALDO 11.01.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от Mix
Глупости. Реал в том сезоне слил все 4 игры Барсе и Атлетико и завершил чемпионат всего в 3 очках от первой строчки. Если бы они не завалили финиш, проиграв Сельте и вылетевшему Вальядоилду, то были бы чемпионами.

Не глупости. Реал всё слил основным оппонентам и пришёл третьим как результат. Барселона играла первую безрезультатную ничью на выезде с Атлетами, в последнем туре результативная ничья, но у себя, пиши слила. Атлетико так или иначе всех обыграв титул взял.
Если бы Сельта, если бы не та штанга, если бы не судья, я всё понимаю, но результат на табло.
Цитата:

Сообщение от Mix
Определяющих игр в плане чемпионства нет. Кто стабильнее всех пройдет всю дистанцию в 40 туров, тому и чашка.
Барселона при Тито дважды слилась Реалу, но титул взяла.

Барселона при Тито дважды не сливалась Реалу в чемпионате. Барселона Тито дважды обыграла Атлетико Мадрид.
Я вообще всю жизнь думал что игра игре в Примере рознь, оказывается играть с Эльче и с Атлетико Мадрид это одно и тоже. Ну если сегодня сольём игру, то у меня будут вопросы к тебе в конце сезона.

Prayerok 11.01.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не глупости. Реал всё слил основным оппонентам и пришёл третьим как результат. Барселона играла первую безрезультатную ничью на выезде с Атлетами, в последнем туре результативная ничья, но у себя, пиши слила. Атлетико так или иначе всех обыграв титул взял.
Если бы Сельта, если бы не та штанга, если бы не судья, я всё понимаю, но результат на табло.



Ты издеваешься? Результат на табло, как ты сказал, и результат этот потеря титула Реалом в матчах с Вальдолидом, Валенсией и Сельтой. В чемпионате 38 игр и во всех из них можно получить по три очка, кто набрал больше, тот и чемпион, плевать все хотели где ты их получил.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
в последнем туре результативная ничья, но у себя, пиши слила.

Цитата:

7-й тур 07.10.2012 21:50 Барселона – Реал Мадрид 2:2
26-й тур 02.03.2013 19:00 Реал Мадрид – Барселона 2:1
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Барселона при Тито дважды не сливалась Реалу в чемпионате


Ясно.

RIVALDO 11.01.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ясно.

Не ясно. В случае двух ничьих ориентируешься на результативную, в случае одной ничьи и одной победы и так понятно что по сумме слив.

RIVALDO 11.01.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ты издеваешься? Результат на табло, как ты сказал, и результат этот потеря титула Реалом в матчах с Вальдолидом, Валенсией и Сельтой. В чемпионате 38 игр и во всех из них можно получить по три очка, кто набрал больше, тот и чемпион, плевать все хотели где ты их получил.

Я не издеваюсь, я задолбался каждому персонально, который мне отвечает, но нихера не читает что я пишу повторять одно и тоже.
Про стыковые матчи и определение чемпиона, я специально для такой аудитории как ты написал "при прочих равных". Все забили болт и понеслись вопросы: "Ты издеваешься?" и прочее.
29 тур, Реал просирает Барселоне и опускается на 2ое место имея одинаковое количество очков с Атлетико. Далее до 35 тура прёт Атлетико сам, от Реала ничего не зависит, но в этот период Реал с равенства очков теряет до разрыва в 6 очков имея игру в запасе во многом благодаря Севилье.
На игре в запасе Реал теряет очки с Вальядолидом, но даже в случае выигрыша разницу в 6 не перекрывается никак. В 36 туре и Атлетико и Реал теряют очки, но Реал даже набирает за счёт ничьей, в 37 туре и Атлетико и Реал теряют очки, но Атлетико добирает за счёт ничьей. И все решается в стыковом матче 38 тура с Барселоной, там чемпион определяется. При прочих равных дошли до этого.
Можно также сказать что не Реал чемпионство терял с Вальядолидом и Валенсией, а Атлетико дарил ему надежду с Леванте и Малагой.

Aleks73 13.01.2015 13:12

Кандидатура Бакеро очень впечатляет,:crazy: еще один баск после Суби. Честно, как футболист Хосе Мария Бакеро был супер...доводилось видеть его игру вживую - выдающийся левый вингер. Но, как спортдир? Хрен знает...Все таки хотелось бы видеть более профильного кадра.

Kaspers 13.01.2015 13:34

Я тоже себе задал сегодня такой вопрос? А кто такой Бакеро? Футболиста знаю, а вот спортивного директора нет. И как же они заипали со своим ДНК. Когда в очередной раз, профессионализм никак не учитывается. А главное бывший игрок. Неужто на европейском рынке, нет ни одного нормального спортивного директора? Или непонятная мне специфика клуба, просто вынуждает нас брать тока бывших своих игроков?

И вообще сейчас условный Бакеро, будет иметь контракт до конца сезона? Или он одобрен следущим презиком Барсы? Я думаю в этом месяце, мы уже получим нового спортивного директора. Ну и узнаем некоторые подробности его назначения.

Aleks73 13.01.2015 14:17

Думаю, что Бартомеу сейчас сушит голову над несколькими задачами, исходя из главной - подойти с хорошими шансами к президентским выборам, по крайней мере для определенных торгов, чтобы остаться в системе.
1. Бакеро - человек не безраличный Кройффу (боюсь, что инфа, которую мне подогнали раньше, может иметь предметную почву). И это до выборов, что и Бакеро может устроить в принципе.
2. Некое умиротворение Блаттера, где авторитетный посредник таки нужен (а может уже действует). Цель - снять летний трансферный бан через решение ФИФА, выплату допштрафа, благородное раскаяние клуба. Переиграть тактически реаловско - манчестерское закулисье.
3. Что делать с ЛЭ и его штабом, если результаты пойдут по синусоиде. Если что, добиться добровольной отставки коуча. Снова таки, а справиться ли с задачами условный Оскар Гарсия?
4. Кто виноват и что делать с Барсой Б?

Kaspers 13.01.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Думаю, что Бартомеу сейчас сушит голову над несколькими задачами, исходя из главной - подойти с хорошими шансами к президентским выборам, по крайней мере для определенных торгов, чтобы остаться в системе.


Каких торгов? Что Лапорта на радостях, предложит Бартомеу возглавить секцию баскета? Если тока договориться, не о преследовании ввиду возможных махинаций. Если они конечно есть:D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
1. Бакеро - человек не безраличный Кройффу (боюсь, что инфа, которую мне подогнали раньше, может иметь предметную почву). И это до выборов, что и Бакеро может устроить в принципе.

Вот именно для Бакеро в принципе. А клубу зачем это надо? Что сейчас сделает Бакеро за оставшееся время? Пускай бы уж условного Роуру бы назначили. Всё равно Лапорта своего человека поставит.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
3. Что делать с ЛЭ и его штабом, если результаты пойдут по синусоиде. Если что, добиться добровольной отставки коуча. Снова таки, а справиться ли с задачами условный Оскар Гарсия?


Ну тут уже решение скорее всего есть. Если бы небыло, то команда бы просто слила ЛЭ в игре с Атлетико. А не переезжала бы катком эту команду. Вообще посередине сезона менять коуча, не очень хорошо. Но с другой стороны кто его знает.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кто виноват и что делать с Барсой Б?


Тут вообще без вариантов. Увольнять Эйсебио и ставить кого-то другого.
Кто например тренирует пацанов помладше. Как один из вариантов. Нехватало ещё по итогам сезона, вылететь дивизионом ниже.

Aleks73 13.01.2015 17:53

У Барсы есть стратегический лакомый кусок пирога на ближайшие годы - это капитальная реконструкция стадиона. В этом вопросе Бартомеу играл ключевую роль и при Сандро. Думаю, он может клонить вопрос в этом направлении.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot