Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 20.01.2023 16:31

Цитата:

Сообщение от divinum
Как там по Депаю? Надоел он уже. Еще и слухи, что Кессье в Челси. Я бы отправил лямов так за 50. Насчет Рафиньи решать летом, лям так за 80 можно будет толкнуть. И Френки за сотку

\

Никуя себе, вы, батенька, дунули!:rasta: Выдыхать не забывайте!:D

Депай вчера тренировался с Атлетико даже вроде.

Челси даст за Кессье максимум 1 млн евро за аренду и часть зп может оплатить, как с Фелишем, тут не прокатит ИМХО.

Рафинья сейчас очень просел по цене, - максимум 55-60 млн евро.

За Френки также много не дадут, особенно учитывая нашу задолженность перед игроком...

AK1983 20.01.2023 19:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
\

Никуя себе, вы, батенька, дунули!:rasta: Выдыхать не забывайте!:D

Депай вчера тренировался с Атлетико даже вроде.

Челси даст за Кессье максимум 1 млн евро за аренду и часть зп может оплатить, как с Фелишем, тут не прокатит ИМХО.

Рафинья сейчас очень просел по цене, - максимум 55-60 млн евро.

За Френки также много не дадут, особенно учитывая нашу задолженность перед игроком...


Самое главное то кто играть будет если всех продать. Сейчас необходимо точечная селекция. Точечные уходы, точечные приходы.

AK1983 22.01.2023 01:41

Сегодня Ла лига сказала Барселоне что она не может никого купить в январе.

Что то я перестал понимать что происходит. Ушел Пике с хорошей зарплатой, ушел Депай с зарплатой и ещё какие то деньги с него получили. В итоге даже бесплатно никого не можем взять Я понимаю что сейчас особо ни кто не нужен, но что за дичь происходит со стороны Тебаса.

Optimus 22.01.2023 23:14

Опять в какое-то говно играем. Фати это просто:gaah:

Hovhannes 23.01.2023 10:56

Optimus, Фати был ужасен, могут сказать что он играл не на своей позиции, но кто смотрел матч поймет о чем я.

Optimus 23.01.2023 11:04

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Optimus, Фати был ужасен, могут сказать что он играл не на своей позиции, но кто смотрел матч поймет о чем я.


К сожалению, это, судя по всему, его реальный уровень. Как только он появляется на поле сразу же бросается в глаза:
- убежать от защитников он не может
- уйти на дрибблинге - тоже
- удары в молоко.

Да, забил красивый мяч в ворота Бетиса в полуфинале СКИ, но там, я считаю, скорее повезло.

Hovhannes 23.01.2023 11:13

Optimus, Бросается в глаза что он после травмы боится идти в контакт с защитниками, он пытается играть на чистых мячах, короче говоря он не игрок старта...

Leenaa 24.01.2023 10:32

Barcelona announced Koeman's sacking shortly after the team's 0-1 loss at the hands of Rayo Vallecano at the Vallecas stadium in Madrid on Wednesday.

Leenaa 24.01.2023 10:33

Koeman has been under constant pressure after a poor start to the team's first season without Messi in nearly two decades. The Argentina star joined Paris Saint-Germain in August.

Leenaa 24.01.2023 10:36

Barcelona said Koeman “will say goodbye to the squad on Thursday.”


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot