Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 20.11.2015 10:19

sergey1986, я верю, что Лео можно уговорить не выходить в старте, но вот посадить его на лавку в процессе - нереально. Ты дейчтвительно думаешь, что его заменят, если Барселона начнет проигрывать?)

Kaspers 20.11.2015 10:51

Месси сейчас не готов играть весь матч. Велика гарантия, что он к минуте 60 просто встанет. Менять его никто не будет. Если Лучо рискнёт, то тока Суаресом. А на кого менять? Мунир, Сандро. Пока они слишком сырые, чтобы их считать за усиление.

Я надеюсь, что у Лео хватит здравого ума, чтобы начать матч на лавке. Иначе мы будем иметь на старте, физически не готового на 100 процентов Лео. Плюс опять Суарес с Неем, будут искать постоянно Месси. Абсолютно уверен, что Бенитес даст команду играть максимально жёстко против Лео. Поэтому ему придётся затратить, максимальное количество сил. И он реально выдохнется. А вот во втором тайме, выход Лео будет в тему.

Я не думаю, что Бенитес всей командой ринеться вперёд. Слишком велика ставка этого матча, лично для него. Поэтом скорее всего будет осторожная игра от Реала, с максимальной концентрацией в защите. Бене сейчас лучше выиграть 1-0 при тухлой игре. Нежели проиграть 4-5, показав при этом атакующий футбол.

Scarrt 20.11.2015 12:38

Между прочим, по результатам опроса испанской газеты Sport, 79% болельщиков Барселоны не хотят Месси в основном составе в матче с Реалом.
http://www.championat.com/football/n...-s-realom.html

sergey1986 20.11.2015 14:16

А я вот ума не приложу, чем так выход с лавки намного для Лео безопаснее, особенно в свете предложенных выше мной сценариев. Я тоже уверен, что Беня скорее всего сыграет осторожно и в такой ситуации игрок, притягивающий много внимания очень хорош.

GERONIMO, я честно не знаю, но думаю, что Лео себе не враг это, во-первых. А во-вторых, все эти вопросы надо с ним открыто проговорить до матча. И вообще мы уже много мифов про Лео слышали и что он эгоист большой и т.д., только все это не помешало ему изменить манеру игры в пользу команды, когда пришли Ней и Суарес... так что не думаю, что он не сможет слегка насупить на горло своей песне ради себя и команды.

Kaspers 20.11.2015 14:35

http://www.eurosport.ru/football/lig...o4995253.shtml
Довольно интересная статья в плане, почему Лео не должен начинать играть с первых минут. Я тоже соглашусь с мнением, что это не тот матч, когда надо нашему лидеру только восстановившемуся после тяжелой травмы, выходить с первых минут в эту мясорубку. Цыплят будем в любом случае по весне считать. Любой ценой надо выиграть Мадриду, а нас в принципе и ничья устроит. Но итоги конечно после игры подведём.

И ещё хочется пару слов сказать. Беня прекрасно понимает, что Месси выйдет на поле. Вопрос только когда. Игроки Мадрида тоже это понимают. И если Лео не выйдет с первых минут, то возможно мадридцы будут подсознательно экономить силы для Лео. А вот тут и должны Суарес, Неймар, и например Мунир, воспользоваться ситуацией. Тоесть дать команду Муниру, чтобы он пахал как конь 45 минут. А там его сменит Месси. Чем не вариант для нас.

sergey1986 20.11.2015 14:48

Kaspers, вопрос в том, что от пахания Мунира против Реала толку будет мало... Он не в каждом матче против середняков достойно выглядит, а тут Реал, да еще скорее всего с Марсело. Как раз мне видится лучше, чтобы именно со старта был Лео. Если выходит Марсело, то это сразу увеличивает значительно атакующий потенциал Реала, т.к. он и сам по себе хорош, а уж в связке с Криро особенно. А вот если на дохлого (после травмы) Марсело выйдет Лео, то это не только не позволит ему активно играть в атаке, но и в обороне шансы оставляет, а учитывая качество игры Дани в последнее время я совсем не уверен, что он может совладать с Марсело и Криро, если у нас грузить Марсело будет Мунир.

Kaspers 20.11.2015 15:38

Сергей, а почему тогда не рассмотреть другой вариант. Не Мунир, не Сандро, а Дани Алвес. Всё равно от него сейчас в обороне мало толку. Пускай занимается своим излюбленным делом-атакой. А в обороне я думаю, СР отбегает. Без подключений вперёд конечно. Пике подстрахует его.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
А вот если на дохлого (после травмы) Марсело выйдет Лео

Дохлый Лео, ты хотел сказать:perekur:

Выходом Лео с первых минут, мы во первых выпускаем не готового на 100 процентов, игрока на матч. Которого кстати ЛЭ не заменит по ходу матча. Если конечно, не травма. Скамейка у нас будет очень предсказуема, аж до слёз(((
И в случае если что-то нитак будет, менять игру будет совсем некем.
Поэтому если честно, я абсолютно не понимаю зачем надо бросать Лео с первых минут, на этот матч. Лучше иметь такого Джокера, на скамейке.

sergey1986 20.11.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сергей, а почему тогда не рассмотреть другой вариант. Не Мунир, не Сандро, а Дани Алвес. Всё равно от него сейчас в обороне мало толку. Пускай занимается своим излюбленным делом-атакой. А в обороне я думаю, СР отбегает. Без подключений вперёд конечно. Пике подстрахует его.


Все бы ничего с твоим предложением, правда есть одно серьезное "но", Ракитич у нас тоже после травмы и даже не факт, что выйдет. И если в атаке у нас хоть какие-то альтернативы есть в лице Мунира и Сандро, то в полузащите, выпустив и Роберто и Ракитича сразу, у нас не остается ничего кроме кантеры.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дохлый Лео, ты хотел сказать:perekur:


Да, дохлый Лео.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Выходом Лео с первых минут, мы во первых выпускаем не готового на 100 процентов, игрока на матч. Которого кстати ЛЭ не заменит по ходу матча. Если конечно, не травма. Скамейка у нас будет очень предсказуема, аж до слёз(((
И в случае если что-то нитак будет, менять игру будет совсем некем.
Поэтому если честно, я абсолютно не понимаю зачем надо бросать Лео с первых минут, на этот матч. Лучше иметь такого Джокера, на скамейке.


Если он не готов на 100% с точки зрения состояния здоровья, т.е. будет риск травмы, то он не должен в заявке быть вообще, чтобы даже соблазна не было. Если мы говорим о готовом на 100% игроке с точки зрения здоровья, но не с полностью набранной формой (что логично), то по всем обозначенным выше причинам, считаю, что со старта его выпустить гораздо легче и проще, чем с лавки. Не думаю, что Лео глуп, чтобы выйдя в старте требовать полного матча.

Aleks73 21.11.2015 07:26

Думаю, что никакого Мунира не будет. Если Месси останется на скамейке, что маловероятно, то играть с первых минут будет Серхи Роберто в 4-4-2. Еще много шансов на то, что будет Матье, а не Маска в лцз, так как нужно хоть как-то держать второй этаж.

-Superman- 21.11.2015 07:51

Согласен. Матье, кстати же, своей головой и внёс большой вклад в чемпионство в очной дуэли с Реалом. Неймара будут сегодня плотно накрывать, от успешности его индивидуальных действий многое будет зависеть в атаке.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot