Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 17.04.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Messi
последний год команду тянет Лео с Пуйолем


Не соглашусь. Пуйоль в этом сезоне совсем никакой, а вот кто тащит в этом сезон, так это Иниеста и Чави.

Цитата:

Сообщение от Messi
Насчёт Ронни в «Милане» посмотрим, но честно, не от зависти, просто кажется, что у него там ничего не получится, и будет скитаться как Ривалдо по греческим клубам.


А вот мне почему-то кажется, что если переход состоится, то Роналдинью проведет блестящий сезон в Милане, наряду с лучшими годами в Барселоне, но это будет последний его удачный сезон... Эх, ладно, что-то воображалку включил свою не там где надо :)

BarceL 17.04.2008 20:48

Мой каталонский герой.
Когда ты не теряешь голову, когда все вокруг теряют и обвиняют в этом тебя - ты пустое место. Когда ты продолжаешь верить в себя, а все вокруг сомневаются в тебе и уверены в своей правоте. Если ты можешь мечтать, но не позволять мечтам овладеть тобой. Если ты можешь думать, но не делать свои мысли целью. Если ты можешь встретить триумф и катастрофу и отнестись к ним одинаково. Если ты можешь нести ответственность за сказанную правду, извращенную хитрецами что бы поймать глупцов в ловушку. Если ты можешь взглянуть на вещи, которые ты посчитал сломанными и починить их своим инструментом. Если ты можешь сложить все свой победы в кучу и смело поставить их на кон, и проиграть и всё начать с начала, не проронив и вздоха о потери. Если ты можешь заставить своё сердце и нервы, и мышцы служить тебе, когда и в помине нет, и крепиться, когда в тебе нет ничего кроме воли, которая твердит тебе - крепись. Если ты можешь говорить с толпой и не утратить добра или быть королём, но не отрываться от народа. Если все считаются с тобой, но в меру. Если ты можешь заполнить жестокую минуту 60 секундами быстрого бега. Твоя земля и всё что есть на ней, и более того ты будешь героям, мой каталонский брат. Уходя в Милан, ты забираешь часть моего сердца собой.
Удачи мой вечный герой…

Messi 17.04.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Mix
Не соглашусь. Пуйоль в этом сезоне совсем никакой, а вот кто тащит в этом сезон, так это Иниеста и Чави.

Я уверен что если бы Карлес не играл то пропущенных голов было бы больше. Когда его заменяли на Тюрама это вообще нонснс становился.

FedorOFF 17.04.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от Messi

Прежде всего, хочется сказать, что всё друзья, это не сказки, это не ложь. Ещё одна легенда уходит в историю клуба.

Я бы сказал не легенда, а эпоха!!! Лично для меня, пока было их две: 1 эпоха Ривалдо, 2я эпоха Рональдинью!!! Будем надеятся что появиться еще один игрок имя которого и который будет опеределять Барселону!!! Великой команде нужен не менее великий игрок.

V@lde$ 17.04.2008 20:59

Рон молодец! Он не забудет Барсу.

Вчера в офисе клуба на «Камп Ноу» брат и представитель футболиста Роберто де Ассис проинформировал руководство «сине-гранатовых» о ходе переговоров с «Миланом». Осталось только уточнить детали операции, непосредственно касающиеся «Барсы».

Но у Де Ассиса был вчера и еще один мотив для разговора с Чики. Роберто попросил его, насколько это возможно, организовать для Роналдиньо прощальную встречу с болельщиками.

Если восстановление от травмы, полученной 3 апреля на тренировке, затянется, прощальным матчем может стать матч «Барса» - «Мальорка» 11 мая, возможно также «Барса» - «Валенсия» 4 мая. Речь шла именно о прощальном матче. Другое прощание не соответствовало бы уровню той роли, которую Роналдиньо сыграл для клуба. Руководство с пониманием отнеслось к этой просьбе, так что желание игрока сбудется с большой вероятностью.

Хотя в последнее время не все шло гладко, Роналдиньо стал одним из величайших игроков для «сине-гранатовых», и заслуживает достойного прощания. Никому не хочется, чтобы его уход прошел столь же бесславно, как у некоторых других звезд «Камп-Ноу».

Окончание «барселонского» периода бразильца совсем близко, и все стороны хотят, чтобы он завершился красиво. Поскольку «Барселоне» в этом месяце предстоят два важнейших матча в Лиге Чемпионов, переговоры с «Миланом» и подписание окончательного контракта продолжатся только после полуфиналов розыгрыша главного европейского трофея.

P.S. слезы даже на глазах...

swt 17.04.2008 21:07

возможно...
 
я писал свой текст особо незадумываясь...и сейчас перечитываю и даже не могу ничего добавить...
так получится наверное что я буду присутствовать на прощальном матч (мальорка скорее всего) , однако я очень надеюсь что его придется перенести на финал ЛЧ..

Laziale 17.04.2008 21:15

А я уже думал, что Лапорта и дальше будет держать Роналдиньо в команде... Представляю, как тяжело ему далось решение продать кумира фанатов, игрока, которого многие считают символом Барселоны, и который к тому же приносит бешенные бабки в казну клуба. Но он сделал шаг вперед, ибо успешная трансферная политика заключается не только в том, как выгодно купить игрока, но и в своевременной продаже. Летом Милан, а через год вполне возможно им интересовались бы клубы уровня Миддлсбро, и понятное дело, цену они предложили бы раза в 3 меньше... Правильный ли выбор сделал сам Роналдиньо? Хз, ибо Милан щас такая клоака, что переходя туда он не только рискует не сыграть в ЛЧ, но и окончательно загнуть свою карьеру. Впрочем, он уже и так добился всего что только можно... Мог добиться и большего, в том числе и с Барсой. Вполне возможно, что в спаде Роналдиньо виноват и Райкаард тоже. Кто должен смотивировать игрока, если не тренер? Игрок после всех побед расслабился, растерял форму, и тут как нельзя кстати пришлись бы жесткие меры, но Райк относился к нему чуть ли не как к божеству, забил на все его огрехи и только в прошлом году волевым решением стал в некоторых матчах оставлять его на скамейке. Возможно, Роналдиньо стал жертвой обстоятельств вызванных пох**змом и непрофессионализмом тренера, потерявшего контроль над ситуацией в команде. Возможно, если бы Лапорта пошел на коренные изменения года полтора-два назад, щас был бы совсем другой Роналдиньо...

Garrincha 17.04.2008 22:10

ну наконец-то..наконец кончились глупые обвинения в сторону РОНАЛДИНЬО!!!!Такую ЗВЕЗДУ надо ПРОВОЖАТЬ,желая удачи,успехов,здоровья и всего-всего-всего!!!кстати куул...Сперва Ривалдо--в Милан..теперь Ронни))))ОООЧЧЕЕННЬЬ Надеюсь,что у Ронни получится ГОРАЗДО Лучше!!!!!

Mix 17.04.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от Messi
Я уверен что если бы Карлес не играл то пропущенных голов было бы больше. Когда его заменяли на Тюрама это вообще нонснс становился.


Ну Тюрам это вообще отдельная песня, хотя в некоторых матчах он бывает очень хорош.

Ну а если Роналдинью заиграет в Милане, то я буду только рад, и это у меня будет вызывать лишь улыбку на лице, ибо Барселоне он уже точно ничего не сможет дать...

Demony 18.04.2008 00:01

Как же жаль, просто безумно, что уходит Рональдиньо. Уверен, что в Милане он выйдет наконец-то на свой прежний уровень и заиграет, как и прежде радуя фанатов, уже к сожалению Милана. ИМХО играть то он не разучился, просто не хотел играть в Барселоне, вот и саботировал.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot