Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

andreyqa 09.02.2011 12:55

Что с Пуйолем? Обещали 2-3 недели, а теперь вроде как к Арсеналу не успевает, выходит 4 недели минимум.

Mercus 09.02.2011 13:07

andreyqa, в Хихон он точно не поедет и вряд ли будет готов к Арсеналу. - сообщает MD

Andreas 09.02.2011 14:18

Я хочу чтобы Пеп был как Ферги в МЮ...но вот захочет ли он сам этого?

Scarrt 09.02.2011 15:21

Бускетс – талисман "Барселоны" Не знаю, кому как, а мне даже сам заголовок смешно читать. Ну какой он талисман :finest: ? Хави - другое дело, но Буся?:finest: Какую же такую сверхважнейшую работу он проделывает на поле, чтоб считать его талисманом Барсы ?:not i: Если Бускетс в основе, значит, Барса обязательно выиграет? Так это совсем не аксиома. :sorry: То, что два матча из четырех, когда Буся не играл, команда не смогла выиграть, я считаю простым совпадением.:beee: Маска ничем не хуже, а может, даже лучше, Пеп ему поиграть-то не дает

B@rs 09.02.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Бускетс – талисман "Барселоны" Не знаю, кому как, а мне даже сам заголовок смешно читать. Ну какой он талисман :finest: ? Хави - другое дело, но Буся?:finest: Какую же такую сверхважнейшую работу он проделывает на поле, чтоб считать его талисманом Барсы ?:not i: Если Бускетс в основе, значит, Барса обязательно выиграет? Так это совсем не аксиома. :sorry: То, что два матча из четырех, когда Буся не играл, команда не смогла выиграть, я считаю простым совпадением.:beee: Маска ничем не хуже, а может, даже лучше, Пеп ему поиграть-то не дает

Буся отличный игрок проделывающий оргромную работу на поле. Но до талисмана ему нужно ещё поработать!

Messi_best 09.02.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Бускетс – талисман "Барселоны" Не знаю, кому как, а мне даже сам заголовок смешно читать. Ну какой он талисман :finest: ? Хави - другое дело, но Буся?:finest: Какую же такую сверхважнейшую работу он проделывает на поле, чтоб считать его талисманом Барсы ?:not i: Если Бускетс в основе, значит, Барса обязательно выиграет? Так это совсем не аксиома. :sorry: То, что два матча из четырех, когда Буся не играл, команда не смогла выиграть, я считаю простым совпадением.:beee: Маска ничем не хуже, а может, даже лучше, Пеп ему поиграть-то не дает

Талисман не значит отличный игрок, например, у тебя на шее висит талисман, который приносит тебе удачу - это же не значит, то что он всё выполняет за тебя, так же и Буся. Просто написано, что, когда он выходит мы не теряем очки, а когда его не было, то дважды потеряли

Andre3000 09.02.2011 16:54

Вице-президент по экономике Хавьер Фаус заявил радио RAC1, что если клуб никого не продаст летом, то на трансферы у Пепа будет около 45 млн. евро!!!

Также он обмолвился о ситуации с Дани: "Сейчас мы ищем различные пути для решения этого вопроса, скорее всего он станет 5-м и 6-м игроков по з/п-е, он этого достоин..."

Scarrt 09.02.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Messi_best
когда он выходит мы не теряем очки,

Повторюсь - простое совпадение. Барса образца 2010-2011 - для меня что-то фантастическое, сверх команда. С Бусей или Маскерано ( не важно ! ) Барса все-равно добилась бы тех результатов, что мы сейчас имеем.
Цитата:

Сообщение от Messi_best
а когда его не было, то дважды потеряли

Вспомните, что это были за матчи... Начало сезона, игроки уставшие после ЧМ...Много факторов повлияло на исход того матча с Эркулесом, я считаю это досадным недоразумением, не более. А в матче с Мальоркой помимо Буси не играли Пуйоль, Хави, Вилья ( !!! ) ,т. е. ключевые игроки. Ничья закономерна...

Scarrt 09.02.2011 17:22

Талисман должен всегда приносить удачу, а с Бусей в основе мы все же проигрывали. Значит, его нельзя называть талисманом...Ему повезло играть в ТАКОЙ БАРСЕ, которая ВООБЩЕ мало терпит поражений

Mr.Тень 09.02.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
на трансферы у Пепа будет около 45 млн. евро!!!

Нормально чо:D Продаём летом Милито, Глеба, Энрике и возможно Кейрисона правда я не в курсе на сколько эти игроки ещё контрактом с Барсой связаны, походу если их всех и продадут то за бесценок. Возвращаем летом Касераса из аренды, подтягиваем Тиаго в первую команду, решаем вопрос с Бояном - уходит он или остаётся, если уходит на 45 млн.евро можно знатного напа купить даже не одного, если не уходит эти деньги походу будут пущены на трансфер Сеска.


29 марта 2024 года. Пятница - 12:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot