Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleksandr131 14.03.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Участие Педро и Максвелла в матче с Хетафе под большим вопросом.
Также микро травмы получили Месси, Алвес и Адриано. Их участие тоже под вопросом.

Даааа,эти Костоломы из Севильи,посторались.Слов нет:zloy:
Крепкого здоровья нашим парням:bowdown:

holera 14.03.2011 22:20




№ 10 ( с гордостью) : - Вот у меня бутсы ,так бутсы, "сорокет" за сезон нефиг делать !

№ 7 (вполголоса) : - Лучше бы ты их в ЮАР взял,на Мундиаль...

№ 10 (возмущённо ) : - Ах так ! А я...а я... я тебе пасовать не буду. Вот !


Это всё шутки.Имею возможность смотреть только нарезку матчей.Скажите что Лео действительно жмёт мяч для Давида ? Зазвездился ? Обогнал Хави за ЗМ и всё ? Жизнь удалась ? ;)

Mix 14.03.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от holera
Скажите что Лео действительно жмёт мяч для Давида ? Зазвездился ? Обогнал Хави за ЗМ и всё ? Жизнь удалась


Да глупости все это. Слушать наших паникеров, тоже мне... Это еще Чека забанили, там такого вообще можно было начитаться...

imba.Chingiz 14.03.2011 22:49

holera,
Ты что ? Лео нормально играет. Соперники ему нормально дышать не дают , какой тут пас еще ? Он пасует тока назад и все. Моменты сам выгразает или создает со штрафных и Вилья тоже не очень стараеться открыватся.

holera 14.03.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Mix
Да глупости все это



Цитата:

Сообщение от imba.Chingiz
Ты что ? Лео нормально играет. Соперники ему нормально дышать не дают , какой тут пас еще ? Он пасует тока назад и все. Моменты сам выгразает или создает со штрафных и Вилья тоже не очень стараеться открыватся.


Что ? у Месси и подспудно нет желания ещё раз стать лучшим бомбардиром лиги ? Обогнать "анти - перхоть" из Мадрида.Ведь все ж на этом упирают: ах блин Лео забил столько мячей за стоко- то игр,ах он самый юный рекордсмен Барсы,ах...ах. Ох каков наш Лео :bowdown: ,ну и может лишний раз и зажмёт паснуть там на Давида.Хотя у Давида с реализацией что-то ...::shame::

alx 14.03.2011 23:12

Что еще за скандал с допингом? Небось, Перец старается компромат нарыть! Что ж за мерзкий типаж?! И Маур, видать, там засуетился. Ну и гнилье.

Старик 14.03.2011 23:16

А мне кажется, точнее я даже хочу в это верить :D , что дело не конфликтах, а в банальном спаде формы команды. Весь сезон ведь невозможно на одном уровне провести. К такому выводу подтолкнул матч с Арсеналом, когда в последние минуты принялись перекатывать мяч, не слишком стремясь добить соперника, как обычно. ;fl;

holera 14.03.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Старик
дело..... в банальном спаде формы команды


Да вроде бы многочисленная синегранатовая общественность недавно радовалась,что мерзкий месяц февраль позади и всё налаживается,или спад затянулся ? А скамеечка то коротковата.

Тогда что ?

Цитата:

Сообщение от Ali G
Боже что с нами будет? ...


Старик 14.03.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от holera
Да вроде бы многочисленная синегранатовая общественность недавно радовалась,что мерзкий месяц февраль позади и всё налаживается,или спад затянулся ? А скамеечка то коротковата.
Тогда что ?

Скамеечка конечно коротковата, но почему спаду не быть полтора месяца, все-таки в этот период не было решающих игр, не считая Арсенала :D отрыв в чемпе есть, а ближе к апрелю все вернется, когда уже будет необходимо.

Romach 14.03.2011 23:52

holera, Старик, а смысл в более длинной скамеечке? У нас и так вон Жеффрен в заявку не попадает, Иби играет по 20 минут за 3 матча, Маска поболе, но в основу попадает только по праздникам. Куда еще скамеечкополировальщиков-то?


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot