Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 19.03.2011 17:49

Catala, а что с Педро и Максвеллом ( на главной странице они в списке потерь перед матчем ) ? И когда уже Пуйоль играть начнет ?

Catala 19.03.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Catala, а что с Педро и Максвеллом

У Педро pubalgia, что означает насколько я понимаю паховая грыжа. Стадия непонятна, но в принципе игрок может вылететь надолго. У Кака эта болезнь хроническая и развилась с 2008, у Торреса было подозрение и пугали минимум 3 месяцами лечения. Может обойтись, но если он вылетит надолго особо удивляться не нужно.

У Максвелла дискомфорт в приводящей мышце правой ноги, ничего серьезного, должен поправиться к следующему матчу.


Цитата:

Сообщение от Scarrt
И когда уже Пуйоль играть начнет ?

Это невозможно спрогнозировать, все зависит от его состояния. Уже несколько раз сообщалось, что на днях получит зеленый цвет, но травма опять давала осложнения и возвращение откладывалось. В ряде источников есть мнения, что в сезоне он может уже не вернуться, а клуб скрывает какие-то детали.

alx 19.03.2011 19:51

Перед самыми важными матчами мы оказались без цз. Даже не представляю как мы будем обходиться? Неужели с Фонтасом? Да и Пике, мягко говоря, не в форме. Нам бы день продержаться, да ночь простоять.

-Barca94 19.03.2011 19:59

Бля, не думал что с Педро всё так серьёзно:gaah: даже говорили что к Хетафе может успеть, а тут такое...

Catala 19.03.2011 20:01

С Педро пока непонятно насколько серьезно, непонятна стадия. В принципе с этой травмой какое-то время даже можно играть(опять же возвращаясь к Кака). Надо подождать, но есть основания ожидать плохих новостей.

К@t@LoNeЦ 19.03.2011 20:01

Оффтопик Нас как будто прокляли:sorry:

Aleksandr131 19.03.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Оффтопик Нас как будто прокляли:sorry:


Все мы прекрасно понимаем,те кто нам и нашему клубу улыбаются, про себя конечно-же желают только осечек,неудач и тд. и тп. :sorry:
Зависть,жаба, как угодно, Душит всех этих людей....Почему, мы все прекрасно знаем.Барса, ведь Лучшая)))
Это конечно банально,но факт остается фактом.Клубу нашему в последнее время откровенно не везет....
Мы можем: Провести неудачный матч,получают травмы ведущие футболисты и другие анти ситуации связанные с нашим клубом.....Радует одно,что ФК Барселона на сегодняшний момент лучший клуб в мире,во всех направлениях)))

ps Аби, мы можем подождать (возвращение на футбольное поле),главное тебе здоровья!

Scarrt 19.03.2011 20:24

Да - а....Если Педро надолго выпадет, это будет большущая потеря. Лично меня Аффи пока не впечатляет.
Бояша в последнем матче же забил, у меня есть надежда, что он начнет разыгрываться и форму набирать, думаю, Пеп теперь ему место в основе доверять будет, больше некому. А вообще комментатор правильно сказал, что ясно, почему в основе Педро играет, а не Боян, т. к. во многих моментах Боян попросту тупит.
Блин, и с потерей Абидаля в обороне теперь вообще .опа конкретная, как же хреново, а - и Пуйоль, и Абидаль одновременно вне игры...

К@t@LoNeЦ, действительно
Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Оффтопик
Нас как будто прокляли


bluegarnet 19.03.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Лично меня Аффи пока не впечатляет.

А Боян тебя впечатляет?
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Бояша в последнем матче же забил, у меня есть надежда, что он начнет разыгрываться и форму набирать

Надежда надеждой, а предпосылок для такого развития событий маловато. Хотя вон Бензема мешок мешком был, а сейчас вроде ничего.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Пеп теперь ему место в основе доверять будет, больше некому.

Почему некому?

Andreas 19.03.2011 21:25

бляяяя, что за новости такие(( все кубки можем про**ать с этими травмами...:gaah:
извините за мат, не сдержался.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot