Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 31.03.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Foxara
Эта шутка уже порядком затерлась.

Какая шутка? Это факт, признанный Пепом неоднократно. Когда у Месси проблемы со здоровьем Пеп интересуется хочет ли он играть, а если хочет, то сколько минут и это давно не шутка и не новость. Например
Цитата:

Before the game I asked if he wanted to play and he said yes, I asked him how many minutes and he told me the whole game. He always wants to play, whether it's the Champions League final or against a third-division side.

For me it's difficult to leave him out, seeing the form he's in. He's an amateur in this sense, he always wants to play


Foxara 01.04.2011 00:43

Catala, То, что Пеп позволяет Месси высказывать свое мнение по поводу играть ему или нет ещё не означает, что только лишь Лео сам лично решает сколько и когда ему играть. И уж никак не "вне зависимости от желания Пепа".

nx95 01.04.2011 00:44

если мне не отказывает знание английского языка, то там написано:
"Мне сложно оставить его оставить за "бортом" (не подобрал более лучшего слова) (имеется виду в запасе)"

Но это не значит, что он не может его оставить в запасе, имеется виду что "чисто кайф поддержать пацану хочет". :rasta:

Ответьте мне, пожалуйста, по факту известно, что против желания Пепа Лео имеет право выйти на поле? То есть это прописано в контракте?

Foxara 01.04.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от nx95
Ответьте мне, пожалуйста, по факту известно, что против желания Пепа Лео имеет право выйти на поле? То есть это прописано в контракте?

Нет конечно, это дурь полная.

nx95 01.04.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от Foxara
Нет конечно, это дурь полная.


ну, впринципе, я так и думал, а то очеееень странно было бы и плохо для команды.

Catala 01.04.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от Foxara
То, что Пеп позволяет Месси высказывать свое мнение по поводу играть ему или нет ещё не означает, что только лишь Лео сам лично решает сколько и когда ему играть. И уж никак не "вне зависимости от желания Пепа".

Постоянно на вопрос почему Лео играет так много Пеп отвечает, что он влюблен в игру и всегда хочет играть, поэтому и играет. При желании разумеется Пеп может оставить кого угодно, просто его желание всегда совпадает с желанием Месси, который в свою очередь всегда хочет играть, наплевав на такую мелочь, как риск травмы. Он играет всегда, когда в состоянии играть. Его даже кажется ни разу не заменили.

Mercus 01.04.2011 02:44

Catala, Вообще такое положение дел не очень приемлемо, так как тренер - это человек, который должен контролировать состояние своих игроков вне зависимости от желания игроков. То есть, если Пеп видит, что Месси можно заменить в целях поберечь силы и здоровье, то он не должен спрашивать у Лео хочет он замены или нет. Он должен менять его без всяких вопросов.
Понятное дело, что большинство футболистов хотят играть бесперебойно и, даже имея микротравмы, всё равно желают выходить и играть. Но тренер на то и тренер, чтобы управлять своей командой, следить за ними, выбивать из головы лишний героизм и просчитывать оптимальную ротацию. А если нам дико везёт, что Лео уже третий год бегает без серьёзных травм, то это не значит что надо гонять его до потери пульса, потому что он этого хочет. Тренер сказал на замену - значит на замену.

ENRIQUE 01.04.2011 02:59

Роналду до травмы тоже играл без замен очень много матчей, мне кажется это нормально когда такой игрок сам решает когда ему нужен отдых. Но если риск травмы действительно велик думаю не один нормальных человек не позволит ему играть 90 минут, тем более перед важнейшими матчами. Вообще мне очень сложно представить что после слухов о том что мышцы напряжены и он может получить травму Месси все-таки выходит и получает травму, уверен до такого не дойдет.

nx95 01.04.2011 03:43

ну вот, про что мы и говорим. а тот тут писали, что не имеет значение чего хочет Пеп, Лео если решил то играет. Вот это больше всего меня и удивляло. Я аж подумал, не уж то в контракте такое даже прописали... Хорошо, что добрые люди развеяли эти дурные мысли. А некоторые люди тут даже уверяли, что так оно и есть.

Catala 01.04.2011 03:58

Цитата:

Сообщение от Mercus
То есть, если Пеп видит, что Месси можно заменить в целях поберечь силы и здоровье, то он не должен спрашивать у Лео хочет он замены или нет. Он должен менять его без всяких вопросов.

Ты когда в последний раз видел у нас замену с целью поберечь силы и здоровье?

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Но если риск травмы действительно велик думаю не один нормальных человек не позволит ему играть 90 минут, тем более перед важнейшими матчами.

То есть по-твоему не играли у нас Туре и Анри на уколах, Иньеста не выходил играть с травмой и запретом бить по мячу, Хави не рисковал пропустить Мундиаль в последних турах Примеры?

Цитата:

Сообщение от nx95
А некоторые люди тут даже уверяли, что так оно и есть.

И кто это тебя уверял?


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot