Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 01.04.2011 15:20

Мне чет кажется, что Месси делает ВСЕ возможное, чтобы остаться на поле. Всему виной - бомбардирская гонка. Из-за этого и играет много...и жадничает.

Catala 01.04.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Так с ними в итоге все было в порядке? Можно подумать такое возможно только из-за несвоевременных (по мнению форумчан) замен и больше нигде не бывает.

С ними все было не в порядке, кроме Хави. Туре и Анри не рисковали, у них не было риска усугубить травму, просто был выбор лечиться или играть через боль, которую можно вынести только на уколах. Иньеста из-за игры с травмой отмучался лето и потом значительную часть сезона периодически она о себе напоминала. Случаи Хави и Иньесты результат перенапряжения мышц. И теперь у Месси похожие проблемы. Тут нет ничего необычного, сезон длится около 7 месяцев и они отыграли под 40 матчей, почти все от звонка до звонка, если не были травмированными. Это где-то в среднем полтора матча в неделю и еще до того, как начали считать сборные. Скоро понадобится какой-нибудь bbcode для такого вопроса - кто из форумчан считает, что такое возможно только из-за несвоевременных травм и что больше нигде не бывает?

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
а вы мечтаете его заменить, прямо ночи не спите!!!

К чему эти детсадовские крайности? При чем тут мечты? Это простой здравый смысл - команда обеспечила победу к середине второго тайма, почему бы не убрать важнейшего игрока, чтобы он на 10 ударов по ногам от бессильного соперника получил меньше? И конечно не каждый матч раз за разом, периодически. Если уж замены у нас не несут тактический характер, почему бы им не обрести смысл хотя бы в этом?

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А менять в концовке только чтобы он отдохнул и соперник не нанес травму, это извините паранойя, с таким же успехом можно не выходить на улицу, потому что там повсюду подстригают опасности и отказаться от пищи, которую не сами приготовили.

Это не паранойя. Если уж ты хочешь такие странные аналогии, то действительно, если каждый раз выходя на улицу тебе навешивают люлей стоит задуматься о том, чтобы лишний раз не выходить. Месси игрок, который чаще всех в Примере получает по ногам, это статистический факт. Заменив его на 70 минуте можно оградить от парочки ударов минимум. Плюс отдых на ближайшую перспективу, плюс меньшая накопившиеся усталость на дальнюю перспективу, плюс игровое время для резервистов, плюс шанс немного научиться играть без него на случай форс-мажора как команде, так и тренеру.

Andre3000 01.04.2011 15:51

Дим,, не пытайся им что-то объяснить, для них они - роботы, которым отдых не нужен!!! Если играет, - значит все хорошо с ним...

Ali G 01.04.2011 17:03

Вы че люди? Даже Алвешу нужны замены... У нас в команде роботов нет. Я бы даже согласился бы, что б его(Месси) посадили на лавку в играх с аутсайдерами. За то в ответственных матчах он свеженький был бы.

holera 01.04.2011 17:07

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Andre3000
для них они - роботы


О да !!Для "нас" они "такие" ,только такие :sarcazm: (см.ниже :hello2: )
Они для " нас " - фигурки на мониторе :D

Спойлер




Только возникает вопрос: кого ты имеешь в виду, говоря "они" ?Как-то ты чересчур снисходителен... Или ты думаешь ,что один имеешь представление о том каково это - играть без замен ?

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Если медики разрешат то он будет играть вне зависимости от желания Пепа


Да кто такой вапще этот Пеп ?

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Известно, что Месси играет тогда, когда хочет (т.е. всегда), и Пеп тут вообще не при делах.


Ну конечно какой-то левый чел на бровке...мячи наверное подаёт:not i:

Это от меня "детсад" в чистом виде ,как говорит наш глубокоуважаемый Catala


А то что ниже не "детсад" и мне ни х..... не нравится

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Пеп спрашивает у Месси, нужно ли его заменить, на что получает отказ, корчит рожу, и успокаивается.



Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Кстати, тут никого не банят за то, что "пошел вразрез мнению людей свыше".


Жалко что не банят за неумные слова в адрес тренера Барсы.


Scarrt 01.04.2011 19:35

Не помню где прочитал, но Пеп в интервью как - то говорил, что в Барсе для всех футболистов его слово - закон.
И мне как - то не верится, что Пеп получает какие - то там отказы на замену от Месси.
А

Цитата:

Сообщение от holera
Сообщение от bluegarnet
Пеп спрашивает у Месси, нужно ли его заменить, на что получает отказ, корчит рожу, и успокаивается.

:finest:
меня вообще здорово развеселило, это смешно ...

Andre3000 01.04.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от holera
Только возникает вопрос: кого ты имеешь в виду, говоря "они" ?Как-то ты чересчур снисходителен... Или ты думаешь ,что один имеешь представление о том каково это - играть без замен ?


Я сам играл до 14 лет и знаю что такое мышечные травмы и отчего они возникают. Я говорил про тех, которые говорят, что пусть Месси играет, если хочет и т.д. Тренер должен показать, что он главный, а также и то. что отдых/замена - это не показатель плохой игры, это еще и похвала за хорошо проделанную работу и возможность оставаться в тонусе как можно дольше. Если игрок не травмирован, это ничего не значит, а вот некоторые всегда хотят его видеть на поле, сознательно или нет не осознавая то, что он устал и его мышцы на пределе...

Foxara 01.04.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я сам играл до 14 лет и знаю

Все, 3,14здец, эксперт на форуме объявился, спасайся кто может и кто не может. Аж до 14-ти лет играл, охренеть, как ты так долго продержался-то? Невероятно. Тут, уверен, большая половина форума только до 13-ти лет играла, но ты всех переплюнул по крутизне. О великий, просвещай же нас и далее, внемлем тебе!!!:bowdown:

Andre3000 01.04.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Foxara
Все, 3,14здец, эксперт на форуме объявился, спасайся кто может и кто не может. Аж до 14-ти лет играл, охренеть, как ты так долго продержался-то? Невероятно. Тут, уверен, большая половина форума только до 13-ти лет играла, но ты всех переплюнул по крутизне. О великий, просвещай же нас и далее, внемлем тебе!!!:bowdown:


То что у тебя вместо мозгов другое вещество, - это и так понятно было, мог лишний раз не показывать, - выливается из ушей уже? А если такой упертый идиот, то я лично для тебя могу в понедельник прислать более 10 сканов моих наград и медалей, которые я завоевал, многие за личные достижения между прочим. Хотя кому все это я объясняю!!!??? Ты же даже фактам не веришь!!!

Kuke 01.04.2011 21:42

А что у тебя за травмы были? Бобошка на голове или коленку ободрал?
УУУ наградки, без хет-трика в финале Кожаного мяча все награды ничто!!!
Похвала за проделанную хорошую работу это место в стартовом составе.


16 апреля 2024 года. Вторник - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot