Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 11.04.2011 22:05

В Росарио расстрелян до семьи Месси, в котором находили его мать и брат. Никто не пострадал. В 2000 его брат задерживался за воровство, в 2001 и 2002 за буйное поведение и в 2008 за незаконное ношение оружия.

rashid b 11.04.2011 22:09

Брату и матери звезды "Барселоны" Лионеля Месси едва удалось избежать трагедии в минувшие выходные, когда в аргентинском городе Розарио был атакован дом Матиаса Месси неизвестными вооруженными лицами.



Инцедент произошел в минувшую пятницу ориентировочно в 11 вечера. Двое мужчин подъехали на мотоциклах и открыли огонь из 9 миллимитровых пистолетов с улицы по дому, в котором в настоящее время проживает брат Лионеля Месси Маттиас. В этот же вечер Маттиаса также навещала его мать. Найдено по меньшей мере 8 пуль в стенах дома и ворот.



Несмотря на град выстрелов никто из родственников Месси не пострадал. Мотивы этого инцедента также пока не известны, передает Goal.com.

alx 12.04.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Catala
Кройфф печатается не на Cпорте, а El Periodico.

Я знаю, но на Спорте статья была перепечатана с сокращениями.

Я не понимаю, почему переводчики не могут потрудиться над интересным материалом. У них есть время только для четырех-пяти заметок одной строкой? Что-то я не увидел среди сегодняшних новостей сверхважных.

Catala 12.04.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от alx
У них есть время только для четырех-пяти заметок одной строкой?

У Хорхе есть время на четыре-пять важных новости и далеко не одной строкой. Можешь в личном выразить ему веское фи, какой он нехороший и переводит всего-то по пять новостей в день.

Catala 12.04.2011 01:13

Пресса как обычно надраматизировала, обстрел произошел в субботу незадолго до матча, в это время мать и брат были в Барселоне и готовились к поездке на игру. Дом был пуст.

4uvak 12.04.2011 10:37

alx, полный текст здесь

Scarrt 12.04.2011 12:13

А у Лео, оказывается, тот еще братец

Цитата:

Сообщение от Catala
В 2000 его брат задерживался за воровство, в 2001 и 2002 за буйное поведение и в 2008 за незаконное ношение оружия.


Насколько я понял, братца только задерживают, но почему - то не сажают - звездный брат...

SERQIO 12.04.2011 16:23

Кто в курсе что там с нашим капитаном, будет ли он в строю в финале кубка Короля?
И есть ли вероятность того что Аби сможет в нем(кубок Короля) сыграть? вообще такое возможно? или это из области фантастики.

4uvak 12.04.2011 19:05

SERQIO, Абидаль по любому не сможет, что касается Кэпа, думаю даже если будет в строю, он будет не в форме, и следовательно не стоит ждать его на поле.

vodka1 12.04.2011 19:43

В Росарио обстрелян дом 28-летнего Матиаса Месси, старшего брата Лионеля. Из проезжающего мотоцикла было сделано шесть выстрелов. Жертв нет.


Хорошо, что без жертв...
Хотят Месси из равновесия выбить, козлы. Или просто на голову больные.


24 апреля 2024 года. Среда - 09:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot