Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 19.04.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от alx
Судья, мудила, раз уверен, что Иниеста специально получал карточку, мог бы ее не показывать.

Это еще почему ? За такое тоже дают ЖК, просто потом еще и дисквалифицировать могут. Считаю УЕФА должно дисквалифицировать Андреса на первый матч, это было бы честно, когда Мадрид применил такой же прием(правда смешнее) все накинулись на них, в том числе и мы, так что считаю все в таких ситуациях должны быть в равных условиях.

dman1982 19.04.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от KalleL
Это еще почему ? За такое тоже дают ЖК, просто потом еще и дисквалифицировать могут. Считаю УЕФА должно дисквалифицировать Андреса на первый матч, это было бы честно, когда Мадрид применил такой же прием(правда смешнее) все накинулись на них, в том числе и мы, так что считаю все в таких ситуациях должны быть в равных условиях.

О чем это вы? Мадридцы отбыли один матч согласно полученным карточкам и никаких дисквалов "за сговор".
Иниеста тоже отбыл(ответка с Шахтой), всё, мы в равных условиях.

Catala 19.04.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от alx
Судья, мудила, раз уверен, что Иниеста специально получал карточку, мог бы ее не показывать.

Издеваешься?

KalleL 19.04.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от dman1982
О чем это вы?

Разве УЕФА не дисквалифицировала их еще на один матч ? :unsure:
UPT: Освежил память, действительно получил дисквалификацию Моур и все остальные заплатили штрафы

Catala 19.04.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от KalleL
Разве УЕФА не дисквалифицировала их еще на один матч ?

Нет, Алонсо и Рамос получили в добавок штраф по 20 тысяч, Маур 120 тысяч.
Это меня надули. Вот новость. Моуриньо отстранили на 2 матча, второй условно с испытательным сроком на 3 года и штраф 40 тысяч. Алонсо и Рамос по 20 тысяч, Касильяс на 10 и Дудек на 5. В добавок сам клуб на 120 тысяч.

D.Burini 19.04.2011 16:25

На счет желтой карточки,я считаю ,что это бред,потому что иньеста получил её на 59 мирнуте а к тому времени Барселона выигравала 3-0,то есть когда ещё не было ясно ,что барса точно пройдёт шахту,а по игре в первом тайме было ощущение ,что шахтёр 1 - 2 гола забить должен.Уефа ,что то не то творит

Denisalja 19.04.2011 16:49

Может кто-нибудь владеет информацией...
LFP рассматривает прошение «Барселоны» о включении т.н. «матчей до нашей эры» (встречи за различные кубки до эпохи Примеры) в общий список всех игр между двумя клубами. Если это произойдет, то «Барселона» будет опережать мадридский «Реал» по количеству побед в El Clasico. Сейчас эти матчи считаются товарищескими, но «товаров» между собой барселонистас и мадридистас не проводят. Баланс встреч, если будет пересмотрена статистика, +100=52-89 в пользу Барсы.
Кто-нибудь знает на какой стадии находится рассмотрение этого вопроса???

alx 19.04.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от Catala
Издеваешься?

Да.

В том моменте непонятно за что судья дал желтую Иниесте. Вроде, он не отошел на положенные метры от "места преступления". Так он отодвинулся в сторону, а не шагнул дальше, из-за чего, собственно, и забили гол. У кого-нибудь есть этот фрагмент на видео, чтобы оценить?

Барса05 19.04.2011 18:54


barcelona-4 19.04.2011 18:58



24 апреля 2024 года. Среда - 23:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot