Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 19.04.2011 19:00

Надеюсь теперь понятно за что желтая?

Nikolay19 19.04.2011 20:10

Желтая справедливая, а вот раздумья УЕФА о том, давать или нет дискву мне непонятна. Вроде никто не подзывал Пинто, не нашептывал ему ничего на ушко, с тем чтоб тот подбежал к Вальдесу, а уже Вальдес передал все остальное. Такого не было. Поэтому дисквалификация в данном случае вещь мне непонятная .

alx 19.04.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Catala
Надеюсь теперь понятно за что желтая?

Ну, убей меня, не понимаю в чем дело. Он так и не отошел на положенные метры, отодвинулся чуть левее, получив горчичник. Судья не показал ему, где он должен расположиться. Или я чего-то не вижу?

Catala 19.04.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Вроде никто не подзывал Пинто, не нашептывал ему ничего на ушко, с тем чтоб тот подбежал к Вальдесу, а уже Вальдес передал все остальное. Такого не было. Поэтому дисквалификация в данном случае вещь мне непонятная .

С чего ты взял, что чтобы считать получение желтой преднамеренной нужно выполнить именно этот алгоритм?

Цитата:

Сообщение от alx
Ну, убей меня, не понимаю в чем дело.

Он не отходил на положенные 9.5 метра абсолютно намеренно, стоя на пути мяча и не давая сопернику исполнить заработанный свободный. Тут идеально под желтую подходит как минимум бурно обсуждаемое после удаления РВП правило о затяжке времени, а именно этим Иньеста и занимался. Попытка получить желтую очевиднейшая.

Nikolay19 19.04.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Catala
С чего ты взял, что чтобы считать получение желтой преднамеренной нужно выполнить именно этот алгоритм?

Можно конешно определить по виду, но кто его знает что у него было в голове? Кто? Они к нему в мозг не влезут, так о какой дисквалификации речь? А в случае мавра и его подопечных, то там все налицо было, и то, дисквы никто не получил.

Catala 19.04.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
А в случае мавра и его подопечных, то там все налицо было, и то, дисквы никто не получил.

Тут не менее налицо, игрок явным образом специально нарушает правила. И дисквалификации там были, Моуриньо, как автор идеи, получил 2 матча дисквалификации(один условно). Тут автор идеи Иньеста.

deztroer 19.04.2011 22:07

Случай с Иньестой - абсолютно рядовой. Ежу понятно, что он обнулял карточки, но формально умышленность его действий не доказуема. Реал же спалился как только мог, 2 игрока, под конец матча, при участии тренера и половины команды.

Nikolay19 19.04.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Catala
Моуриньо, как автор идеи

Это было доказано, а вот в случае с Иньестой пойди попробуй докажи.

Andreas 19.04.2011 22:17

То что абсолютно заслуженная ж. карточка я согласен, а вот насчет пропуска 1го матча это бред. Как они могут знать, что в этот момент думал Иньеста? Может он вообще забыл про свои предыдущие карточки)

Catala 19.04.2011 22:42

Да кому там нужны доказательства? Судья в отчете зафиксировал намерение, представитель от УЕФА(комиссар или как он там называется) попросил наказать - значит скорей всего накажут. Правда я почти уверен, что ограничатся штрафом. И кстати правильно сделают, потому что все понимают, что желтая получена преднамеренно(то есть наказание будет справедливым), а с этим пытаются бороться.


20 апреля 2024 года. Суббота - 10:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot