Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

mquc 24.04.2011 23:43

Есть ли какая-то конкретная информация о состоянии Пуйоля, есть ли шанс выйти в матче с среду?

alx 24.04.2011 23:55

Foxara, Играл правого и в самом деле плохо.

Ситуация невероятная - выходить на поле просто некому, а про замены я и вовсе промолчу. Можно играть в трех центральных и двух опорников, но у нас и трех цз вобщем-то нет. И что Пеп может в этой ситуации придумать, ума не приложу.

Катала, есть какие-нибудь предположения? Хотелось бы узнать твое мнение.

-Barca94 25.04.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от alx
Ситуация невероятная - выходить на поле просто некому, а про замены я и вовсе промолчу. Можно играть в трех центральных и двух опорников, но у нас и трех цз вобщем-то нет. И что Пеп может в этой ситуации придумать, ума не приложу.

Алвес, Маскерано, Пике, Пуйоль(не сомневаюсь что он сыграет).
ИМХО это защита некому не уступит в европе.

Catala 25.04.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от alx
Катала, есть какие-нибудь предположения? Хотелось бы узнать твое мнение.

Да как-то боязно после Арсенала...

Я подожду окончательных новостей по Пуйолю и Максвеллу.

alx 25.04.2011 01:22

Catala, что-то на Максвелла особой надежды у меня нет. Он очень неаккуратно играет в пас. Пуйоль (уверен, что он сыграет), конечно, не обсуждается, но он вроде слева почти никогда не играл. Или я ошибаюсь?

Мне скоро будет сниться Кейта на пустой скамейке Барсы.

Catala 25.04.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от alx
Catala, что-то на Максвелла особой надежды у меня нет.

Дело не в надежде. Если он здоров Пеп его выпустит. Если Пуйоль здоров Пеп его выпустит. Если Максвелл здоров, а Пуйоль нет, то вместо него сыграет Маскерано. А вот если наоборот уже становится интересно, потому что у каждого из двух выборов(Пуйоль в центре и Маскерано слева или наоборот) свои плюсы и минусы и все далеко не так однозначно.

Цитата:

Сообщение от alx
слева почти никогда не играл. Или я ошибаюсь?

Это не чужая для него позиция.

dman1982 25.04.2011 01:39

Пересматривал недавно знаменитый матч-камбэк с Челси(5-1) и там Пуйоль справа(комментатор его еще называл Пийоль)

А вообще я уверен, от судьи как обычно будет завсеть многое, сможет ли он адекватно отреагировать на возможную грубость Реала.

alx 25.04.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от dman1982
А вообще я уверен, от судьи как обычно будет завсеть многое, сможет ли он адекватно отреагировать на возможную грубость Реала.

Судьи-то будут опытные, из футбольных стран: Исландии, Лихтенштейна... Надежда на то, что хамства не простят, есть.

На Спорте была заметка о том, что вероятность того, что Пеп станет тренером Интера, все-таки есть. Интересно, это спекуляции или он действительно подумывает свалить? И почему-то все эти статьи появляются перед главными матчами.

-Barca94 25.04.2011 03:31

Цитата:

Сообщение от alx
Судьи-то будут опытные, из футбольных стран: Исландии, Лихтенштейна... Надежда на то, что хамства не простят, есть.

Ага, из Португалии не хочеш?;)

Scarrt 25.04.2011 08:42

Обидно, что наши продули в Кубке меренгам. Но я не особо расстроился, самое важное - Лига Чемпионов, вот там - самое главное. Для меня это самый значимый турнир, там меренгам уступить нельзя, на Ноу должны вздрючить, но у себя они сильны, это факт, по - моему они лишь разок продули кому - то . Вот этот будет настоящая рубка - этот трофей - очень значителен....
И ПОЖАЛУЙСТА, - НАШИ - ПОБЕДИТЕ !!!!! Я очень хочу.......


26 апреля 2024 года. Пятница - 22:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot