Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Alex-Tornado 01.07.2007 21:42

Сама концепция игры нашей команды и её неповторимый, присущий только ей стиль, не предполагает никаких одеял. Не спорю, футболисты-одеяла играют в некоторых суперклубах, но у нас они как-то никогда не приживались (или перевоспитывались).

Pliushevyj 01.07.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от Alex-Tornado
Сама концепция игры нашей команды и её неповторимый, присущий только ей стиль, не предполагает никаких одеял. Не спорю, футболисты-одеяла играют в некоторых суперклубах, но у нас они как-то никогда не приживались (или перевоспитывались).

Ну просто с приходом новых игроков,ситуация может немного изменится,тк возможно некоторым захочется показать свою индивидуальность.а так с тобой согласен в остальном.

Kila 01.07.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Ну просто с приходом новых игроков,ситуация может немного изменится,тк возможно некоторым захочется показать свою индивидуальность.

ни один из новобранцев Барсы не славится какой-либо жадностью, ибо какой смысл Туре или Абидалю, тянуть одеяло на себя, позиции у них не те, ну, а Анри, он жадничал только когда они играли с зиданом за сборную, а так у него огромное количество голевых передачь, вот жадина в Барсе пока только одна - ЭтоО, но может его перевоспитают, вроде в конце этого сезона, он начал играть на команду.

Dbarc 01.07.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от Alex-Tornado
Будет стыдно не выиграть оба.
Вот так я думаю.

Очень сомневаюсь, что мы в следущем году и ЛЧ и ЧИ выйграем. Команда можно сказать заново строится, даже не потому, что много человек придут-уйдут, будет меняться(надеюсь) сама концепция игры и отношение(еще больше надеюсь) некоторых игроков к игре.
Но Примеру думаю мы все таки выйграем.

F.Massa 01.07.2007 23:25

Я не думаю что у игроков,которых мы приобрели,будут возникать какие либо трудности с адаптацией к Испанскому футболу,покрайней мере у Анри точно,может быть у Аби не все будет получатся в первых матчах,но это лиш в первых матчах,потомучто он очень класный и опытный игрок.Про Туре ничего сказать не могу,потомучто иго игр видеть не довелось.Потому думаю что нам вполне и позубам ЛЧ и чемпионат Испании

Valdеs 02.07.2007 04:10

люди, а с Райккардом никаких проблем, он с нами остаётся, а то проскакивали слухи об его отставке или это как всегда пизд.шь?

Always in noise 02.07.2007 10:21

Цитата:

Сообщение от Alex-Tornado
футболисты-одеяла

кто это???
Цитата:

Сообщение от Valdеs
люди, а с Райккардом никаких проблем, он с нами остаётся, а то проскакивали слухи об его отставке или это как всегда пизд.шь?

Фрэнк останется.

Mix 02.07.2007 13:31

Always in noise, это футболисты-одеяла, которые тянут игру на себя, короче говоря яркий пример - пидридский реал :D

Always in noise 02.07.2007 13:36

Спасибо,незамечал у нас таких,только Этоо с Месси иногда передерживают мяч...

spider-puncher 02.07.2007 15:44

Это`о в 19 матчах 8 голевых пассов, ни такой он жадный как вы говорите.


20 апреля 2024 года. Суббота - 16:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot