Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 08.07.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Не думаю, что Этоо третий после Месси и Анри... тем более Лео не центрфорвард, коими являются француз и камерунец... И, думаю, что все четверо будут находиться в равном положении и играть буду приблизительно равное кол-во времени.

Конечно ты прав, только я держу в голове то, что Барса не играет строго по позициям, как например Ливерпуль, поэтому и Этоо и Месси могут оказаться в определенной игровой ситуации где угодно, поменяться местами и т.д. Вот мы когда смотрим матчи высокого уровня по телеку, нам всегда в начале игры высвечиваются составы команд и по позициям тоже. Так вот в случае с Ливерпулем я уверен, как расположили игроков по полю, так они и буду играть. А вот в Барселоне расстановку можно смело забывать через пять секунд.

sergey1986 08.07.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от laantane
Конечно ты прав, только я держу в голове то, что Барса не играет строго по позициям, как например Ливерпуль, поэтому и Этоо и Месси могут оказаться в определенной игровой ситуации где угодно, поменяться местами и т.д. Вот мы когда смотрим матчи высокого уровня по телеку, нам всегда в начале игры высвечиваются составы команд и по позициям тоже. Так вот в случае с Ливерпулем я уверен, как расположили игроков по полю, так они и буду играть. А вот в Барселоне расстановку можно смело забывать через пять секунд.

С этим не поспоришь... Барса так, конечно, не играет т.к. и Анри, и Сем могут и на фланге сыграть и меняться местами с другими игроками... Я имел в виду, что Лео и Рони это только игроки фланговые и уютнее себя чувствуют именно на краях... А Этоо и француз это игроки, которые могут играть и в центре и на фланге. Просто, например, я очень слабо себе представляю такую ситуацию, при которой игра в нападении Иньесты, Рони - как фланговых и Месси, как центрфорварда будет сильнее такой же расстановки, но где в нападении будут либо камерунец, либо француз. Сложно объяснил, но надеюсь, все все поймут. ))))

Always in noise 08.07.2007 22:17

вообщето из напов у нас:Этоо,Анри,Месси,Ронни,Гуди,Людо и пара молодых:Сантос и Кркич.(думаю Сантьяго и Савиола Уходят)так что ротация довольно большая...

laantane 08.07.2007 22:20

sergey1986, Эт понятно, но Ронни и в центре себя чувствует не хуже, чем на фланге... а в прошедшем сезоне играл иногда и напа... и Анри может сыграть оттянутого форварда... все в руках Райка.

laantane 08.07.2007 22:20

Always in noise, Почему Жюли нападающий? Типичный атакующий полузащитник. ИМХО

Always in noise 08.07.2007 22:23

laantane, Они с Лео на одной позиции играют,просто Жюли может сыграть и в полу-защите,такое бывало,он тогда под Месси играл...

Kila 08.07.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Сем

юрий палыч семин штоле? :finest:
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я имел в виду, что Лео и Рони это только игроки фланговые и уютнее себя чувствуют именно на краях...

не, Серега, ИМХО им заебись по всему периметру атаки, есть особые предпочтения, но они везде хороши.

Mix 08.07.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Always in noise
думаю Сантьяго и Савиола Уходят

Вы заипали, Савиола уже вроде как месяц не игрок ФКБ, а свободный агент.

worm 08.07.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от Always in noise
просто Жюли может сыграть и в полу-защите,такое бывало,он тогда под Месси играл...

Если и играл Людо на такой позиции, то однозначно :sorry: :sorry: :sorry: , так как он, возможно единственный в Барсе, игрок одной позиции - он не умеет играть на позиции, отличной от правого атакующего полузащитника.
Цитата:

Сообщение от Kila
им заебись по всему периметру атаки, есть особые предпочтения, но они везде хороши.

Тут ты абсолютно прав - помнится, как Ронни когда-то в Бразилии был центрфорвом - нормально отыграл. Ну а Лео такой скоростной и гениальный, что ему плевать, где он находится в данный момент

laantane 09.07.2007 22:30

Я вообще ничего не могу понять. Стало быть мы теперь будем играть с двумя напами? (Анри ,Этоо). Под ними слева - Ронни, справа - Месси... В центре Деку? Потом Иньеста, Хави... И остается у нас на оборону 3 игрока. Пуйоль незыблем. Потом Туре - опорник. И кто еще??? Тюрам чтоле?! Вразумите меня кто нибудь, а то я походу торможу....


29 марта 2024 года. Пятница - 02:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot