Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

V@lde$ 01.10.2011 18:51

Что ж такое-то? Уже какой игрок вылетает на достаточно длительный срок из-за травмы, полученной на тренировке:zloy: . У них на тренировках все пинают друг друга беспощадно что ли? ::shame::

AlimBarca 01.10.2011 19:14

Это какой то рок,я не понимаю и не помню чтоб столько вылетали из за травмы в начале сезона.Желаю нашим скорейшего выздоровления.

Roska 01.10.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Полузащитник Сеск Фарбегас повредил двуглавую мышцу правого бедра, и выбил на 3 недели. А если Иньеста восстановиться, травмируется Хави? А после Хави, Тьяго?


Когда-то давно читал в газете, что один маг-колдун-чародей и т.п. нагнал порчу на Роналду. Утверждал в интервью мол его попросили чтобы ему сделал какую-нибудь "каку". Сейчас искал в интернете и кое что похожее нашел:

Цитата:

Богатая особа, имя которой не называется, наняла испанского колдуна Пепе, чтобы тот навел порчу на Криштиану Роналду, пишет ежедневная португальская газета Correio da Manha.

По данным издания, женщина решила отомстить португальскому футболисту, который был ее любовником, но в итоге бросил. Она заплатила колдуну 15 тысяч евро с требованием сделать все возможное, чтобы Роналду из-за травмы не смог продолжить карьеру.

Correio da Manha вышла с фотографией, на которой Пепе изображен с куклой Роналду и фотографией спортсмена. Пепе утверждает, что травма лодыжки, которую португалец получил в матче Лиги чемпионов с «Марселем» – его рук дело.

«Она заплатила мне, чтобы я закончил карьеру Криштиану Роналду, и я делаю это. Я просто выполняю свою работу, ничего лично против него я не могу сказать», – подчеркнул Пепе.

Издание 24 Horas утверждает, что представители Роналду связались с колдуном по имени Фернандо Ногейра, более известному, как «волшебник Фафе», чтобы тот снял порчу, наведенную Пепе.

По словам Фафе, он сжег свечи рядом с фотографией футболиста, чтобы снять наложенные на того колдовские чары.

Напомним, что Роналду в настоящее время находится в расположении сборной Португалии и рассчитывает помочь команде завоевать путевку на ЧМ-2010, однако его участие в заключительных матчах отборочного турнира против Венгрии и Мальты под вопросом.


Я к чему. Может Жозе (если да, то только он может) сам пошептал или кого-то попросил, вместе пошептали, что бы у каталонской команды не все так было гладко?

magamed 01.10.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от Roska
Когда-то давно читал в газете, что один маг-колдун-чародей и т.п. нагнал порчу на Роналду. Утверждал в интервью мол его попросили чтобы ему сделал какую-нибудь "каку". Сейчас искал в интернете и кое что похожее нашел:



Я к чему. Может Жозе (если да, то только он может) сам пошептал или кого-то попросил, вместе пошептали, что бы у каталонской команды не все так было гладко?

И ты всему этому веришь?

Andreas 01.10.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Roska
Я к чему. Может Жозе (если да, то только он может) сам пошептал или кого-то попросил, вместе пошептали, что бы у каталонской команды не все так было гладко?

Ты это щас серьезно?

deztroer 01.10.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Roska
Я к чему. Может Жозе (если да, то только он может) сам пошептал или кого-то попросил, вместе пошептали, что бы у каталонской команды не все так было гладко?


Ты это серьезно что-ли? Не огорчай Каталу в День рождения :)

Andre3000 01.10.2011 21:35

И почти у всех травмы бедра или подколенного сухожилия, - это уже не смешно...:gaah:

Andre3000 01.10.2011 21:41

Кстати, это была его первая тренировка в бутсах Пума?

Roska 01.10.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, это была его первая тренировка в бутсах Пума?


А разве он с БАТЭ уже не в них играл?

http://barca.ru/news/8422

Catala 01.10.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от deztroer
Не огорчай Каталу в День рождения

Да ты что? Насколько я знаю здоровый искренний смех только на пользу.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot