Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

spider-puncher 11.11.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Catala
Не знаю писали ли где-нибудь. У Вильи боли уже месяц, что может в какой-то степени объяснить его игру.

Вряд ли в этом причина. Боли у него месяц, а он хреново играет со второго круга прошлого сезона. Его, как и Ибру, хватило лишь на пол сезона. Кто знает, может потом и Виллья в интервью расскажет, что Пеп с ним не общался)

sergey1986 11.11.2011 12:11

Не знаю, мне кажется, что насчет Вильи правильное мнение есть. Он достаточно сконцентрирован только в играх против больших клубов, а в остальных мачтах, мне думается, ему просто не хватает собранности вот он и порет все подряд. Вспомните прошлый сезон и начало этого - он забивал Реалу в первом матче (и был практически лучшим на поле), он забивал Арсеналу, в полуфиналах с Реалом в ЛЧ он тоже смотрелся очень достойно, потом он забивал в финале МЮ, забивал в супер кубке Реалу, забивал дома Милану и т.д. Просто по ходу Вилье действительно сложно настроиться максимально на маленькие клубы, он пришел в Барсу за большими победами над большими клубами, именно поэтому в таких матчах он проявляет себя наиболее достойно. И в этом он гораздо предпочтительнее того же Ибры, который всегда славился тем (даже Сакки его критиковал за это), что он король маленьких клубов и любит порезвиться в матчах с ними, а с грандами очень часто Ибра теряется. Думаю в Милане у нас будет хороший шанс наглядно убедиться в моих словах и про Вилью и про Ибру.

Хотя если бы мы летом продали Вилью в Челси, а на деньги, полученные от продажи и высвободившиеся от его контракта, купили того же Агуэрро, который был бы абсолютно сопоставим по издержкам я был бы только рад.

spider-puncher 11.11.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Не знаю, мне кажется, что насчет Вильи правильное мнение есть. Он достаточно сконцентрирован только в играх против больших клубов, а в остальных мачтах...

Ибра тоже забивал Реалу и Арсеналу, только его голы были весомее. А недостаточная мотивация слабое оправдание. Он порит моменты пачками и не может никого обыграть один в один, и самое главное, видно, что ему не пофиг, он старается, но ничего не получается. Как мне кажется, это сильно бьет по нему, психологически давит.

KUMAN 11.11.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
А недостаточная мотивация слабое оправдание.
Он порит моменты пачками и не может никого обыграть один в один, и самое главное, видно, что ему не пофиг, он старается, но ничего не получается. Как мне кажется, это сильно бьет по нему, психологически давит.


Согласен с этим на все сто. До сих пор помню его лицо после не забитого выхода 1-в-1 пару матчей тому. На него смотреть больно было. Уж очень на него все это давит и ключевое действительно в психологии.

spider-puncher 11.11.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от KUMAN
На него смотреть больно было.

А представь каково Туу) Вообще, кмк Барсе нужен наглый нап, такой себе на уме аля Саму, который не прогнется под давлением. Только вот птичка мне напела, что такие в Пеп-тим плохо уживаются.

KUMAN 11.11.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Только вот птичка мне напела, что такие в МессиПеп-тим плохо уживаются.


Так правильней я думаю. :)

AlimBarca 11.11.2011 14:38

Тут некоторые забывают что Д.Виля простой человек как мы с вами,если отбросить травму,с всякого игрока бывают спады,не удачные игры,он ни когда не бегал и не отрабатывал в защите играя за Валенсию,а тут он пашет везде,как никак ему уже не 20 и не 25.

KalleL 11.11.2011 14:56

AlimBarca, И что ? Кейта тоже человек и тоже пашет, и Максвел человек, все они люди, давай по людски будем пускать всех людей играть за Барсу, будет круто, правда ? :pcorn:

AlimBarca 11.11.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от KalleL
AlimBarca, И что ? Кейта тоже человек и тоже пашет, и Максвел человек, все они люди, давай по людски будем пускать всех людей играть за Барсу, будет круто, правда ? :pcorn:

Нет я хочу сказать,что некоторые не понимают,что он делает для клуба,и если он не забивает и упускает много моментов,это не означает что он в кризисе,или не может настроится на маленькие клубы.Пусть не забивает главное победа команды,а забитые мячи будут обязательно.

AlimBarca 11.11.2011 15:59

Пинто взялся да старое, Давида Аро («Оспитальет»), утверждает,что именно Пинто сорвал своим свистом
перспективную атаку его команды.Пинто отказался комментировать случившееся.Пока на него я вижу не действует дисциплинарное наказание.И ещё Д.Виля сам подтвердил что играет последний месяц с болью.


28 марта 2024 года. Четверг - 12:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot