Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 10.07.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от $aNek
Думаю для тебя не будет открытием что дзам может сыгрыть как на правом и левом фланге защиты, так и полузащиты, при этом обюладая оч хорошым пасом.

И хорошим ударом. Шовковский подтвердит....;)

хотя я тут с большинством не согласен. Наша защита в общем и целом полностью провалила сезон. Дзамбротта классный игрок с оглядкой на Юве и сборную Италии, а Тюрам - на сб. Франции. Но никак не связываешь звездность этих людей с играми за Барсу. Вот такая проблема. Этоо - противоположность - начал раскрываться в Мальорке и в Барсе этот процесс так сказать расцвел, у Ронни тож самое, не говоря о кантере, Месси и т.д. Вот взяли полностью созревшего в другом клубе Анри... почему результат его игры должен быть лучше, чем у Дзамбы с Тюрамом? Я уверен, что француз перебрался в Барселону, чтобы на старости лет погреть на солнце свои кости...
Теперь мы покупаем еще и Туре с Абидалем... а чем они лучше того же Дзамбы? Вот реально чем? Так почему же мы должны сразу же без проблем взять Примеру и немного поборовшись - Лигу Чемпионов? На мой взгляд будет то же самое, поскольку основная проблема, заключавшаяся в психологии не решается вовсе, либо решается путем усиления конкуренции в команде... что есть ничто иное, как пустить в дом тигра, чтобы выгнать волка... Если эти новоявленные звезды тоже начнут ходить по полю, Райк наступит на те же грабли, только с большим количеством зубьев... вот такой кислый прогноз.

$aNek 11.07.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от laantane
Теперь мы покупаем еще и Туре с Абидалем... а чем они лучше того же Дзамбы? Вот реально чем?

1 оба приходят в барсу в более молодом и не таком звездном статусе нежели тот же дзам
2 абидаль еще не слишком большая звезда, хоть и яв-ся игроком основы сборной франции и лучшим левым защитником Д1, и ему еще есть к чему стремится, карьера турэ ваще идет по восходящей со стремительной скоростью и обширной сменой стран:беверен, металург донецк, олимпиакос, монако и теперь барса!! везде он играл успешно и сразу и барса не будет исключением
3 они не итальянцы, а значит им проще адаптироваться в примере, премьер-лиге или бундеслиге)

Mix 11.07.2007 03:46

Цитата:

Сообщение от Kila
не его так Дренте, тоже гуд деф

Я так полагаю, что для Кило Альбертовича полный трындец когда в Барсе негр, но если этот негр из Голландии, то заипись :yo:

Stasio 11.07.2007 06:37

Mix, Не путай негра и Голандца :) А вобще понятно отношение Альберта, выходцы из Суринама внесли огромную долю успеха в историю футбола страны тюльпанов, и продолжают её переписывать по сей деньэ
Клюйверт ми аморо :)

Kila 11.07.2007 08:06

Цитата:

Сообщение от Mix
Я так полагаю, что для Кило Альбертовича полный трындец когда в Барсе негр, но если этот негр из Голландии, то заипись


не, для меня чОрные голландцы не негры, для меня они мулаты, короче заебатые парни. а вот сборная суринама - это ппц )))))))

barca 11.07.2007 13:53

Если Дренте перейдет то это первый голандец в Барсе

worm 11.07.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от barca
Если Дренте перейдет то это первый голандец в Барсе

:lol: :lol: :lol:
Нет - на тренерском мостике еще один сидит! И ассистент его тоже из страны тюльпанов

Cule 11.07.2007 14:38

barca,и последний...в этом сезоне других голландцев не будет...Kars, смотри, тут без меня хотят возрадить голландское нашествие :yo: Дренте ваш-Давидс копия...ему еще очки и вообще будет одна рожа...Эмануилсон рулит!!!

laantane 11.07.2007 15:18

У меня вообще первое время, когда я только начинал понимать насколько мне дорог такой клуб, как Барселона, складывалось впечатление, что за команду играют одни голландцы. Голландская сборная - моя любимая команда, так что появление любейшего голландца в каталонии, я воспринимал с огромным воодушевлением. То, что происходит сейчас мне не очень нравится, так как меня в большинстве своем раздражают черные французы и миловидные итальянцы.

barca 11.07.2007 17:46

Нет - на тренерском мостике еще один сидит! И ассистент его тоже из страны тюльпанов
 
Спасибо что напомнил про тренера ато я забыл,но самое главное что Габриель Милито игрок Барсы я за него рад:barca2: :barca2: :barca2:


26 апреля 2024 года. Пятница - 13:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot