Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

bluegarnet 28.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от [MES10
]Ожидал сегодня комментариев от тупых глоров, что Пеп ушёл, как только закончились трофеи,но за весь день ни одного подобного комента,ни одного срача в Хосепа я не увидел.Только положительные слова.

Да, я тоже обратил внимание. Хотя на несколько постов в инете от дебилов все-таки наткнулся, но в целом все положительно. Фаны команд АПЛ вообще вовсю орут: "Пеп, иди к нам!" :D

alx 28.04.2012 01:08

У меня сложилось впечатление, что в Барсе всегда был тренерский триумвират - Кройфф- Гвардиола- Виланова. Теперь их надо просто поменять местами.

Если игроки будут и впредь уважать и следовать указаниям Вилановы - все будет в полном порядке.

Положа руку на сердце, тренер со стороны меня пугал и вот почему:

1. Подтягивание своих любимцев (кто это будет один бог знает).
2. Игнор выходцев Ла Масии (не Куэнка и Тельо, а Тиаго с Монтойей), как следствие пункта 1.
3. Раскол отношений между игроками (кого-то, кто не заслуживает того, усадят на скамейку).
4. Возврат к какой-нибудь безумной схеме с беготней, к которой команда просто не привыкла.

Katalonec18 28.04.2012 01:09

Было понятно, что Пеп покинет Барсу, весь день не заходил сегодня в интернет, просто не хотелось узнавать об этом официально. Услышал по ТВ. Не знаю даже что сказать. Грустно. Пробивает на слёзы видя всё это


Не говорим "прощай", просто скажем "до новых встреч". Уверен, он еще вернётся. Спасибо за всё, Пеп, мы тебя любим.

Назначение Вилановы считаю лучшим из всех вариантов. Удачи, Тито, верим!

Ана-Т 28.04.2012 01:27

И кстати вот это-то ценные эмоции. Мы не плакали, когда проигрывали три последние игры... Мы расстраивались, но не плакали... А сегодня у всех почти краснеют глаза. И это дорогого стоит. Так или иначе эта эпоха закончилась. Другая может быть и лучше и хуже. Но она будет другой. Даже, если Пеп вернётся. В этом нет ничего плохого. Но глаза красные)

Пеп-тим 28.04.2012 01:47

Больше всего хотел увидеть во главе Барсы старичка Арагонеса,только сбавить ему годков 10.
Всё-таки изящно он сделал каталонцев чемпионами Европы, учитывая сколько времени до этого испанцы оставались ни с чем
на второй строчке у меня - Марсело Бьелса ... обожал под его руководством сборную Аргентины с тем же тотальным каталонским футболом
на третем- Бенитес, за тренерство в Валенсии...и все мы помним как играл Ливерпуль Рафы против Барсы...

Garrincha 28.04.2012 01:57

Дааа..ну и неделька выдалась, скажу я вам. Знаете, я мог пройти и мимо, ведь вроде бы не мое собачье дело - открыл бы себе бутыль шампанского, поднял бокал с тостом "Ну наконец-то мы их взъе**м теперь", да что-то тронуло..Пеп - это безусловно ЭПОХА! И не только для Барсы, для всего футбола, как бы громко это не звучало. Он перевернул за эти 4 года все с ног на голову, и это останется в истории. И уходит он победителем, не смотря ни на что. Яркий, стильный, харизматичный (кстати любит группу Coldplay, за что респект, как говорится, и уважуха), но самое главное - уходит часть этой Барсы, часть "PepTeam"..жаль. И хоть я не люблю Барсу, некоторых игроков этой команды, не могу слышать ее гимн и т.п., но по другому сказать не могу:"Пеп - больше, чем тренер".

Mr.Sigaret 28.04.2012 02:05

Мы все стоим на пороге времен До и После, грустно как-то! Но ведь конец чегото это всегда начало нового, а вот какого только время покажет. Надеюсь такая неделька как эта больше не повторится, уж больно не идут мне седые волосы как выеснилось!

Katalonec18 28.04.2012 02:20

Создал опрос, голосуем.

Ана-Т 28.04.2012 02:21

Подумалось: А Пеп своим уходом оградил Барсу от льющегося на нее потока желчи. Уверена, что не осознано - он слишком не заносчив, чтобы знать, что все в мире отреагируют так - с уважением и благодарностью к уходу ЭПОХИ... Примирившись на этом и перестав клевать друг друга (я не говорю про отдельных идиотов, которых сейчас ничтожно мало).

Так или иначе сегодняшняя новость практически остановила злорадства в адрес синегранатовых... Чёрт.. опять глаза на мокром месте...

TheMizian 28.04.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
Подумалось: А Пеп своим уходом оградил Барсу от льющегося на нее потока желчи. Уверена, что не осознано - он слишком не заносчив, чтобы знать, что все в мире отреагируют так - с уважением и благодарностью к уходу ЭПОХИ... Примирившись на этом и перестав клевать друг друга (я не говорю про отдельных идиотов, которых сейчас ничтожно мало).

Так или иначе сегодняшняя новость практически остановила злорадства в адрес синегранатовых... Чёрт.. опять глаза на мокром месте...



Некоторые идиоты думают,что Пеп ушел из-за того,что Барса проиграла Ла лигу и Лигу Чемпионов.


20 апреля 2024 года. Суббота - 02:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot