Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 24.05.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Mohito
они просто подворачиваются, верх у них гранатовый, а изнанка жёлтенькая.

Точняк !
Интересно как наши будут подворачивать или кто как хочет :crazy:

forcabarca666 24.05.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от gris
Кто-нибудь знает, почему после пары матчей Пеп так задвинул Делофеу?..

А че тут думать-то? У парнишы совершенно не получалось играть в пас. Это было видно даже на фоне Куэнки, я уже не говорю про мэтров вроде Хави и Иньесты.

Foxara 24.05.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от gris
задвинул Делофеу?

Никто его не задвигал, он просто ещё не дорос до первой команды. Очень не дорос. Делофеу выпустили на пару матчей хлебнуть игры с основой и отправили назад.

4e^oBek 25.05.2012 15:02

Не нравиться мне обстоятельства ухода Пепа, столько слухов вокруг этой темы не хороших. И он уже вроде готов со след сезона начать работу.
Как-то очень грустно от всего этого.

dman1982 25.05.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
столько слухов вокруг этой темы не хороших.

каких? Что они с Росселем разругались?


Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
И он уже вроде готов со след сезона начать работу

Пеп? В другой команде?

4e^oBek 25.05.2012 16:07

Я заголовками отвечу ок. Это то что мне попалось за последние сутки.


Оффтопик Кройф: «В уходе Гвардиолы виновато руководство»


Хосеп Гвардиола: «Я не навязывал кандидатуру Тито Вилановы «Барселоне»


«С удовольствием отвечу на все звонки, но в течение ближайшего месяца я буду перезаряжать свои батарейки и отдыхать.
Буду готов вернуться к работе, если понадоблюсь какому-нибудь клубу и мне поступит заманчивое предложение», – приводит слова Гвардиолы BBC.

=-Barca-= 25.05.2012 17:39

Я уж думал Пеп действительно устал и хотел бы отдохнуть годик другой, но тут видимо все гораздо глубже и Пеп что-то не поделил с Роселем. Иначе зачем было уходить отдыхать на месяц, если тот же месяц можно было бы в Барсе передохнуть. Вполне возможно что в следующем сезоне мы увидим Пепа у руля другой команды просто аж не вериться.

Я вот конечно рад за то что делает Росель вытягивает клуб из долгов и так дальше, но если он и так дальше будет свою политику ввести то в след сезоне уйдет Иньеста, Месси и остальные лидеры, да и еще не ясно сохраним ли мы всех игроков в этот трансферное окно.

alx 25.05.2012 18:54

Если бы у Пепа что-то не сложилось с Роселем, он бы ушел в начале сезона, а не в конце. Гвардиола объявил о своем уходе осенью и тогда же, в ноябре, Субисарета спросил у него, что он думает о Виланове, на что Пеп ответил, что это хорошая кандидатура.

Если Гвардиола и окажется в другом чемпионате, то, скорее всего, в Серии А. Для АПЛ у него существует один большой недостаток - незнание английского. Пусть попробует. Чем черт не шутит.

Не получится с Вилановой, есть другие кандидатуры. Ничего страшного не произошло. В Барсе очень большой груз ответсвенности и он его не выдержал. Ну а если это происки Лапорты, чтобы победить на выборах, то такая тактика ему не делает чести. Тогда все разговоры о том, что клуб превыше всего, гроша ломаного не стоят.

bluegarnet 25.05.2012 19:51

Что именно вас взволновало? Откуда домыслы про Роселя, Лапорту?

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
С удовольствием отвечу на все звонки, но в течение ближайшего месяца я буду перезаряжать свои батарейки и отдыхать.

Вообще, Пеп, судя по официалке BBC, говорит про месяцы, а не месяц. Может быть это и не важно. Я бы на его месте после финала Кубка плюнул бы на все и жил бы достаточно долго (хотя бы год) в свое удовольствие, абстрагировавшись от всех проблем и навязчивых предложений. Но Пеп живет футболом. Вы же не думаете, что он долго будет "выращивать цветы и жарить сосиски", после чего вернется опять в Барсу. Пеп вполне может возглавить какой-нибудь другой клуб и в ближайшее время, там к тому же ответственность будет не такая.

Зачем тогда, спрашивается, он покидает Барсу? Да потому что он уже дважды (как игрок и тренер) вписал свое имя золотыми буквами в историю клуба. 13 (14 будем надеяться) титулов за 4 года - это не только очень круто, это еще и ОЧЕНЬ тяжело, даже располагая великолепным набором исполнителей.

Поэтому не вижу повода домысливать всякую чепуху.

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Я вот конечно рад за то что делает Росель вытягивает клуб из долгов и так дальше, но если он и так дальше будет свою политику ввести то в след сезоне уйдет Иньеста, Месси и остальные лидеры, да и еще не ясно сохраним ли мы всех игроков в этот трансферное окно.

Ты сам веришь в то, что написал? ::shame::

Katalonec18 25.05.2012 20:27

Забавно наблюдать как после ухода Пепа Круйф и Лапорта пытаются выставить Роселя плохим президентом. Им только дай повод обосрать Сандро. Ну и конечно же президент-прагматик, который не раскидывается 50миллионными покупками и экономит не всем будет нравиться.


20 апреля 2024 года. Суббота - 11:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot